px

Отзывы к фильму "Зоология" (2016)

Зоология
Год выхода:2016
Жанр:драма, фантастика
Страна:Россия, Германия, Франция
Рейтинг:5.92

Если вы посмотрели фильм "Зоология" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 февраля 2017, 22:32
Кому что - тебе ближе милый пушистый жвост, а Твердовскому гадкий слоновий пенис. Он выбрал себе жанр черного авторского ...
посмотрим на что?! Танюша, на продолжение, или на слоновый?)) Или милый и пушистый "ЖВОСТ", как ты написала, тоже не хило.)) Тема хороша.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 11:56
Ты вынуждаешь меня пойти на крайние меры - жаль нет оценки меньше единицы! (шутка, конечно, актёры-то хорошие, они-то ...
а я этому беспределу)) тут пока "8" влепил). А кое за что и все 10 можно.) Во дела.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 12:15
Экспромт: Твердовский плёлся за великими, как хвост))) или Иван встал в очередь за великими, но оказался...в хвосте))) ...
Иван был Штирлиц. По крайней мере в душе.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 12:15
Экспромт: Твердовский плёлся за великими, как хвост))) или Иван встал в очередь за великими, но оказался...в хвосте))) ...
НЕТ УЖ ДОРОГАЯ, МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ, ТОКО ПРИШЛИ, ТОКО ЩАС ХВОСТЫ БУДЕТ КРУТИТЬ))
о ёлки большие буквы пошли

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 12:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 февраля 2017, 22:32
Кому что - тебе ближе милый пушистый жвост, а Твердовскому гадкий слоновий пенис. Он выбрал себе жанр черного авторского ...
Экспромт: Твердовский плёлся за великими, как хвост))) или Иван встал в очередь за великими, но оказался...в хвосте))) За мной "хвост" -подумал Иван, но решил не сдаваться!))
Ой,всё........ пора мне уходить со страницы этого фильма))))))))))


Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 11:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 7:59
Пусть наши с тобой восьмерки добавят по баллу к "ейной" тройке))
Ты вынуждаешь меня пойти на крайние меры - жаль нет оценки меньше единицы! (шутка, конечно, актёры-то хорошие, они-то старались).

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
9 февраля 2017, 7:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 2:03
За то что выросло конечно же)) Я оценивал, исходя из фильмов "нашего кинопрома")) Там действительно есть что ...
Пусть наши с тобой восьмерки добавят по баллу к "ейной" тройке))

George (Киноакадемик), постов: 10561
9 февраля 2017, 2:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 1:41
"Зоология больше на физиологию давит, не всегда приятную.Там всё типично,кроме того самого, что у героини выросло." ...
За то что выросло конечно же)) Я оценивал, исходя из фильмов "нашего кинопрома")) Там действительно есть что оценить) Просто сравнивая с Лобстером - фильм не кажется таким уж замечательным. Когда смотрел Зоологию, про Лобстер не думал, да и вообще не думал про другие фильмы. Поэтому оценка касалась только Зоологии) Сейчас кажется, что завысил. Но менять не буду (пусть оценка будет свидетельством моего первого впечатления).

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 1:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 1:26
Мне кажется, Констанс писала о своих ощущениях от фильмов. Поскольку там всё разное - сюжеты, герои, обстоятельства, ...
"Зоология больше на физиологию давит, не всегда приятную.Там всё типично,кроме того самого, что у героини выросло." И ты поставил 8 баллов? За типичность или за то, что выросло?))))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 1:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 1:26
Мне кажется, Констанс писала о своих ощущениях от фильмов. Поскольку там всё разное - сюжеты, герои, обстоятельства, ...
Завтра спросим))

George (Киноакадемик), постов: 10561
9 февраля 2017, 1:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 1:00
Цитирую: "Строго говоря подход к этой "жанровой штанге" в целом не новый - хотя бы прошлогодний Лобстер ...
Мне кажется, Констанс писала о своих ощущениях от фильмов. Поскольку там всё разное - сюжеты, герои, обстоятельства, да и вообще художественный мир - Лобстер куда более абсурднее (в хорошем смысле слова) и изощрённее выглядит. История оригинальная, цепляет своей странностью. и необычностью.
Зоология больше на физиологию давит, не всегда приятную.Там всё типично,кроме того самого, что у героини выросло.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 1:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 0:47
Я вообще никакой связи с Лобстером не вижу. Если под этим подразумевалось понятие " такой же странный", то ...
Цитирую: "Строго говоря подход к этой "жанровой штанге" в целом не новый - хотя бы прошлогодний Лобстер от Лантимоса - но во многом удачный."
И я о том, что на порядок выше!)

George (Киноакадемик), постов: 10561
9 февраля 2017, 0:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 0:36
Констанс вспоминала Лобстера ниже, так вот пример яркий - можно же сделать стёб качественный, с юмором и со вкусом. ...
Я вообще никакой связи с Лобстером не вижу. Если под этим подразумевалось понятие " такой же странный", то с таким же успехом можно породнить все странности мира.
Но если уж сравнивать, то Лобстер на порядок выше!

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 февраля 2017, 0:27
фильм слишком метафоричный, чтобы воспринимать буквально, но слишком реалистичная подача, чтобы воспринимать ...
Констанс вспоминала Лобстера ниже, так вот пример яркий - можно же сделать стёб качественный, с юмором и со вкусом. Но вот вкус, действительно, очень разный у всех... На всех не угодишь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2017, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 0:21
Если бы меня поразили неожиданным финалом - я простила бы ужасный "недохвост"! Но, увы...) Нет хвоста, нет проблем)))
фильм слишком метафоричный, чтобы воспринимать буквально, но слишком реалистичная подача, чтобы воспринимать как чистый фарс. вот и не по себе)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 февраля 2017, 0:00
Фильм на любителя, но с кучей достоинств. главное - в фильм так круто переданы характеры персонажей - как будто ...
Если бы меня поразили неожиданным финалом - я простила бы ужасный "недохвост"! Но, увы...) Нет хвоста, нет проблем)))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 0:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 0:11
Батюшки, а че я его не оценила-то?! Ща будем тройки некоторых закрывать....))
Ага))))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26068
9 февраля 2017, 0:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Батюшки, а че я его не оценила-то?! Ща будем тройки некоторых закрывать....))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2017, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм на любителя, но с кучей достоинств. главное - в фильм так круто переданы характеры персонажей - как будто и нет никакой актерской игры, а все настоящее - каждый образ на 100% достоверен. почему-то в проектах, ориентированных на массового зрителя, такого нет.
Сам фильм очень предсказуем, хоть и не в деталях, но по структуре. хотя я думал, что он меня удивит и окажется чуть более легким и позитивным в итоге. но нет. так что обычное дело после просмотра таких фильмов - легкое "опустошение" - присутствует. (хотя я вообще и в "Служебном Романе" и "Любовь и голуби" находил повод разочароваться в людях и жизни)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2017, 23:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 февраля 2017, 22:32
Кому что - тебе ближе милый пушистый жвост, а Твердовскому гадкий слоновий пенис. Он выбрал себе жанр черного авторского ...
Каждому своё)