px

Отзывы к фильму "Человек-невидимка" (2020)

Человек-невидимка
Год выхода:2020
Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Человек-невидимка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 65

Hlot (Зритель), постов: 106
22 марта 2020, 1:53
Аватарка пользователя Hlot
Ух, как бы я )

McMuffinn (Критик), постов: 8150
21 марта 2020, 7:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Неплохой триллер с открытой концовкой. Правда 3й акт слабоват, не дожали, вышло как-то предсказуемо. На раз сойдёт.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 марта 2020, 5:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Всем кому интересно это дно и день идти в кинотеатр то фильм.
Universal Pictures решила выпустить фильмы «Охота», «Эмма» и «Человек-невидимка» в цифре 20 марта. Хотя премьера фильмов состоялась меньше трех недель назад.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 марта 2020, 22:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 21:48
Интернет решил помешать моему комментарию, поэтому быстренько. Мосс прекрасна, сценарий умен, современное прочтение ...
~

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 марта 2020, 22:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 21:48
Интернет решил помешать моему комментарию, поэтому быстренько. Мосс прекрасна, сценарий умен, современное прочтение ...
-


ALAMO. (Киноман), постов: 12467
9 марта 2020, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 21:48
Интернет решил помешать моему комментарию, поэтому быстренько. Мосс прекрасна, сценарий умен, современное прочтение ...
+

OlegD (Критик), постов: 12066
9 марта 2020, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интернет решил помешать моему комментарию, поэтому быстренько. Мосс прекрасна, сценарий умен, современное прочтение Человека-невидимки удалось, от парочки твистов челюсть отвисла. В общем и целом вполне компетентный триллер.

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
9 марта 2020, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 20:56
[Текст отзыва скрыт модератором]
+

AleX (Критик), постов: 9476
9 марта 2020, 6:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 7 марта 2020, 17:29
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа ...
Не согласен категорически.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 марта 2020, 5:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 марта 2020, 17:42
Согласен. Только и таланта там особого нет
+

Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 марта 2020, 5:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 7 марта 2020, 17:29
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа ...
Я согласен

Andrew (Главный редактор), постов: 74992
7 марта 2020, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 марта 2020, 17:29
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа ...
Согласен. Только и таланта там особого нет

Holt (Киноман), постов: 6216
7 марта 2020, 17:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 7 марта 2020, 17:29
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа ...
Ну не надо так-то :)

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
7 марта 2020, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 марта 2020, 23:39
Я против нее ничего не имею, она меня не привлекает как актриса.
Меня она не привлекает не только как актриса, я и женственности в ней не вижу, да простят меня фанаты. Мосс похожа на неуклюжую птицу, не умеющую летать, с клювом и остановившимся взглядом. Но в этом ее аутентичность и непохожесть на окружающий мейнстрим, что зачетно))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 марта 2020, 23:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 6 марта 2020, 14:54
Это зависит от угла зрения. Женщины, оказавшиеся в таком же тупике, как Си, скорее благодарно воспримут ленту как ...
Я против нее ничего не имею, она меня не привлекает как актриса.

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
6 марта 2020, 14:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"7" поставила исключительно из-за Элизабет Мосс, хотя не очень позитивно ее понимаю и воспринимаю. Но на "6" в ленте хватает стиля и интриги.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
6 марта 2020, 14:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 марта 2020, 10:38
А более аргументированно?;)
Не надейся ))

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
6 марта 2020, 14:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 марта 2020, 10:30
Дешёвый, унылый мусор, со Светкой из 3-го падика.
Это зависит от угла зрения. Женщины, оказавшиеся в таком же тупике, как Си, скорее благодарно воспримут ленту как руководство к действию))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 марта 2020, 10:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 6 марта 2020, 10:38
А более аргументированно?;)
Такая же дешёвка как апгрейд, только смотрится в разы хуже

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
6 марта 2020, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 марта 2020, 10:30
Дешёвый, унылый мусор, со Светкой из 3-го падика.
А более аргументированно?;)