px

Отзывы к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Годзилла против Конга
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Годзилла против Конга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 716

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 16:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 16:36
Я даже помню идут сеансы Робот номер 5 и Судьба человека.
Я бегу в библиотеку с девчонками знакомится))Заодно, ...
Кстати, на канале Stand up club #1 выходят выпуски "Книэный клуб", где комики обсуждают прочитанную заране книгу

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 16:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 16:22
Когда дело твое - никаких перерывов и отдыхов не нужно. Любимое Занятие - и есть отдых.

Я вон, обожаю паять. ...
У меня было в своё время странная привычка - включать телевизор и если кино было скучное, то включать свой пк и поиграть во что-нибудь, пока фильм не закончится.)) Да, вот такая вот странность.)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 16:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 16:34
Еще в библиотеках часто бывал_))
Дай угадаю: в библиотеках всем спойлерил содержание книг 😀

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже помню идут сеансы Робот номер 5 и Судьба человека.
Я бегу в библиотеку с девчонками знакомится))Заодно, интересную литературу читать))
Эх, чудные времена были))

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 16:30
Он много раз шел в кино. НО я скрывался на олимпиадах по физике и химии)
Еще в библиотеках часто бывал_))


Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 марта 2021, 16:29
Так и я по телевизору. Я даже не знаю, чтобы он шёл в к/т. Может давно?
Он много раз шел в кино. НО я скрывался на олимпиадах по физике и химии)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 марта 2021, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 15:58
Я к своему стыду не видел его в кинотеатре. Но смотрел каждое 9 мая после праздничного стола гостей. Все, естественно, ...
Так и я по телевизору. Я даже не знаю, чтобы он шёл в к/т. Может давно?

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 15:50
"Унесенные ветром" я никогда второй раз не стану смотреть, как и продолжение "Скарлет". А вот "Великий ...
Великий Гетсби))
Вот не Люблю Дикаприю, но фильм тронул)
Фильм хорошо подчеркивает женскую корысть и ветреность. Мужики как крысы в женском лабиринте))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 марта 2021, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 15:48
А фильм...Советский.
Я не знаю как называется...
Когда черепаху в танковую колею подкинули дети-мать их!

И ...
Так и называется "Внимание, черепаха!") Помню этот момент. Он в девчачьей одежде, вроде, был - из больницы сбежал (с подружкой поменялись). Насколько помню.

TREADSTONE (Критик), постов: 23771
25 марта 2021, 16:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 16:02
А никто и не спорит!
Славо Богу что "Великий Гэтсби" К вам в копилку попал!
Вот состаришься!Ты по другому ...
Да я уже, видимо, стариться начал:) Все подряд перестал смотреть, как и каждый день, а по выходным, лишь одно кино и может одну серию сериала:)

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 25 марта 2021, 16:12
Не, кино это моё навсегда.) Просто иногда хочется взять перерыв и отдохнуть от своего основного хобби. Потом у меня ...
Когда дело твое - никаких перерывов и отдыхов не нужно. Любимое Занятие - и есть отдых.

Я вон, обожаю паять. Когда идет скучное кино. Беру в руки паяльник и делаю. Жаль в кинотеатре такого не сделаешь))

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 16:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 15:52
Если устаешь, значит это не твое. Надо искать что тебя вдохновляет.
Не, кино это моё навсегда.) Просто иногда хочется взять перерыв и отдохнуть от своего основного хобби. Потом у меня возникает желание взяться за просмотр куда сильнее, чем раньше.

algoritn (Критик), постов: 9093
25 марта 2021, 16:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 15:50
"Унесенные ветром" я никогда второй раз не стану смотреть, как и продолжение "Скарлет". А вот "Великий ...
А никто и не спорит!
Славо Богу что "Великий Гэтсби" К вам в копилку попал!
Вот состаришься!Ты по другому о фильмах будешь рассуждать!))))
Главная фишка современного кино-Авось и Небось!

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 марта 2021, 15:44
Этот момент... как там не плакать? Я не знаю.
Ещё "Судьба человека" - когда мальчонка кричал "Папанька родненький! ...
Я к своему стыду не видел его в кинотеатре. Но смотрел каждое 9 мая после праздничного стола гостей. Все, естественно, рыдали.

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 25 марта 2021, 15:51
Не знаю. Честно говоря бывает устаю от одного, хочется чего-то другого. Если я пересматривал бы фильмы(пускай и ...
Если устаешь, значит это не твое. Надо искать что тебя вдохновляет.

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 15:44
Что можешь посоветовать этого же калибра из новенького,чтобы рот открылся , а захлопнулся только на день всех ...
сериал "Путешественники", и "Ступая во мрак / Wander Darkly (2020)"

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 марта 2021, 15:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 15:40
Значит, все же не киноман)
Не знаю. Честно говоря бывает устаю от одного, хочется чего-то другого. Если я пересматривал бы фильмы(пускай и любимые), то уставал бы от этого очень быстро.

TREADSTONE (Критик), постов: 23771
25 марта 2021, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 марта 2021, 14:04
Ну поздравляю!
Вы вошли в контингент тех кто смотрит подобное!
Ещё 20-30 лет-вы даже не вспомните о чём были эти ...
"Унесенные ветром" я никогда второй раз не стану смотреть, как и продолжение "Скарлет". А вот "Великий Гэтсби", "Титаник" и "Мстители" ещё как:) Но это кино. Их можно любить или не бить для меня же хороший, адекватно снятый развлекательный фильм будет ценнее любой арт-хаус драмы.

Текстолит (Критик), постов: 62169
25 марта 2021, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кадеточка писал(а) 25 марта 2021, 15:45
А что, для того, чтобы быть киноманом, нужно пересматривать фильмы? О_о Я вот этого не делаю по той простой причине, ...
Если ты не пытаешься фильмы пересматривать, ты их уже перестаешь анализировать)
К тому же, киноманы, очень творческие люди, они смотрят фильмы потому что вдохновляются увиденным, и пытаются увиденное транслировать в свою жизнь.

algoritn (Критик), постов: 9093
25 марта 2021, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 25 марта 2021, 15:44
Этот момент... как там не плакать? Я не знаю.
Ещё "Судьба человека" - когда мальчонка кричал "Папанька родненький! ...
А фильм...Советский.
Я не знаю как называется...
Когда черепаху в танковую колею подкинули дети-мать их!

И когда мальчонка бежал со слезами на газах:
-Там чееереепаахаа!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.03.2021, оценка: 9.35, голосов: 20
Всё-таки в удивительное время мы живём. Каких-то два года назад противостояние двух самых известных монстров в мире занимало уверенное третье место по ожидаемости у...
Автор: Godzilla1, 29.03.2021, оценка: 8.55, голосов: 11
Как можно охарактеризовать фильм Годзилла против Конга одним предложеинием - это Форсаж, но с гигантскими монстрами! Если вы смотрели трейлер и решили, что фильм будет...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182976 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182765 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182766 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью постера #182503 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181990 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181988 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181989 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)
Превью кадра #181412 к фильму "Годзилла против Конга" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик