px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2024, 22:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 9 января 2024, 22:23
Давно не решалась посмотреть. Решилась. Это было никак... И да, бедный Кен.
Говорите ещё

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2024, 22:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 9 января 2024, 22:23
Давно не решалась посмотреть. Решилась. Это было никак... И да, бедный Кен.
Нееет!! Этого не может быть

S3S (Критик), постов: 13240
9 января 2024, 22:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно не решалась посмотреть. Решилась. Это было никак... И да, бедный Кен.

San (Критик), постов: 381
6 января 2024, 11:50
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Если в фильме искать что-то поучительного, то его тут попросту нет. Поднимаемые проблемы развернуто не излагаются зрителю. Шутки плоские. Если как фильм развлечение - фильм тоже не работает. Да, но роли Робби и Гослинга хорошие, они стараются как могут, веселятся порой как маленькие дети, но хоть это в картине веселит своей беззаботностью.
Фильм не заслуживает того успеха, который на него свалился.
Итог:4 из 10

darkwhite (Критик), постов: 31458
26 декабря 2023, 22:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Вот они казахстанские ценности:)


Текстолит (Критик), постов: 61709
20 декабря 2023, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой разброс оценок. Давно такого не видел:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
20 декабря 2023, 11:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный фильм. Центральная сюжетная линия довольно лениво прописана, а логических дыр здесь просто навалом. Это не целостная история, а по сути просто несколько авторских зарисовок Гервиг на тему феминизма, патриархата и прочего. Отсылки и шутки поделились ровно на два лагеря - какие-то из них были очень злободневными и забавными, а какие-то - просто в молоко. Главный актерский дуэт понравился, но настоящей звездой картины стал безусловно Гослинг; очень нетривиальная и запоминающаяся роль.

McMuffinn (Критик), постов: 8076
7 декабря 2023, 8:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 6 декабря 2023, 23:02
Офигенный фильм.
Весь фильм сидел и улыбался и смеялся.
Райн Гослинг - это его лучшая роль. Просто весь фильм ...
Пока что фильм года

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
6 декабря 2023, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцена с создательницей классная, когда она протянула руки и увидели жизни людей. Прям очень мощный, напомнило концовку Ванильное небо

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
6 декабря 2023, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм заслуженно взял такую кассу. Да еще и унизив всех, особенно дисней, которые своими марвелами с женщинами провалились

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
6 декабря 2023, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенный фильм.
Весь фильм сидел и улыбался и смеялся.
Райн Гослинг - это его лучшая роль. Просто весь фильм на нем и Марго.
О боги, какая же Марго Робби красивая. Какие наряды на ней ах.
Джон Сина порадовал.
Битва Кенов офигенно сделана. Жду сольник про Кена.

ДА фильм больше про женщин и из место.
Но Толстая барби и черная барби президент? нет уж -1 балл.
Так же почему нельзя было найти красивых актрис на других барби?

McMuffinn (Критик), постов: 8076
12 ноября 2023, 22:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 11:12
Фильм попал сразу в семь категорий на премию "Грэмми"
Надеюсь Гослинг победит, а потом ещё и Оскар этому Кену

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 11:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 ноября 2023, 11:12
Фильм попал сразу в семь категорий на премию "Грэмми"
Бременские Музыканты переплюнут

DarkKnight77 (Критик), постов: 9143
11 ноября 2023, 11:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм попал сразу в семь категорий на премию "Грэмми"

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 ноября 2023, 9:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 ноября 2023, 20:25
Тройка?)
Меня в свое время за 6 для Флэша чуть не съели, а тут три вероятному участнику оскаровской гонки и ничего. ...
За Флэша я готов пасть порвать - ругали-ругали Уидона, Снайдер переснчл великолепно, но нет - надо сделать как у Уидона, только ещё более карикатурно. И- главное - не понятно, зачем?

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 ноября 2023, 9:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 4 ноября 2023, 23:47
Смотрел на стену, ждал когда меня картинки развеселят, так и не дождался - почему и 1:)
Да знаем мы, чего ты не дождался. Что Марго продемонстрирует, что у неё нет вагины. Аэто в фильм не попало

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 ноября 2023, 9:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 ноября 2023, 20:12
Фильм совсем не вызвал никаких эмоций. Смотрел на экран как в стену. Если это не достойно оценки "три", то я ...
Видимо, перед сеансом "тигров не покормили"

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 ноября 2023, 9:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 ноября 2023, 20:32
Кстати, что действительно так Барби понравился или просто сняли ВБ?))
Мне понравился! А чтобы и тебе понравилось - во второй части будет Акулосьминог)

Текстолит (Критик), постов: 61709
4 ноября 2023, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 ноября 2023, 20:12
Фильм совсем не вызвал никаких эмоций. Смотрел на экран как в стену. Если это не достойно оценки "три", то я ...
Смотрел на стену, ждал когда меня картинки развеселят, так и не дождался - почему и 1:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
4 ноября 2023, 23:04
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 4 ноября 2023, 22:53
Да пускай рветься сколько влезет, можно когда-то и навсегда забанят.
Тебя уже забанили навсегда!)))