px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:18
Бирка от слова "beer"?) Тогда причём тут ширинка?)
и BEER использовано не случайно, пиво Любит Марго Робби)))А я не люблю его)Поэтому она мне не интересна как Женщина))

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:26
БАРБИтураТы применяются для успокоения (вплоть до наркоза)
БАРБОвалы - при угнетенном состоянии сердечной активности ...
Контроль разный бывает, как и ножки) Поэтому контроль качества ножек тоже надо проводить)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:18
Бирка от слова "beer"?) Тогда причём тут ширинка?)
БАРБИтураТы применяются для успокоения (вплоть до наркоза)
БАРБОвалы - при угнетенном состоянии сердечной активности организма, а именно это чрезмерно сильное и быстрое сердцебиение.
По твоему я не могу себя контролировать ПРИ виде красивых ножек)))


Ты не прав)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:13
Я ж только ножками восхищаюсь))А ты уже бирку мне на ширинку повесил)
Бирка от слова "beer"?) Тогда причём тут ширинка?)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:09
Вот кому нужны и барбитураты и барбовал)
Я ж только ножками восхищаюсь))А ты уже бирку мне на ширинку повесил)


xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 22:56
Да кто спорит то?)))
Вот кому нужны и барбитураты и барбовал)

Mono (Критик), постов: 11417
25 июля 2023, 23:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 июля 2023, 22:57
Ну смотрите, фильмы где главные герои мужчины... там их пытаются убить, причем толпой:) За ними гонятся банда, киллеры ...
Почти идеально подходит и под описание проблем здешнего Кена))))
Я вот в ужастиках, кстати, уже и не надеюсь, что хоть один мужик выживет к концу фильма)))) Реальность жестока))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 июля 2023, 22:57
Ну смотрите, фильмы где главные герои мужчины... там их пытаются убить, причем толпой:) За ними гонятся банда, киллеры ...
Читая твой коммент, вспомнил блестящий фильм "Человек с бульвара капуцинов")

darkwhite (Критик), постов: 31458
25 июля 2023, 22:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 25 июля 2023, 22:48
И вообще...лично моё мнение - многие проблемы женщин (в том числе озвученные в этом фильме) по большей части надуманные. ...
Ну смотрите, фильмы где главные герои мужчины... там их пытаются убить, причем толпой:) За ними гонятся банда, киллеры и так далее. Счастье для главного героя мужчины это... просто чтоб его не убили:))))))) Вот и всё:) Это главная разница между мужчинами главными героями и женщинами главными героями чьи проблемы ПРОСТО МЕРКНУТ по сравнению с героями мужчинами. Если главная проблема женских персонажей, что их типа "не считают за женщин" и тому подобная чушь, то у мужчин главных героев другие проблемы к примеру "чтоб его считали за живое существо, которое заслуживает КАК МИНИМУМ жить"))))))))) А если взять прям наглые запросы от мужчин главных героев так это "не умереть одиноким" или же хотя бы его помнили как человека:)) Что его там кто то любил:)) Это одна из причин ПОЧЕМУ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ ПОЛНАЯ ДРЯНЬ)) Потому что проблемы женских персонажей просто НЕСРАВНИМЫ с проблемами мужских персонажей за которых зрители переживают типа ХОТЬ БЫ НЕУМЕР В КОНЦЕ ДРАЙВА))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 июля 2023, 22:53
А ножки-то реально красивые))
Да кто спорит то?)))

Mono (Критик), постов: 11417
25 июля 2023, 22:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 22:52
Фу...пойду поглядеть на красивые ножки Марго Робби)
А ножки-то реально красивые))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 июля 2023, 19:20
Я же говорил, все мужики ради Райана пойдут!
Фу...пойду поглядеть на красивые ножки Марго Робби)

Mono (Критик), постов: 11417
25 июля 2023, 22:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 22:39
Обошлось без применения БАРБИтуратов и БАРБОвала?))
Исключительно КЕНотураты и КЕНовалы. Что бы это ни значило)))

Mono (Критик), постов: 11417
25 июля 2023, 22:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще...лично моё мнение - многие проблемы женщин (в том числе озвученные в этом фильме) по большей части надуманные. Притесняют, не понимают, ждут слишком много от женщин ровно так же, как и от мужчин. Мужикам тоже живётся не так сладко и свободно как некоторым кажется. У них так же слишком много обязанностей и предрассудков. Только они, похоже, не так из-за этого парятся, как те женщины, которые с фанатизмом пользуются исключительно феминитивами.

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 22:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 июля 2023, 22:36
Слава феминизму! Феминизму слава!
Вот честное слово, меня будто носом мокнули в феминистские разборки... Но это ...
Обошлось без применения БАРБИтуратов и БАРБОвала?))

Mono (Критик), постов: 11417
25 июля 2023, 22:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слава феминизму! Феминизму слава!
Вот честное слово, меня будто носом мокнули в феминистские разборки... Но это было настолько буквально, прямо и, наверно, нелепо, что даже как-то весело стало смотреть. То есть с одной стороны всё выглядит как открытая, прямо в лицо впихнутая повестка, а с другой - как забавный стёб над реальностью. Кратко - не шедевр, но смотрится легко и весело, если не сильно задумываться над "глубокомыслием картины".

ogonek (Зритель), постов: 983
25 июля 2023, 13:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 июля 2023, 18:58
Там данные скорректировали итого у Барби 344 ляма
356

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июля 2023, 19:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2023, 11:43
Женщины массово идут барбить, а мужчины массово идут кенить, вот и секрет успеха)
Я же говорил, все мужики ради Райана пойдут!

drakula (Критик), постов: 31180
24 июля 2023, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шутка дня. Покажите Гослингу где Казахстан. У нас здесь патриархат и лошади

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
24 июля 2023, 18:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там данные скорректировали итого у Барби 344 ляма