px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503

xen04158603 (Критик), постов: 24817
26 июля 2023, 0:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 июля 2023, 0:20
Я бы глянул зомби апокалипсис по Чернобылю))
Типа, персы ХМ наткнулись НА ЗОНУ, имеющую провал во времени, куда ...
Экранизация комикса "Муха"))

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 июля 2023, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2023, 0:14
Не будут! Осталось два спинофа серий по 6-8 и всё, остальное я уже досмотрел)))
Я бы глянул зомби апокалипсис по Чернобылю))
Типа, персы ХМ наткнулись НА ЗОНУ, имеющую провал во времени, куда все герои Ходячих слили, и с собой два десятка зомби прихватили))))

xen04158603 (Критик), постов: 24817
26 июля 2023, 0:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2023, 0:14
Не будут! Осталось два спинофа серий по 6-8 и всё, остальное я уже досмотрел)))
"Только два спин-оффа, только два спин-оффа, обо всём об этом знает вся Европа")))

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
26 июля 2023, 0:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 26 июля 2023, 0:04
Они будут идти дольше чем Санты Барбары и Путеводного света)))
Не будут! Осталось два спинофа серий по 6-8 и всё, остальное я уже досмотрел)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 июля 2023, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 июля 2023, 0:06
Последнее время в Колл-центрах попадаются милые барышни)
Ну так Моя Женщина от туда))


Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
26 июля 2023, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
400 за 4 дня

xen04158603 (Критик), постов: 24817
26 июля 2023, 0:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 июля 2023, 0:03
Работницы фабрик, заводов, водители, барменши, баров и ресторанов(даже среди корпоративного обслуживания))
Ты ...
Последнее время в Колл-центрах попадаются милые барышни)

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 июля 2023, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2023, 0:02
Это как?
Они будут идти дольше чем Санты Барбары и Путеводного света)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 июля 2023, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:56
Сквернословие очень часто коррелируется с двумя другими вредными привычками.
Работницы фабрик, заводов, водители, барменши, баров и ресторанов(даже среди корпоративного обслуживания))
Ты знаешь как девчонки матерятся за рулем?!!)))До фига таких барышнь))

А самые крепкие сидят на КолЦентрах!!!

xen04158603 (Критик), постов: 24817
26 июля 2023, 0:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2023, 0:02
Это как?
Хант верит в зомби-апокалипсис)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
26 июля 2023, 0:02
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:55
Ну ты скоро от Ходячих помрешь)))
Это как?

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:52
а мне много таких попадалось.
Тогда я всегда сужаю цели поиска - ставлю фильтр - "не матерится"... Вот тут ...
Сквернословие очень часто коррелируется с двумя другими вредными привычками.

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 25 июля 2023, 23:50
И помрёте здоровыми в один день!)))
Ну ты скоро от Ходячих помрешь)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:43
"Не пьёт, не курит, пробежки" - к сожалению, вымирающий вид. С готовкой тоже часто попадаешь впросак.
а мне много таких попадалось.
Тогда я всегда сужаю цели поиска - ставлю фильтр - "не матерится"... Вот тут почти каждая 5-я матюгается.

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
25 июля 2023, 23:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:40
Я имею в виду если Женщина умеет готовить,не пьет, не курит, с удовольствием совершает утренние и вечерние пробежки(в ...
И помрёте здоровыми в один день!)))

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:40
Я имею в виду если Женщина умеет готовить,не пьет, не курит, с удовольствием совершает утренние и вечерние пробежки(в ...
"Не пьёт, не курит, пробежки" - к сожалению, вымирающий вид. С готовкой тоже часто попадаешь впросак.

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:36
Некоторых топ-моделей только за это и любят.
Я имею в виду если Женщина умеет готовить,не пьет, не курит, с удовольствием совершает утренние и вечерние пробежки(в том числе и на лыжах) короче есть такие же интересы как у меня, а не просто параметры фигуры))))

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:35
а Женшину разве любят только за красивые ножки и то что она хорошая актриса?)))
Если Женщина интересна, то все ...
Некоторых топ-моделей только за это и любят.

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 июля 2023, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 июля 2023, 23:32
"Поэтому она мне не интересна как Женщина))" - только ножки интересны)) Какой-то суповой набор)) А ещё вегетарианец))
а Женшину разве любят только за красивые ножки и то что она хорошая актриса?)))
Если Женщина интересна, то все пунктики,строчки, колонки заняты)))

xen04158603 (Критик), постов: 24817
25 июля 2023, 23:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июля 2023, 23:30
и BEER использовано не случайно, пиво Любит Марго Робби)))А я не люблю его)Поэтому она мне не интересна как Женщина))
"Поэтому она мне не интересна как Женщина))" - только ножки интересны)) Какой-то суповой набор)) А ещё вегетарианец))