px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:43
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах ...
Ещё б светящиеся таблички аварийных выходов в паре залов подальше от экрана отодвинули или хотя б приглушили немного, а то на тёмных сценах иногда на эту "зелень" боковым зрением обращаешь внимание. Но в некоторых залах нормально, не бросается в глаза. Я вообще к подобным мелочам довольно щепетильный по природе, не могу не замечать. Хочется, чтоб всё было по феншую, ахах:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:34
Этот то что рядом с остановкой попова? Свеженький тц? Как кстати там залы лучше кристалла? По мне в городе кристалл ...
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах был, но как минимум в одном есть даже поддержка HFR. Вот на "Аватара 2" с высокой частотой кадра туда ходил. Звук очень хорошо настроен. На "Стражей" и "Паутину вселенных" ходил в другие залы, но там тоже всё кайфово было. Но лучший, на мой взгляд, тот, где "Аватара" смотрел (3 зал).

Но когда IMAX у нас официально в Кристалле работал (до всех событий с короной и СВО), то, конечно, он был вне конкуренции. В Кристалл всегда ходил только ради IMAX.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:34
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:18
О, вижу, вы тоже из Перми:)
Не, iMALL, Синема 5.
Этот то что рядом с остановкой попова? Свеженький тц? Как кстати там залы лучше кристалла? По мне в городе кристалл самый топ

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:14
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена
Меня даже больше не изображение в шок повергло, а звук. Как бы так описать, чтоб понятно было, хех:)) Это не звук, а какое-то металлическое гудение, как будто по трубам вода бежит, и к ним прослонили впритык микрофон. Как я понимаю, кинотеатральное оборудование под такие выкрутасы совсем не рассчитано, поэтому звучит всё действительно мерзко, как из какой-то трубы. Секунд 40 (по ощущениям) я просидел на месте, ибо отказывался верить в происходящее. И потом как-то синхронно получилось, что встал, и передо мной весь ряд тоже, сзади тоже копошение началось, оглянулся, а там уже толпа по лестнице к выходу спускается. Как-то так:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 августа 2023, 17:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:14
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена
А пронырливые пираты умудрятся сделать свою экранку с этой экранки на экране и выложат в сеть-)


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:11
Кинотеатр кристалл походу?))
О, вижу, вы тоже из Перми:)
Не, iMALL, Синема 5.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 17:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:04
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.
Экранка на экране, звучит как что-то из творчества братьев Уэйнс или Лесли Нильсена

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:11
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:04
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.
Кинотеатр кристалл походу?))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 августа 2023, 17:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экранка в кино это эпичный фэйл, но не самый страшный, имхо) Здесь сразу всё понятно, можно уйти с сеанса всей толпой и вернуть деньги --> прибыль креативные прокатчики не получат --> впредь так делать не станут.
Куда хуже, когда вроде и не экранка, но всё равно качество плохое. Массового отторжения не случается, уйдут единицы, основная масса сидит и смотрит. Таких примеров тьма, и чем ближе к сегодняшнему дню, тем чаще. Негатив вызревает долго, годами, в итоге всё равно пропадает желание ходить в кино и кормить тем самым креативных и ответственных бизнесменов, но перед этим успеваешь десять раз наступить на грабли

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:02
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!
Вообще кошмар. Я до сих пор поверить не могу, что поучаствовал в подобном.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 17:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 17:02
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!
Ну ничего. Вроде информация есть что братья соседи помогут с русскими копиями. Может скоро появится

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 17:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 5 августа 2023, 16:59
Нет, я, конечно, изначально на 100% не был уверен, что всё норм будет, но всё же верил в лучшее, о плохом даже думать ...
Нихрена себе. А я только вспомнил, что и зашёл, а тут такое!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 16:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, я, конечно, изначально на 100% не был уверен, что всё норм будет, но всё же верил в лучшее, о плохом даже думать не хотел. Отныне мой личный градус доверия кому бы то ни было или чему бы то ни было ещё больше пошатнулся. А пока получается, что лоханулся, да.

Самое забавное, что предложили возврат средств оформить. Я не понимаю, в чём вообще был прикол всего этого? На что они надеялись то? Блин, ну ведь вообще позорище же.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 16:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох... Как бы так написать, чтоб без мата и всего такого. Ладно, уже немного отошёл от эмоций. Итак.. в первую же минуту ползала сразу вышло. Само собой, я тоже сразу ушёл. Остальные, думаю, тоже не остались там. Видать, просто какое-то время в шоке прибывали..

Короче, этот так называемый закрытый показ у нас в городе оказался...(на этом моменте хочется пошутить, но настроение не то)...полным дном. Эти моральные уроды-организаторы реально экранку в кинотеатре запустили! Вы только вдумайтесь! Раньше я такое мог лишь на уровне шутки воспринимать, но теперь уже нет. У меня вот, например, в голове не укладывается, что в России подобное возможно. Даже не так... Что подобное возможно в крупном городе-миллионнике в центральном кинотеатре с лучшим оборудованием. Конечно, тут вопрос больше не к кинотеатру, а к тем, кто у них зал под это непотребство арендовал. Но руководство к/т тоже "хороши", как будто не знали, что у них эти барыги крутить будут. В бизнесе совести не место, ок, я понял.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 11:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 5 августа 2023, 9:44
Мне кажется или это вонючка Фистюлька вернулось ?)))
Тоже об этом подумал

AleX (Критик), постов: 9413
5 августа 2023, 9:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 5 августа 2023, 9:25
И по-этому каждый день новый комментарий! Бедненький, как же ты мучаешься
Мне кажется или это вонючка Фистюлька вернулось ?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 5 августа 2023, 0:26
BARBILLION !
(:
(;

DarkKnight77 (Критик), постов: 9408
5 августа 2023, 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 5 августа 2023, 8:22
Убогое кино с повесткой, даже нет желания что-то либо расписывать за этот ширпотреб.

3/10.
И по-этому каждый день новый комментарий! Бедненький, как же ты мучаешься

MySpace (Киноман), постов: 1045
5 августа 2023, 8:22
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Убогое кино с повесткой, даже нет желания что-то либо расписывать за этот ширпотреб.

3/10.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
5 августа 2023, 0:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BARBILLION !