px

Отзывы к фильму "Барби" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503

Mono (Критик), постов: 11611
5 августа 2023, 19:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 19:12
Да не то чтобы карму храню, нет, просто само так получается:) А про подставу согласен. И ведь почти ничего не предвещало ...
Так то ж, наверно, фотосессия была))
А не показ кино. А вы жалуетесь, видите ли))

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6845
5 августа 2023, 19:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 16:53
Ох... Как бы так написать, чтоб без мата и всего такого. Ладно, уже немного отошёл от эмоций. Итак.. в первую же минуту ...
Главное, что живым ушел :))
А если по-серьезному, то да, ситуация просто за гранью. И к сожалению много в каких сферах строится по принципу - не «нагреешь», не проживешь.
Хорошо, хоть совести хватило предложить деньги вернуть. А то я как-то ходила на сеанс в 3D, где билет, на секундочку, стоил не 100 рублей, а проектор у кинотеатра просто накрылся через 10 минут после начала. И конечно никто никому ничего не вернул.

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:19
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 19:12
Да не то чтобы карму храню, нет, просто само так получается:) А про подставу согласен. И ведь почти ничего не предвещало ...
Какая пугающая фотосессия

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 19:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 5 августа 2023, 19:01
Самое, наверное, обидное - что в играх стараетесь честно оплачивать тем или иным способом за новинки, храните карму. ...
Да не то чтобы карму храню, нет, просто само так получается:) А про подставу согласен. И ведь почти ничего не предвещало беды. Они даже заморочились, разослали всем в личку билетики красивые оформленные с куар-кодами. Рассылку отправили, чтоб все в розовом по возможности приходили. Фотосессию какую-то обещали устроить. Её, правда, в итоге не было, ну или они после сеанса задумывлась, хз, т.к. фотограф в зале действительно был. Когда мы все расселись, он за 5 минут до сеанса зал фотографировал с разных ракурсов, к некоторым подходил и лично фоткал. А вот когда погас свет... Весь тот приятный вайб сразу канул в небытие.

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:10
Аватарка пользователя Voyager
Voyager писал(а) 5 августа 2023, 19:09
Возможно - для прокатчиков это также стало неприятной неожиданностью, и так просто прикольнулись программисты-ключчисты? ...
Вообще - очень похоже на дискредитацию кинотеатральной сети


Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:09
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 19:05
"есть доля юмора" - Нет, ну если человек просто так пошутил, тогда ок, доля юмора есть и она приветствуется. ...
Возможно - для прокатчиков это также стало неприятной неожиданностью, и так просто прикольнулись программисты-ключчисты? Кто цифровой ключ кодит и взламывает перед показами

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 19:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 5 августа 2023, 18:57
Если по отношению - реально из ряда вон выходящая ситуация.
Такого быть не должно
Просто реально, есть доля ...
"есть доля юмора" - Нет, ну если человек просто так пошутил, тогда ок, доля юмора есть и она приветствуется. Но если он серьёзно попытался оправдать подобный "показ", тогда это совсем не ок:)

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:01
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:50
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях ...
Самое, наверное, обидное - что в играх стараетесь честно оплачивать тем или иным способом за новинки, храните карму. А тут - такая подстава. Видимо, тот библейский случай, когда " а если в городе все останутся грешниками, и будет лишь один праведный человек?"

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 18:57
Аватарка пользователя Voyager
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:50
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях ...
Если по отношению - реально из ряда вон выходящая ситуация.
Такого быть не должно
Просто реально, есть доля юмора)

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 18:55
Аватарка пользователя Voyager
Mono писал(а) 5 августа 2023, 18:20
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))
Лох - не мамонт (с)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 18:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 августа 2023, 18:41
и вроде школа vhs лент и их качеств в 90-е точно пройдена, судя по строчке возраста. чего тогда негодовать:)
Вы о чём вообще?:)) Вы понимаете, что такое увидеть камрип на экране кинотеатра? Видимо, нет. Я в домашних то условиях подобное презираю, а тут, блин, в кинотеатре. Люди вышли из зала. Люди. Зрители просто покинули зал. Не я один. Даже не знаю, что тут вообще можно обсуждать и нужно ли. Ещё и оправдывать подобное... Это за гранью.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 18:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 августа 2023, 18:38
Итог: Кинотеатр без лент (даже и таких качеств) просто исчезнет. Победа что же
Никуда не исчезнет. Я же скриншот специально приложил к сообщению, гляньте на форуме. "Барби" в этом кинотеатре всё равно покажут в скором времени, просто уже без горе-арендаторов, а своими силами, как раньше, когда привозили нормальные кинотеатральные копии из СНГ. С остальными фильмами будет то же самое. Адекватная реакция кинотеатра на непотребство. Радоваться надо:)

123456789 (Критик), постов: 14216
5 августа 2023, 18:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и вроде школа vhs лент и их качеств в 90-е точно пройдена, судя по строчке возраста. чего тогда негодовать:)

123456789 (Критик), постов: 14216
5 августа 2023, 18:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 18:15
Справедливость восторжествовала:)
Официальный паблик кинотеатра в личке ответил, что они разорвали сотрудничество ...
Итог: Кинотеатр без лент (даже и таких качеств) просто исчезнет. Победа что же

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 18:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 августа 2023, 18:20
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))
У меня тоже нервный хохоток был, когда жене звонил, чтоб рассказать, как я тут без неё в кино отлично сходил:))

Mono (Критик), постов: 11611
5 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 августа 2023, 16:53
Ох... Как бы так написать, чтоб без мата и всего такого. Ладно, уже немного отошёл от эмоций. Итак.. в первую же минуту ...
XD слов нет. Вот просто нет слов, один хохот))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 18:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Справедливость восторжествовала:)
Официальный паблик кинотеатра в личке ответил, что они разорвали сотрудничество с арендатором: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p120/#261011

А то уже сегодня была реклама с новым открытием продаж билетов от тех же организаторов на следующую субботу:)) На что вообще надеялись, непонятно. Что люди схавают первый "показ", и к ним снова народ пойдёт после всей шумихи? Мде..

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
5 августа 2023, 17:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 5 августа 2023, 17:52
О как, отлично буду знать. Да IMAX был хорош. Помню вышел фильм со стетхомом и де ниро, с однокурсниками за 80 р на сеанс ...
О дааа!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23771
5 августа 2023, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 5 августа 2023, 17:23
А пронырливые пираты умудрятся сделать свою экранку с этой экранки на экране и выложат в сеть-)
Это внедрение? (Отсылка к фильму "Начало":))

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 августа 2023, 17:52
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 5 августа 2023, 17:43
"там залы лучше кристалла" - Ага, у них там новые лазерные проекторы стоят и звук отличный. Я не во всех залах ...
О как, отлично буду знать. Да IMAX был хорош. Помню вышел фильм со стетхомом и де ниро, с однокурсниками за 80 р на сеанс пошли. Я тогда офигел от щедрости. Кстати первого Аватара не стал смотреть нигде, думаю зачем глаза мучить в обычном формате. А потом в мае 2010 открыли кристалл и Аватар в прокат повторно. Я тогда понял силу Аватара)))