Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Барби" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | драма, комедия, приключения, фэнтези |
Страна: | ОАЭ, США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503
MySpace (Киноман), постов: 1102
13 сентября 2023, 5:51
| |
1 |
George писал(а) 11 сентября 2023, 17:30 Ожидал большего от Греты Гервиг, хоть наверное из такого материла сложно выжать что-то по-настоящему любопытное ... Бренд, хайп и формирование в соц сетях всякими дилетантами, вот в данном случае успех этого убожества. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
13 сентября 2023, 4:07
| |
6 |
Rimdar писал(а) 13 сентября 2023, 4:06 Буквально думал, что фильм будет очень глуп и бессмысленен, но всё что я увидел оказалось психо-социальной драмой. ... Эмбер Херд была бы идеальнее Барби Марго Робби... |
Rimdar (Критик), постов: 8492
13 сентября 2023, 4:06
| |
6 |
Буквально думал, что фильм будет очень глуп и бессмысленен, но всё что я увидел оказалось психо-социальной драмой. Цветокор шикарный, прямо видно атмосферу и кристализацию картинки. Есть некоторые натуженные болтологические диологи ни о чем в попытке раскрыть глубокий смысл бытия, через призму реальных женщин. Актеры полный мискаст, явно Эмбер Херд была бы идеальнее Барби, но ей даже не дали сыграть игрушечную собачку (если вы понимаете о чем я). Гослинг конечно актер, певец и молодец, но ведь явно есть куча актеров подходящих на роль своим лицом. Музыка прекрасна, но с одним большим "НО", это ремикс Барби Герл Аквы с наложенным черным репом, это просто катастрофа. В принципе фильм достоин тех денег что он заработал и не понимаю почему его кто-то где-то запрещал, наверно чья то мужская самость очень сильно скукожилась при оценке фильма. Но маленьким девочкам до 6 лет я бы не рекомендовал к просмотру))) |
George (Киноакадемик), постов: 10568
11 сентября 2023, 17:30
| |
8 |
Ожидал большего от Греты Гервиг, хоть наверное из такого материла сложно выжать что-то по-настоящему любопытное и интригующее. Слишком скромный фильм по всем параметрам, больше подходящий для Фокс кидс, нежели для больших экранов. Да, интересны игрушечные ракурсы, кукольные движения Марго Робби, но развитие сюжета и общая тональность чрезмерно игрушечные, никакого подобия эмоциональной вовлечённости в это нет. Даже затронутые, но не раскрытые в полной мере темы патриархата, матриархата, стереотипов, комплексов и самоидентификации. Уж точно не мир Барби это всё разберёт. Загадка - в чем кассовый успех фильма, только лишь в бренде или в Марго Робби с Гослингом, которые не выдали какого-то перфоманса, только лишь дурачились?! |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
8 сентября 2023, 0:55
| |
9 |
12 числа релиз онлайн |
Текстолит (Критик), постов: 62432
7 сентября 2023, 19:06
| |
14 |
Уже есть в сети, в оригинальном, шикарном качестве. Но что-то тормозят с русской озвучкой! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9747
2 сентября 2023, 21:15
| |
4 |
Ну что ж, официально самый кассовый фильм года! И 600 в американском прокате! Марио, ты был серьёзным конкурентом, но Барби оказалась сильнее!!! |
MySpace (Киноман), постов: 1102
31 августа 2023, 16:58
| |
1 |
Intaler писал(а) 28 августа 2023, 6:05 Куклу Барби придумали для девочек
Карл! Потом ей придумали Кена Как этот сюжет обыграли и реализовали -это ... А потом Кены занесли миллиард долларов. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 августа 2023, 17:06
| |
7 |
Эх, труден путь Барби из Барбилэнда в наши кинотеатры - в Москве отменили все сеансы на 9 сентября и позже без объяснения причин :(( |
Intaler (Киноман), постов: 9115
28 августа 2023, 6:07
| |
3 |
MySpace писал(а) 28 августа 2023, 5:33 Если мужчина куколд. Извиняюсь, прервал ваши рассуждения. То - что?) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
28 августа 2023, 6:05
| |
3 |
MySpace писал(а) 28 августа 2023, 5:33 Если мужчина куколд. Куклу Барби придумали для девочек
Карл! Потом ей придумали Кена Как этот сюжет обыграли и реализовали -это надо уметь |
MySpace (Киноман), постов: 1102
28 августа 2023, 5:33
| |
1 |
Intaler писал(а) 27 августа 2023, 22:45 Если хотели правды - вот:это самый женский филь до мозга костей, и он способен! покорить мужчину как аромат (или ... Если мужчина куколд. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 августа 2023, 23:11
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 27 августа 2023, 23:09 Простите, мужчины, но тут - реально стоит подвинуться Потому что фильм стоит того |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 августа 2023, 23:09
| |
4 |
Простите, мужчины, но тут - реально стоит подвинуться |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 22:45
| |
3 |
Если хотели правды - вот:это самый женский филь до мозга костей, и он способен! покорить мужчину как аромат (или я в одеколонах не особо) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 18:59
| |
3 |
MySpace писал(а) 27 августа 2023, 18:56 Взаимно. У меня уже этот аккаунт забанен) - Тебе чего? |
MySpace (Киноман), постов: 1102
27 августа 2023, 18:56
| |
1 |
Voyager писал(а) 24 августа 2023, 16:46 Иногда хочется сделать приятно каждому посетителю:) Хотя бы здесь - на сайте
И вам - хорошего дня) Взаимно. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 18:26
| |
3 |
То чувство, когда женщины смогли не раздражить , и при этом всё при всём. "Зачем мне солнце в Монако")
Фильм - шик |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 18:23
| |
3 |
Бекинсейл писал(а) 27 августа 2023, 12:15 Массажем ступней)))))) бесплатно со скидками) даже некрасивым девочкам (парни с волосатыми ступнями идут лесом) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491