Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Барби" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | драма, комедия, приключения, фэнтези |
Страна: | ОАЭ, США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Барби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 503
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
19 сентября 2023, 5:39
| |
2 |
Forest gamer писал(а) 18 сентября 2023, 22:53 Столько хороших отзывов и касса большая. Неужели придется смотреть?) Надо было после проставления оценки всё же написать что-нибудь про проклятую повестку:) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1677
18 сентября 2023, 22:53
| |
14 |
Столько хороших отзывов и касса большая. Неужели придется смотреть?) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
18 сентября 2023, 5:52
| |
4 |
Ну что ж, Барби собрала больше первых Мстителей в США, и больше вторых в общем зачёте |
Текстолит (Критик), постов: 62432
17 сентября 2023, 22:23
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2023, 19:21 Радует, что брутальные мужики оценили достойно этот фильм) Скорее, мягкие мужики) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 19:27
| |
3 |
Intaler писал(а) 17 сентября 2023, 19:24 Как бы ни было акцентированно - всё же и Марго Робби - молодец, и режиссёр фильма Я постапвил десятку! - Да, я -
Нет, я - В общем - офигенно! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 19:24
| |
3 |
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2023, 19:21 Радует, что брутальные мужики оценили достойно этот фильм) Как бы ни было акцентированно - всё же и Марго Робби - молодец, и режиссёр фильма |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
17 сентября 2023, 19:21
| |
11 |
Радует, что брутальные мужики оценили достойно этот фильм) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 18:29
| |
3 |
xen04158603 писал(а) 17 сентября 2023, 18:13 Даже у меня крутят!) Очень удивился этому)
Но всё равно не пойду) Чего у тебя там крутят?) Кино - ваще стирает огонь и грани |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 18:20
| |
3 |
Intaler писал(а) 17 сентября 2023, 18:18 Оправдал фильм своих "Кенов"?) (для мня это однозначная десятка) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 18:18
| |
3 |
Finch писал(а) 17 сентября 2023, 17:52 Кстати, у фильма ещё и формат кадра полный, почти 16:9, т.е. во весь экран практически. В 4K одно удовольствие было смотреть:) Оправдал фильм своих "Кенов"?) |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
17 сентября 2023, 18:13
| |
13 |
Даже у меня крутят!) Очень удивился этому)
Но всё равно не пойду) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
17 сентября 2023, 18:03
| |
12 |
Finch писал(а) 17 сентября 2023, 17:59 Обратил внимание, что на тот момент, пока в сети была доступна лишь экранка, средние и низкие оценки фильму тут ... С влиянием качества на восприятие полностью согласен. Еще часто всплываюшие рекламы часто оказывают негативный эффект.
Поэтому экранки я стараюсь смотреть крайне редко. В этом году только на Крике 6 не удержался, ибо ждать уже не было сил =) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 сентября 2023, 17:59
| |
4 |
Обратил внимание, что на тот момент, пока в сети была доступна лишь экранка, средние и низкие оценки фильму тут на сайте ставили чаще, чем когда фильм официально вышел в цифре. После цифрового релиза рейтинг у "Барби" полетел вверх. Это ещё раз к вопросу о том, что просмотр в непотребном качестве однозначно влияет на восприятие фильма. Да, я понимаю, что это само собой разумеющееся, но ведь некоторые подобное на полном серьёзе отрицают:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 сентября 2023, 17:52
| |
4 |
Кстати, у фильма ещё и формат кадра полный, почти 16:9, т.е. во весь экран практически. В 4K одно удовольствие было смотреть:) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 сентября 2023, 14:12
| |
4 |
Чудесное кино! Чистый отдых и шикарное послевкусие. Наверное, лучшая роль Гослинга. Сценарий, картинка, саундтрек, постановка с танцами и песнями, юмор с самоиронией, отсылки на поп-культуру - всё великолепно! Марго Робби красотка и молодчина. Тем, кто видит в фильме лишь пропаганду феминизма, лучше всё же попробовать посмотреть его глазами и послушать ушами, авось и придёт осознание:)
Яркое, лёгкое и неглупое кино. Одно из лучших в этом году:) 9/10 |
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023, 12:54
| |
3 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2023, 12:47 Типа мать хотела тусить? Ну - там типа это если выразить кратко то - да
Нет, мать просто взгрустнула, и свои переживания выдала нам - зрителю, относительно дочери - типа, такую же куклу |
Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2023, 12:47
| |
6 |
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2023, 7:01 Не спорь с товарищами)))))
Особенно в своей голове. Не знаю по такому сабжу, что ответить, мне не хватает ... Типа мать хотела тусить? |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 сентября 2023, 7:01
| |
2 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2023, 2:21 Сейчас спорил с товарищем о том, что показали в фильме. Товарищ мне начал вещать о том, что вот показали несчастных ... Не спорь с товарищами)))))
Особенно в своей голове. Не знаю по такому сабжу, что ответить, мне не хватает серьёзности, чтобы сформулировать мысли в, кулак Но мне зашла драматическая составляющая про взросление, отношения матери и дочки, про желание взрослого потусить и побезбашенничать. Гервиг-открытие, такаккуратно и точно всё передать |
Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2023, 2:21
| |
6 |
Сейчас спорил с товарищем о том, что показали в фильме. Товарищ мне начал вещать о том, что вот показали несчастных женщинах, но он не понял, что Барби, это Tabula rasa и все, что она из себя представляет это именно воспитание девочки, которую естественно воспитало общество. Но кукла идеальна и "портит" ее собой человек и своими стереотипами. Даже то, что она стереотипная Барби. То в кукле отражается человечество. Какие установки у человечества, так и будет жить кукла в своём Барбиленде. |
Rimdar (Критик), постов: 8492