px

Отзывы к фильму "Дюнкерк" (2017)

Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Дюнкерк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

OlegD (Критик), постов: 12066
20 июля 2017, 11:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 июля 2017, 8:40
рецензии не ждать? только эта мини рецензия?
Зачем ждать? Просто пойди посмотри фильм)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
20 июля 2017, 8:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июля 2017, 8:05
Сразу скажу, что впечатления смешанные. Это действительно эпическое полотно о Дюнкерской операции, от многих ...
рецензии не ждать? только эта мини рецензия?

OlegD (Критик), постов: 12066
20 июля 2017, 8:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу скажу, что впечатления смешанные. Это действительно эпическое полотно о Дюнкерской операции, от многих моментов которого кровь стынет в жилах. При этом холодные тона фильма очень красивы, а теплые людские отношения не нуждаются ни в каких словах благодаря первоклассной игре всех актеров (Гарри Стайлс не исключение). У Нолана по-прежнему первоклассно получается окунуть зрителя в атмосферу происходящего на экране, поэтому чтобы пережить все с героями нужно смотреть фильм на большом экране. Тем не менее, я часто ловил себя на мысли, что теряю нить происходящего. Не потому что Нолан смешивает три сюжетных линии, а потому что часто очень сложно понять на что ты смотришь. Например, Стайлс и Финн Уайтхед очень похожи друг на друга (особенно когда мокрые). Или снято иногда все под таким углом, что не сразу разбираешься кто кого зачем и как. С другой стороны, это непонимание только усиливает панику войны, смешение людей и чувство ужаса. В общем, я не в восторге, но оценить стоит

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
20 июля 2017, 3:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непременно значимое явление среди текущего сегодняшнего кино, иначе чем я себе представлял. Исторический подтекст предусмотрен и перипетия высочайшая. Рейтинг выставлю позже, перевариваю

Dмитрий (Критик), постов: 5525
19 июля 2017, 23:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ты реально такой деревянный и не можешь в юмор?


Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 июля 2017, 15:54
Кажется я знаю, как назову свою рецензию, если мне понравится:))
"Нолан - гений"?)

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 23:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 19 июля 2017, 23:47
а можно 11??
Еше один...

Dмитрий (Критик), постов: 5525
19 июля 2017, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ведьмак от мира фильмов про вторую мировую!

Dмитрий (Критик), постов: 5525
19 июля 2017, 23:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а можно 11??

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июля 2017, 22:20
Можно уже 10 гению поставить?
Конечно!!! Какой смысл смотреть фильм? Не утруждайте себя просмотром и поставьте 10.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июля 2017, 22:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно уже 10 гению поставить?

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову о среднем старте фильма. Особых соперников у фильма нету и сарафан хороший. По США однозначно больше 200 будет (даже за 300, возможно) и по миру около 400. Это лично мой прогноз.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
19 июля 2017, 21:02
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Alchemist писал(а) 19 июля 2017, 20:14
Если фильм еще и хорошую кассу соберет, то у Черного Властелина так бомбанет, что это будет видно из космоса)
Да плевать ему:) Он нас всех троллит:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 июля 2017, 20:35
Ну так, отличнейший же фильм Муунлайт
Это типо сарказм?:) вы же сами 5 поставили:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 июля 2017, 20:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 июля 2017, 20:35
Ну так, отличнейший же фильм Муунлайт
Не знаю... Мне, мягко ооворя, не понравилось:)

drakula (Критик), постов: 31239
19 июля 2017, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 июля 2017, 22:57
Тут все разорались НоланБог. Ребят, строить свое мнение о фильме на оценках критиков - бред! Есть масса великолепных, ...
Ну так, отличнейший же фильм Муунлайт

John23 (Критик), постов: 26612
19 июля 2017, 20:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 19 июля 2017, 20:16
Черный Властелин ни к кому не идет на поклон, он наклоняет других)
Только если это не Оби Ван:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
19 июля 2017, 20:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 19 июля 2017, 20:16
Черный Властелин ни к кому не идет на поклон, он наклоняет других)
та то вы просто не знаете что там под маской)

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 июля 2017, 20:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 19 июля 2017, 19:58
я тоже думаю что он не хочет идти на поклон к нолану) ждет хоть одну печальную новость, а вдруг люди решат что это ...
Черный Властелин ни к кому не идет на поклон, он наклоняет других)

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 июля 2017, 20:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если фильм еще и хорошую кассу соберет, то у Черного Властелина так бомбанет, что это будет видно из космоса)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Дюнкерк"
Пользователи портала "Новости кино" о антивоенном фильме Кристофера Нолана

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.07.2017, оценка: 9.6, голосов: 20
"Для меня безумие, преступность войны, особенно в последнее время, когда я писал и потому что много думал о войне, так ясны, что кроме этого безумия и преступности ничего...
Автор: Angelina, 01.02.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Две тысячи лет война - Война без особых причин Война - дело молодых Лекарство против морщин (Виктор Цой) Война. Богомерзкое, кровавое, сотканное из вязкого страха и...
Автор: Кэтти-бри, 20.07.2017, оценка: 8.73, голосов: 11
Кристофер Нолан - человек для современного кино крайне любопытный. Во-первых, для его громкого имени у него достаточно малое количество фильмов - и все они заслуживают...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #137579 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137510 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #137238 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью постера #131511 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #137350 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137348 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137349 к фильму "Дюнкерк" (2017)
Превью кадра #137346 к фильму "Дюнкерк" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон