px

Отзывы к фильму "Судная ночь 3" (2016)

Судная ночь 3
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:5.41

Если вы посмотрели фильм "Судная ночь 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
John23 (Критик), постов: 26604
8 января 2021, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 15:39
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется ...
Третий фильм не смотрел, но во второй части по правилам нельзя было использовать оружие выше четвёртого класса. Возможно гранотомёты и базуки более высокого класса; а огнемёт во второй части использовали.

Jurik (Критик), постов: 1920
13 августа 2018, 21:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и дрянь. Предыдущие-то части были барахлом, а эта так вообще за гранью добра и зла.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35155
4 февраля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это просто нет слов.
Вторая так понравилась так понравилась. Думал неужели научились снимать боевики с такими перестрелками и ситуациями в городских условиях.
но тут вышла эта 3 часть....ПОЗОР!!!!!
Ну надо же было прошляпить такой потенциал и снять такое. разочарование полное

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 15:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 октября 2016, 15:45
Возможно, в той реальности такую мощь просто так не купить?
Может( Но коктейли покупать все равно не надо...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
12 октября 2016, 15:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 15:39
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется ...
Возможно, в той реальности такую мощь просто так не купить?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня - первая часть была подъемом, вторая вершиной, а третья уже на спуск пошла

P.S. И почему никто не пользуется гранатами, коктейлями Молотова, огнеметами, гранатометами, базуками??? Да тут можно такую Пилу запилить)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
12 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влюбилась в первые две части этого фильма♥
Теперь надо третью заценить)

$-$ (Киноман), постов: 192
27 июля 2016, 23:34
Аватарка пользователя $-$
Больше 10 лет на сайте
10
Классный фильм
Хочу продолжения

McMuffinn (Критик), постов: 8150
26 июля 2016, 23:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Такой же трэш как и предыдущая часть

Paraselene (Критик), постов: 3857
21 июля 2016, 17:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая откровенная дребедень пошла. Для меня все закончилось на второй части, если и соберусь пересматривать, то про эту точно забуду.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2016, 22:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй был посильнее, но и этот хорош. Жаль продолжения не будет

Текстолит (Критик), постов: 62432
19 июля 2016, 12:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сказал что фильм такой слабый
Конечно, он не как первые 2 части, но тем не менее фильм стоит внимания
Как никак вся политическая конъюнктура зависит именно от общества и его достатка

San (Критик), постов: 381
17 июля 2016, 2:21
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Слабый фильм
Думал такое будет, а нет(

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
16 июля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предыдущий эпизод помнится куда осмысленнее и бодрее))

OlegD (Критик), постов: 12066
4 июля 2016, 12:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 июля 2016, 11:33
Огооооо...
Да, вот такая фигня...

Dean24 (Критик), постов: 4636
4 июля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 июля 2016, 10:04
Вот почему так всегда? Посмотришь вторую часть дома, понравится. Пойдёшь на третью в кино, выйдет гавно
Огооооо...

OlegD (Критик), постов: 12066
4 июля 2016, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему так всегда? Посмотришь вторую часть дома, понравится. Пойдёшь на третью в кино, выйдет гавно

Dean24 (Критик), постов: 4636
3 июля 2016, 7:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как быстро упал рейтинг

Dean24 (Критик), постов: 4636
29 июня 2016, 18:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
88% томаты. Круто!!

Текстолит (Критик), постов: 62432
11 июня 2016, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот все же военное время, время всеобщего хауса самое лучшее