Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" (2009)
Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179
Anna(rkutsk) (), постов: 0
6 августа 2009, 10:43
| |
|
Мне очень понравился первый фильм "Сумерки" , еще хочу посмотрель "Новолуние" и Затмение" книги я скачала начила читать, думаю продолжение будет ещё интересней. Может подскажите на каком сайте можно бесплатно скачать продолжение. |
[J] (Зритель), постов: 68
6 августа 2009, 10:40
| |
|
У меня фан`ометр зашкаливает! ХДДД |
Полли( она же Лунька (), постов: 0
4 августа 2009, 19:21
| |
|
Ну надо же?! А я и не подозревала, что есть ещё книги!!! Хотелось бы почитать!!! А их тоже Стефани Майер написала??? В магазинах я их не видела....надо тоже в инете поискать!!)) Пасиб=)) |
Лунька (), постов: 0
2 августа 2009, 21:08
| |
|
Люди, скажите, я читала только 4 книги. А что за пятая??? |
Полли (), постов: 0
2 августа 2009, 21:05
| |
|
Прочитала все 4 книги! Я в восторге!=)))) С нетерпением жду " Новолуния"!!!!!! Думаю, что фильм будет превосходным))) Стефани Майер, Роберт Пэттинсон( Эдвард), Кристен Стюар( Белла), Эшли Грин( Элис) - ВЫ СУПЕР!!!!!!)))) |
vampire fan-girl (), постов: 0
30 июля 2009, 15:29
| |
|
перечитала все 4 книги по 5раз.Это просто нереальные книги.Фильм НОВОЛУНИЕ и остальные фильмы Сумеречной саги самые лучшие во всем мире.Ни один фильм про вампиров и оборотней с ними не сравнится!Стефани Майер-ты гений!!! |
ксюшка (), постов: 0
23 июля 2009, 10:36
| |
|
я очень обожаю СУМЕРКИ и как говорит lenchik я тоже за то что бы выпустили 6 книгу сумеречной саги. я даже сама мечтаю посниматься в сумерках. а вообще все фильмы сказали что выйдут до 2014 года |
Катюффка (), постов: 0
21 июля 2009, 7:27
| |
|
Что книги что фильм все как в сказке, и в правду очь здрово!!! Жду с нетерпением Новолуние...обижет только то что у такого фильма который по истине великолепен и сказочен таким сюжетом событий не выходит на первые строки... |
tigra (), постов: 0
9 июля 2009, 4:58
| |
|
Прочитала все книги этой саги.Прелесть.Хочу увидеть все фильмы. |
CrazY (), постов: 0
28 июня 2009, 1:31
| |
|
а есть в интернете, где можно прочитать книгу Сумерки и Новолуние? |
Кристен (), постов: 0
25 июня 2009, 8:47
| |
|
это просто не мыслемо!!!!!!Это даже лучше чем прекрасно!Читала и всё представляла!!!!Жду с нетерпением НОВОЛУНИЯ!!!! |
ангел (), постов: 0
20 июня 2009, 15:01
| |
|
прочитала на одном дыхании!!!хочу быстрее фильм!!! |
Katya (), постов: 0
7 июня 2009, 15:18
| |
|
Трейлеры Супер!!! Перечитала книги примерно по 8-9 раз! Дух захватывает! Жду с нетерпением фильмы, судя по трейлерам, "Новолуние" будет Суперским!!!!!!! |
Natasha (), постов: 0
3 июня 2009, 17:16
| |
|
Super !!! |
lenchik (), постов: 0
30 апреля 2009, 21:50
| |
|
Обалденный фильм , и тоже прочла все 5 книжек, просто в восторге Очень понравилось!!!))),хочется 6-ой книги-продолжение жизни Беллы, будучи вампиром , и Ренесми =))) |
2903823 (), постов: 0
27 апреля 2009, 16:51
| |
|
Очень прикольный фильм "Сумерки". Надеюсь "Новолуние" будет ничем не хуже. Красивая любовь. |
Sapfira (), постов: 0
22 апреля 2009, 18:47
| |
|
Не слабо =)) Были бы эти 2 дня =) Тем более читается так, что не отлипнуть вообще ) |
Black (Админ), постов: 3821
21 апреля 2009, 15:22
| |
|
Было бы время, можно и за день, но его не хватает катастрофически. |
nastya (), постов: 0
21 апреля 2009, 14:49
| |
|
прочитала все книги стефани майер . просто шедевр. жду фильм что б сопоставить с книгой. а вам слабо прочитать 4 книги из саги о вампирах всего за 2 дня? |
Новости к фильму
Заработки "Голодных игр 2" превысили 300 миллионов