px

Отзывы к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.26

Если вы посмотрели фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 126

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
7 января 2019, 23:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 7 января 2019, 22:22
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться ...
А для меня, наоборот, в Поттериане не хватало волшебства, а в Тварях его было через край, как и в первых Поттерах)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
7 января 2019, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 января 2019, 22:44
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.
Да с Кубка огня уже та самая атмосфера стала умирать)

Paraselene (Критик), постов: 3857
7 января 2019, 22:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 января 2019, 22:44
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.
Для кого как) Может, чуть меньше временами он проявлялся в определенных моментах и событиях, но все же я его четко улавливала во всех фильмах)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 января 2019, 22:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 7 января 2019, 22:22
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться ...
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.

Boss (Критик), постов: 11910
7 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 20 декабря 2018, 13:28
И этого много будет
эмммм, вообще-то нет))


Paraselene (Критик), постов: 3857
7 января 2019, 22:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться по этому поводу. Есть приятные и интересные моменты, но в целом... эх

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 13:27
А фильм-то, дай бог, 650 наскребет. Хотя первый за 800 ушел
И этого много будет

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
20 декабря 2018, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
А фильм-то, дай бог, 650 наскребет. Хотя первый за 800 ушел

JENIK (Критик), постов: 7094
13 декабря 2018, 1:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 13 декабря 2018, 1:29
Фильмы о Поттере были шикарнейшими!
Тут соглашусь! Но спин-оффы по сравнению с ними дно.

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 декабря 2018, 1:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 25 ноября 2018, 20:12
Я в сомнениях, как оценивать этот фильм, с одной стороны минусов действительно много, а именно, название фильма ...
Фильмы о Поттере были шикарнейшими!

Demi2 (Критик), постов: 566
10 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя Demi2
Больше 6 лет на сайте
6
Сколько бабок собрало?

Demi2 (Критик), постов: 566
10 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Demi2
Больше 6 лет на сайте
6
Где информация по сборам?

Black (Админ), постов: 3838
1 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Black
nylol писал(а) 1 декабря 2018, 20:04
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех ...
А вы сами можете добавить и на странице фильма будет ваш ник :)

nylol (Киноман), постов: 1915
1 декабря 2018, 20:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех админу,может забыл оформить.)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
28 ноября 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:24
Надо будет полистать.
Ага, ненапряжно так

S3S (Критик), постов: 13285
28 ноября 2018, 22:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 22:17
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе
Надо будет полистать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
28 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 22:07
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то ...
Ну вот видишь, сам плюсы нашел)). Преступления-то имеются, пиплов чикают, как не крути...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
28 ноября 2018, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:03
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:40
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то веки начал играть.

S3S (Критик), постов: 13285
28 ноября 2018, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:54
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.11.2018, оценка: 9.3, голосов: 20
Снимать кино на основании популярного первоисточника, будь то игра, комикс или подростковый бестселлер – дело неблагодарное. Фанаты, за долгие годы изучившие любимое...
Автор: Stefa, 27.11.2018, оценка: 9.06, голосов: 16
Мы выросли из детских сказок, всё уже в прошлом. Серьезные, вечно занятые, проживаем день за днем, все по кругу, вперемешку с радостью и горем. А так хочется почувствовать...
Автор: Кэтти-бри, 15.11.2018, оценка: 8.93, голосов: 15
Первые "Твари" были замечательным фильмом почти со всех сторон, но самое главное - сбалансированным и законченным произведением. У всех героев была своя история - законченная...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #150888 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150825 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150730 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150134 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #149517 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149516 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149515 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149514 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон