px

Отзывы к фильму "Трон: Наследие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Трон: Наследие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 253

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
23 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм классный!!! мне очень понравился!!!

Лиса7777 (), постов: 34
19 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 15 лет на сайте
15
Ходили на 3D. Эффектов 3D не заметила. Фильм не интересный. Еле досидели с мужем до конца.

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 19:38
Аватарка пользователя Fall_out_boy
фильм полная чушь, да согласен спецэффекты музыка были отличными но сюжет полная чушь... На одних спецэфектах фильм не вытянет, боюсь 300млн. не окупяться

xdgamer (Зритель), постов: 146
4 января 2011, 12:23
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 14 лет на сайте
14
Мда давно я такого Уг фильма невидел. Ну впринципе такой как и скайлайн. Разрекламирован хорошо , а на деле.....

Lenochka (), постов: 3
3 января 2011, 23:29
Аватарка пользователя Lenochka
"Трон" - едва ли не лучший фильм 2010 года, по-моему. Я, конечно, не очень хорошо разбираюсь во всех этих компьютерных тонкостях, о которых в фильме идет речь, но визуальный ряд, музыка и звук, спецэффекты - все это просто прекрасно. Думаю, пары "Оскаров" в будущем году фильм заслуживает.


Forest gamer (Киноман), постов: 1691
3 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм ерунда полная.Хотелось уйти посередине фильма.Непонятно для кого и чего его сняли?

Rakl (Зритель), постов: 1229
27 декабря 2010, 16:43
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 27 декабря 2010, 16:28
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...
Популярность набирает фильм. Если раньше и миллиона не заработал то вчера почти весь зал был занят когда я ходил

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО прибавил пару пунктов!!!
Супер...

Sl (), постов: 0
27 декабря 2010, 14:07
Фильм ужасный, жалко потраченного время

Rakl (Зритель), постов: 1229
26 декабря 2010, 15:05
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
По моему фильм очень даже хорош. Спецэффекты супер только аватар по спецэффектам лучше я считаю. На фильм стоит идти однозначно желательно в 3D.Это конечно мое мнение.

с.м. (), постов: 0
23 декабря 2010, 22:00
скажите пожалуйста ,что было в тайнике или кто?

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если убрать намеренно поставленные единицы (в форуме я отписался на эту тему),то оценки юзеров очень радуют.

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 декабря 2010, 21:24
Я знаю))))
Я напомнил)))

Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2010, 21:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 17 декабря 2010, 21:21
ТЫ УМНИЦА...
Я знаю))))

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 21:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 декабря 2010, 20:50
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная ...
ТЫ УМНИЦА...

Olga (Критик), постов: 3720
17 декабря 2010, 20:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм, оооооооооооооооочень понравился))))))))))) Отличные визуальные эффекты, красивые актёры, не плохая сюжетная линия))) МУЗЫКА просто завораживает и прекрасно добавляет ощущения чего-то нереального)))) Гонки в 3d просто УЛЁЁТ))))))))) Вообщем идти всем))))))

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 13:23
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное ...
Daft Punk тож засветильсь в фильме!)

THX (Критик), постов: 13980
17 декабря 2010, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 13:41
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)
Классный малый...

Andrew (Главный редактор), постов: 75639
17 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, главная звезда фильма совсем не Оливия Уайлд, а Бо Гаррет:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
17 декабря 2010, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно только одно что надо самому посмотреть, сейчас не посмотрев фильм можно сказать только одно - музыкальное оформление точно не подкачает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
Рецензия к фильму "Трон: наследие". В бой!
С начала времен в мире царила тьма - до тех пор, пока ее не прорезали лучи света: голубой и - сразу следом - оранжевый. И помчали рядом двумя светоциклами, не пересекаясь,

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 7.44, голосов: 9
Первый фильм вышел в далеком 1982 году. Тогда еще мало кому известный Джефф Бриджес сыграл компьютерного гения, который смог создать и попасть внутрь созданной им игры....

Статьи к фильму

Самые яркие автомобили в кино
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
"Трон 3". А был ли сиквел?
"Трон 3". А был ли сиквел?

Почему третья часть фильма была обречена с самого начала

Гибель Титана
Гибель Титана

Не так уж часто в истории современной киноиндустрии случаются падения подпирающих ее столпов. Пожалуй,...

Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"
Джефф Бриджес: "Я выбираю "Трон: Наследие"

В кратком интервью, приуроченном к выходу в прокат фантастического триллера Джозефа...


Постеры к фильму

Превью постера #14052 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14053 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14044 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью постера #14045 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #10117 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11391 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #12176 к фильму "Трон: Наследие" (2010)
Превью кадра #11336 к фильму "Трон: Наследие" (2010)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало