Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Год выхода: | 2018 |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157
Hael95 (Киноман), постов: 150
21 сентября 2018, 22:58
| |
6 |
Неплохой приключенческий фильм о космическом разбойнике в духе пиратов карибского космоса - мне такие фильмы по душе, по этому здесь больше ИМХО, чем какое-то обоснованное мнение |
Текстолит (Критик), постов: 62128
21 сентября 2018, 18:59
| |
14 |
John23 писал(а) 16 сентября 2018, 19:56 Картинка, особенно в первой половине фильма, какая-то тёмная - не зря Дарквайт говорил про освещение из одной лампочки. ... Мне понравилась сцена встречи чубакки и хана) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34757
19 сентября 2018, 23:54
| |
12 |
и да фильм вышел незапоминающимся.завтра буду помнить лишь Мола.
Жаль что Дисней купили конечно Лукасфильм.угробили всё окончательно |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34757
19 сентября 2018, 23:51
| |
12 |
сцена с Молом зашла и последняя сцена с выигрышном порадовала.
у фильма очень много минусов.Но продолжение хотел бы увидеть и да сцена войны в начале,вот тут бы я посмотрел полностью сражения. а то в 7 и 8 вообще и войной то неназвать. Лишь Изгой пока лучше всех из нового |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34757
19 сентября 2018, 23:49
| |
12 |
добрался до фильма наконец.
Какое то странно ощущение. Фильм в общем и целом зашел мне. Картинка местами,особенно в начале красивая горы и планета Коррелия. Потом что то скучные пейзажи.Особенно последняя локация,опять пустыня. Почему нет больших городов? там ведь скрываться среди толпы удобно. Это ведь развитые цивилизации.почему опять песок?уж в наше то время. Но если не смотреть на минусы фильм классный,юмор зашел.Главный герой на удивление очень хорошо сыграл. НО ЭТО ЖЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. даже если это спин офф, но ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.почему всё так просто ? |
John23 (Критик), постов: 26472
16 сентября 2018, 19:56
| |
7 |
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 22:55 Решил пересмотреть, после отстойного Хищника, и этот фильм кажется неплохим)
Но роли тут так себе, мало космоса, ... Картинка, особенно в первой половине фильма, какая-то тёмная - не зря Дарквайт говорил про освещение из одной лампочки. Фильм почти не вызвал ни каких эмоций. Последняя четверть фильма - это что вообще такое было?! "Мы представители пяти племён, давайте бороться со злом вместе". Боже, что они творят со Звёздными войнами. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
13 сентября 2018, 22:55
| |
14 |
Решил пересмотреть, после отстойного Хищника, и этот фильм кажется неплохим)
Но роли тут так себе, мало космоса, мало перестрелок, было скучновато немного, что лишь раз -два показали крейсер В общем 5 баллов не более |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 сентября 2018, 13:39
| |
13 |
123456789 писал(а) 29 мая 2018, 18:25 хорошее кино. понравилось аналогичные впечатления, спиноффы радуют |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
3 июня 2018, 18:55
| |
9 |
29 миллионов за 2й уик-энд ЛОЛ. Вот это провал. Еле Дедпула обогнал. |
Boss (Критик), постов: 11910
2 июня 2018, 13:11
| |
7 |
Чет рейтинг этому шедевру завышают))) |
Кей (Зритель), постов: 863
31 мая 2018, 23:14
| |
6 |
нормальный фильм, особенно начало многообещающее но потом угасает и концовка вообще непонравилась, но намного лучше фрика с подружкой с гнездом на голове |
123456789 (Критик), постов: 14202
29 мая 2018, 18:25
| |
13 |
хорошее кино. понравилось |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31939
27 мая 2018, 13:06
| |
14 |
Boss писал(а) 26 мая 2018, 18:34 Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы. не от бренда. просто нам не показывают новые истории) |
Lelouch (Киноман), постов: 1468
27 мая 2018, 12:37
| |
7 |
Отсмотрено. Ну что сказать.
Сюжет скудноват, прилети-ограбь-принеси ну такое... Музыка не запонимающаяся. Второплановые персонажи вообще никак не прописаны, можно сказать, что они третьеплановые. Потенциал Харрельсона не раскрыт, персонаж у него не требовал какой-то актёрской игры. Однако. Фильм очень хорошо поставлен. Картинка звук, экшен, бои. Присутствуют очень красивые кадры и ракурсы, операторская работа в целом шикарная. 3Д приятное. Фильм очень камерный, поэтому не ждите размаха прошлых частей саги. Я считаю для афериста Соло это самый удобный вариант. В-общем неплохой блокбастер для похода в кино. Звёзд с неба он не хватает, но и негатива ( как в случае с 8ым эпизодом) не вызывает. |
Igor61 (Зритель), постов: 66
27 мая 2018, 9:31
| |
12 |
Чуток слабея "Изгоя 1 " сильней 7 и 8 части саги |
HeroldPetrov (Зритель), постов: 90
27 мая 2018, 1:20
| |
6 |
Очень скушно |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
27 мая 2018, 0:00
| |
9 |
Премьерный уикенд меньше чем у Дедпула в R :) Тревожный звоночек. Надеюсь Дисней избавится от Кеннеди. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23915
26 мая 2018, 23:54
| |
10 |
McMuffinn писал(а) 26 мая 2018, 23:39 Да, к сожалению ЗВ от Диснея нет никакого доверия. А в свое время, я даже приквелы ждал с огромным удовольствием. ... Может потому что снимает Лукасфилм ?)) |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
26 мая 2018, 23:39
| |
9 |
Ovi писал(а) 26 мая 2018, 19:40 Фильмы по ЗВ не так уж и часто выходят, например если сравнивать с Марвел, так что скорее усталость не от бренда, ... Да, к сожалению ЗВ от Диснея нет никакого доверия. А в свое время, я даже приквелы ждал с огромным удовольствием. Почему сегодня с такими ресурсами, Дисней не может снять толковые фильмы? |
Steve Austin (Критик), постов: 5854
26 мая 2018, 20:46
| |
12 |
Люблю, что они делают с Историями. "Изгой", теперь "Соло". Чуть теплее внутри после просмотра. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3220
Рецензии посетителей сайта
Автор: tulupoff mix, 27.09.2018, оценка: 10, голосов: 3
Думается мне, станет новой традицией после каждого номерного эпизода Звёздных войн выпускать какой-нибудь оригинальный спин-офф. После седьмого эпизода мы увидели...