px

Отзывы к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 4: Финал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 834

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:54
Спасибо. Какая жалость, что следующая рецензия будет на "Мстителей"... и теперь она превратится в смайлонаду:))
Да да будет интересно!!! (͠≖ ͜ʖ͠≖)👌

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 25 апреля 2019, 16:50
В хентае девки красивее чем в реале.
Ну да, на это и рассчитывают, чтоб привлечь. Сама иногда пробую рисовать, где то получается, а где-то увы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 16:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 16:52
Я тебе на ЛС закинула, можешь попробовать. Надеюсь тебе понравится.
Спасибо. Какая жалость, что следующая рецензия будет на "Мстителей"... и теперь она превратится в смайлонаду:))

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:51
Анимэ со всем есть. Даже с говорящей цветной капустой с грудью пятого размера.
Я тебе на ЛС закинула, можешь попробовать. Надеюсь тебе понравится.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 апреля 2019, 16:50
Есть аниме с готами?
Анимэ со всем есть. Даже с говорящей цветной капустой с грудью пятого размера.


xyzknows (Критик), постов: 2448
25 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 16:26
Я люблю конечно смотреть за мужчинами групповухи, хотя сама только с девушками занимаюсь. И все же тоже интересно ...
"Надеюсь не переборщила"
Уверен, что необходимый настрой для мысленных упражнений многим пользователям вы задали.

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2019, 16:47
Мне захотелось еще больше посмотреть фильм) Даже аниме готов)
Есть аниме с готами?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 16:26
Я люблю конечно смотреть за мужчинами групповухи, хотя сама только с девушками занимаюсь. И все же тоже интересно ...
В хентае девки красивее чем в реале.

TREADSTONE (Критик), постов: 23911
25 апреля 2019, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:35
Мстители 4: мы подарим вам доселе неиспытанные эмоции. Даже в комментариях под нашим фильмом.
Мне захотелось еще больше посмотреть фильм) Даже аниме готов)

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:42
Сдаюсь. Скиньте ссылку в личку, откуда вы берёте все эти смайлы. Буду в рецензиях использовать. Если не сложно.
Да все на сайтах где в основном общаются про аниме или мангу. Там и копировала смайлики потихонечку. Что-то понравилась на файл сохранила, и т.д. Есть отельные, в основном надо искать Японские, или Китайские, ну и так же Южные Кореи, где общаются. Там на много больше разнообразные такие смайлики.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 16:44
Это же обычные символы в нужной последовательности
Очень сомневаюсь, что она их вручную пишет.
А мне креатива на них не хватает. Я только так могу ^:_:^

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 16:41
Отсутствием комплексов-никого не удивишь, меня уж точно, а вот тактичностью и умением остановиться во время, да, ...
да не, просто комплексы другие.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 16:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:42
Сдаюсь. Скиньте ссылку в личку, откуда вы берёте все эти смайлы. Буду в рецензиях использовать. Если не сложно.
Это же обычные символы в нужной последовательности

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 апреля 2019, 16:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 16:35
Серьезно, уже явный перебор...
Да ладно тебе. Без подробностей же рассказ, может вполне и шуточный, даже тему кино затрагивает. Там даже немного скромности есть в конце)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 25 апреля 2019, 16:41
Я могу и не говорить, буду мысленно про себя бубнить. (^‿^)
Сдаюсь. Скиньте ссылку в личку, откуда вы берёте все эти смайлы. Буду в рецензиях использовать. Если не сложно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22375
25 апреля 2019, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 25 апреля 2019, 16:38
Девушки без комплексов - редчайшее сокровище.
Не спугни.
Отсутствием комплексов-никого не удивишь, меня уж точно, а вот тактичностью и умением остановиться во время, да, пожалуй удивить можно!

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Я могу и не говорить, буду мысленно про себя бубнить. (^‿^)

Joana (Киноман), постов: 1440
25 апреля 2019, 16:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 16:31
Тут можно вставить очень офигивающий взгляд. Ну или просто пошлую улыбку
Вот так что-ли Уууу-ха ха-ха (◣‿◢) или нет так Бу-га -га - га! ٩(ɔ ื▿ ื)۶

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 апреля 2019, 16:35
Серьезно, уже явный перебор...
Девушки без комплексов - редчайшее сокровище.
Не спугни.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22375
25 апреля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 апреля 2019, 16:34
Так, не мешай человеку будоражить фантазию читателей)
Серьезно, уже явный перебор...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.04.2019, оценка: 9, голосов: 15
"Война Бесконечности" была изумительным фильмом, но работала так прежде всего как отдельное от киновселенной кино. Как её часть оно также было потрясающим, но его финал...
Автор: MiB, 02.05.2019, оценка: 8.93, голосов: 14
Почти шесть лет прошло с того момента, как автор данных строк понял, что писать рецензии - дело тонкое, а посему забросил это дело в долгий ящик, который сначала поместил...
Автор: tulupoff mix, 16.02.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
Этой рецензией я должен был завершать открытие киновселенной Marvell, но поскольку этот процесс завершится ещё не скоро, поэтому уже сейчас переписываю рецензию на Финал...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #159928 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157882 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157883 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью постера #157884 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #177538 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177536 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #177537 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)
Превью кадра #158299 к фильму "Мстители 4: Финал" (2019)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт