px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 13:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 12:56
Фишка в том,что таким фильмам надо оценки выставлять после ДОМАШНЕГО просмотра,а не после выхода из кинотеатра!
в качестве фильма на разок он свою оценку оправдывает. в отличие от "Пантеры")
Но это как "Бойцовский клуб" какой-нибудь пересматривать. повторить эффект не получится.

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 12:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 12:48
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые ...
Фишка в том,что таким фильмам надо оценки выставлять после ДОМАШНЕГО просмотра,а не после выхода из кинотеатра!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые мстители интересны как процесс, а в этих только результат имеет значение.. который и так известен сейчас.

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 12:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 12:39
Нет, слез уже не было, но сцена с Гаморой и Таносом на Вормире впечатляет своей драмой. Несколько раз этот момент ...
Наверно должен впечатлять - для этого и сняли!!!!!
Уже в том моменте - ВСЕ и я в том числе...
Дааавно болели за Таноса!!!!
Так что я думаю все думали:
-Когда ты то уж сволочь сломаешься!?

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
15 сентября 2018, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 12:36
Ты и третий раз плакал?Как многие?
ГДЕ??????
Нет, слез уже не было, но сцена с Гаморой и Таносом на Вормире впечатляет своей драмой. Несколько раз этот момент только пересматривал.


algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 12:33
Третий раз был великолепен.
Ты и третий раз плакал?Как многие?
ГДЕ??????

TREADSTONE (Критик), постов: 23942
15 сентября 2018, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий раз был великолепен.

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 11:57
Аа!
Вы меня так и НЕ ЗНАЕТЕ что ли???
Сколько уж общаемся???
Я в фильмах-ЗЛО приветствую!
Тему создавал где ...
А Танос уже - НИЖЕ абсолютного ЗЛА чем Карл Соза!!!
Который на глазах своих противников - расстрелял свою семью-дабы спасти СЕБЯ как авторитет!

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 11:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 15 сентября 2018, 11:45
Что его не хлопнули, в отличие от других антагонистов в остальных фильмах Марвел. А мы привыкли к обратному.
Аа!
Вы меня так и НЕ ЗНАЕТЕ что ли???
Сколько уж общаемся???
Я в фильмах-ЗЛО приветствую!
Тему создавал где абсолютного зла в кинематографе - раз и обчёлся!
Сатана и Саурон!..
К фильмам Марвел я не привык-я привык к стандартам-где добро побеждает...
Славо Богу есть фильмы где зло в итоге в конце фильма берёт своё-но это обычно Ужастики-ждущие продолжения!

xen04158603 (Критик), постов: 26027
15 сентября 2018, 11:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 11:37
Я раньше и сейчас говорю-Танос-это единственное из-за коего можно смотреть фильм!!!!
Но не второй раз-даже он не ...
Что его не хлопнули, в отличие от других антагонистов в остальных фильмах Марвел. А мы привыкли к обратному.

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 11:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 15 сентября 2018, 11:32
Может, дело в финале? Если бы Таноса Танатос забрал, было бы лучше? Привыкли уже.
Я раньше и сейчас говорю-Танос-это единственное из-за коего можно смотреть фильм!!!!
Но не второй раз-даже он не спасёт!
А вас я не понял многоувожаемый!))
Дело в финале?
Скучно смотреть дальше 30-40 минуты!

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 11:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 11:26
Как и писал ранее...
В подтверждение своей оценки...
Второй раз смотреть дома - НЕВОЗМОЖНО!!!
Скучно и банально!
Осилили ...
Сейчас посмотрел свою оценку первому фильму-наверно как-то неадекватно!
На 7 - точно тянет!

xen04158603 (Критик), постов: 26027
15 сентября 2018, 11:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 11:26
Как и писал ранее...
В подтверждение своей оценки...
Второй раз смотреть дома - НЕВОЗМОЖНО!!!
Скучно и банально!
Осилили ...
Может, дело в финале? Если бы Таноса Танатос забрал, было бы лучше? Привыкли уже.

algoritn (Критик), постов: 9094
15 сентября 2018, 11:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Как и писал ранее...
В подтверждение своей оценки...
Второй раз смотреть дома - НЕВОЗМОЖНО!!!
Скучно и банально!
Осилили 40 минут!
Теперь спрашивается-откуда такие оценки фильму?
P.S Чтобы не было каких-то недопониманий!
Первых "Мстители" когда я посмотрел-мне ТУТ ЖЕ захотелось пересмотреть!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 сентября 2018, 13:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
После пересмотра впечатления уже другие. Скучно...
В первый раз зацепила концовка с выпилом вселенной. В общем-то фильму зацепить нечем.
Это просто сборная солянка для фанатнутых, куча красивых цветов и графики не всегда хорошего качества. Шутки, понятные только гикам и "пасхантерам" превращают эту феерию в своего рода многобюджетное пародийное кино, по типу "Очень страшного кина", только здесь статус и многолетнее перевоспитывание киновкуса ЦА делают своё дело - итого 2 миллиарда.
Отдельно отмечу скудную постановку экшена. IMAX + 3D и правда увеличивает крутость сцен в разы, поэтому на свежую голову в обычном формате уже не так красиво всё смотрится.

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
10 сентября 2018, 10:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018, 23:46
ММММММММ - Мстители Мажут Мимо Мишени, Мало Мстят, Много Мутят. :)

ДДДДДНДНСЗ - Джокер Долго Думает, Действует ...
JENIK 2-0 ALAMO)))))Есть еще Джокер Лето не забывай)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
9 сентября 2018, 23:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 сентября 2018, 23:46
ММММММММ - Мстители Мажут Мимо Мишени, Мало Мстят, Много Мутят. :)

ДДДДДНДНСЗ - Джокер Долго Думает, Действует ...
CCCCCCOMBO.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
9 сентября 2018, 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
GHOST_95 писал(а) 9 сентября 2018, 23:17
JENIK 1-0 ALAMO))))))
ММММММММ - Мстители Мажут Мимо Мишени, Мало Мстят, Много Мутят. :)

ДДДДДНДНСЗ - Джокер Долго Думает, Действует Достойно, Не Дурачась На Смех Зрителю. :)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
9 сентября 2018, 23:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 9 августа 2018, 3:51
Или так. :) -
М - Мощно, масштабно, максимально, магические.. В Мишень!
Д - Джокер - дар, дремота, деревянно, дурно.. ...
JENIK 1-0 ALAMO))))))

xen04158603 (Критик), постов: 26027
9 сентября 2018, 23:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел ещё раз. Что для меня редкость. Просто так, от нечего делать. Твёрдая 8-ка. По количеству супергероев он пока лучший. Но некоторые действия главных героев не нравятся.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт