Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 728

Boss (Критик), постов: 11910
4 августа 2018, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, ...
Больно читать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Ну хоть БОЛЬШИНСТВУ понравился фильмец, и то ок! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Уж как естЪ. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 августа 2018, 22:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, ...
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
4 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, неказистая МУЗЫКА! (только сейчас обратил пристальное внимание), совершенно НЕУМЕСТНЫЙ юмор (где не надо бы).
!Но мои 4-е любимых перса по-прежнему на 20-ку смотрятся, и хорошие эффекты в фильме. :)) В кино (и ПЕРВЫЙ раз) конечно вау, круто, восхительно и все дела. :) А сейчас совершенно пустоватый детский мульт с незамысловатым сюжетиком и слабыми (в большинстве своем) ролями. :)


** Стражи, Тор, Тони, Локи - вы спасли эту бестолковщину! Спасибо! 10/10 вам.


Летописец (Критик), постов: 63168
31 июля 2018, 9:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 31 июля 2018, 7:38
- ``Тот же Вижн от любви стал слишком слабый``
В фильме показано, а в последствии даже и напрямую сказано, от чего ...
Конечно, слабый)
Он вместо того чтобы решать вселенские проблемы он больше времени проводил с алой ведьмой))
В каком там месте у него был камень разума)))

Boss (Критик), постов: 11910
31 июля 2018, 9:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, короче расширенная версия будет на блюре, да?

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 июля 2018, 7:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
)))))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
31 июля 2018, 7:38
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 26 июля 2018, 22:11
Я наконец-таки посмотрел фильм
В целом, что я могу сказать о нем - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ
Что ужасно ...
- ``Тот же Вижн от любви стал слишком слабый``
В фильме показано, а в последствии даже и напрямую сказано, от чего он ослабел, и это не из-за любви вовсе.

Mono (Критик), постов: 11725
31 июля 2018, 7:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
Зачем, может ещё пару ласковых услышу!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 24038
31 июля 2018, 7:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 31 июля 2018, 6:36
Ну тогда, аннигиляция, причём полная)
Бан бесконечности))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 июля 2018, 7:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ох... это уже перебор, дружище.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 7:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
К счастью такой функцией я не обладаю и не буду обладать, это в компетенции администрации...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 7:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Таких?;) как вы тонко оскорбили...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 31 июля 2018, 6:36
Ну тогда, аннигиляция, причём полная)
Ха ха хааа!;-]

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 6:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:43
Призываю посмотреть в оригинальной озвучке, оценить настоящий голос Таноса..
Достаточно написать, перегнул, сори....

JENIK (Критик), постов: 7099
31 июля 2018, 6:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 6:42
«В сети уже есть....налетай»
Призываю посмотреть в оригинальной озвучке, оценить настоящий голос Таноса..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
31 июля 2018, 6:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:38
Какое пиратство, ребят? Релиз на английском языке 31 июля, а в русском дубляже 3 августа. Разве не так?
«В сети уже есть....налетай»

JENIK (Критик), постов: 7099
31 июля 2018, 6:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Какое пиратство, ребят? Релиз на английском языке 31 июля, а в русском дубляже 3 августа. Разве не так?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста