px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 780

Рюк (Критик), постов: 745
8 марта 2019, 20:34
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 8 марта 2019, 20:29
А Вы капитан Крюк.
Почти, только без К

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 8 марта 2019, 20:33
Невероятный Халк очень годный фильм. Жадные боссы Марвел зря выгнали Нортона. Буть он в следующих фильмах Марвел, ...
Руффало ниачем, да?)

Рюк (Критик), постов: 745
8 марта 2019, 20:33
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:30
скушнаааааааааааааа. почему мне просто не может понравится фильм?
Как может не понравится фильм Marvel ? примем к сведению, устроим за вами слежку, Военам ДС тут не место..а фильм шикарен

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 марта 2019, 20:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 8 марта 2019, 18:56
Начну с того, что лучше бы мне создатели Невероятного Халка в утреннюю кашу кх-кх. Я не люблю многие фильмы Марвел, ...
Невероятный Халк очень годный фильм. Жадные боссы Марвел зря выгнали Нортона. Буть он в следующих фильмах Марвел, то ради него им можно было бы простить унылость и сливание злодеев.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
8 марта 2019, 20:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:31
(нет)

серьезно, мне даже кот не понравился, хотя я возлагал на него надежды
А за гг разве интереснее следить?


Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 марта 2019, 20:29
Фантастика все равно показана клево.
А весь свой скепсис, все те типа негативные "аргументы", что вы тут ...
да, строим из себя не пойми кого

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 8 марта 2019, 20:25
Честно, котик украл всё внимание в фильме. :)
(нет)

серьезно, мне даже кот не понравился, хотя я возлагал на него надежды

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:30
скушнаааааааааааааа. почему мне просто не может понравится фильм?
я тут достаточно расписал почему

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 8 марта 2019, 20:28
Вы Воен ДС?
скушнаааааааааааааа. почему мне просто не может понравится фильм?

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
8 марта 2019, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Рюк писал(а) 8 марта 2019, 20:28
Вы Воен ДС?
А Вы капитан Крюк.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
8 марта 2019, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 8 марта 2019, 20:04
чем ты смотришь?
Вот-вот. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
8 марта 2019, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Фантастика все равно показана клево.
А весь свой скепсис, все те типа негативные "аргументы", что вы тут все расписываете, высосаны из одного пальца. :)
ЧЕМ, спрашивается, смотрите, под какое такое чудное настроеньице, раз ЕД-ницы расставили, критики называется. :)

Рюк (Критик), постов: 745
8 марта 2019, 20:28
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:08
Далее . Что у фильма с визуалом. где тот прекапризный пестрящий красками и разнообразностью космос Джеймса Ганна?Что ...
Вы Воен ДС?

Рюк (Критик), постов: 745
8 марта 2019, 20:27
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 8 марта 2019, 20:08
Не путайте - просто отвратительный фильм с фильмом который убивает франшизу)) У всех такой фильм есть)) Например ...
у Властелина Колец нет)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
8 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно, котик украл всё внимание в фильме. :)

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 марта 2019, 20:11
Сладкая)
только спереди)

George (Киноакадемик), постов: 10559
8 марта 2019, 20:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 20:09
а ларсон не кислая?)
Сладкая)

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 марта 2019, 18:48
Олсен милая, но такая кислая))
а ларсон не кислая?)

darkwhite (Критик), постов: 31558
8 марта 2019, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2019, 20:07
Пока это просто 3-й отвратительный сольник ) Хотя тенденция на лицо )
Не путайте - просто отвратительный фильм с фильмом который убивает франшизу)) У всех такой фильм есть)) Например у ГП это Преступления Гриндевальда))

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2019, 20:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 марта 2019, 19:58
Продолжу. В первую очередь фильм плох сценарием, уже на первых 3 минутах мне просто вынесли мозг. Единственная ...
Далее . Что у фильма с визуалом. где тот прекапризный пестрящий красками и разнообразностью космос Джеймса Ганна?Что за блеклый сеттинг?

Почему фильм с бюджетом как у безумного макса 4 выглядит как индийские фильмы с эффектами? Потому что вам было принципиально нанять женщину на пост режиссера?

Где у актеров эмоции?


а вообще к черту, я ненавижу этот фильм все душой: во-первых за слив потенциально-крутого героя, во-вторых, за ломку канонов ( спойлер какого черта тессеракт, который говард нашел в превом кэпе делает на иноплонетном корабле), в-третьих, за всю ту грязь, которую вылили а белых мужчин и во особенности за неуважении к памяти Стэна Ли, чья улыбка в качестве камео была единственным светлым пятном фильма (ребята из марвел в коммерческих целях присвоили себе твиттер стена и решили разместить в нем фото с премьеры фильма. и что, что умер? ты видел сколько там подпичсиков)

это начало конца для марвел, которые решил не париться и снимать на пофиг, но по тенденциям

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.03.2019, оценка: 9.71, голосов: 21
Давайте отстранимся от самого негативного информационного фона вокруг фильма киновселенной Марвел за всю её историю и попробуем посмотреть на сольник имени Бри Ларссон...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #153160 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153158 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153159 к фильму "Капитан Марвел" (2019)
Превью кадра #153156 к фильму "Капитан Марвел" (2019)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик