px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

darkwhite (Критик), постов: 31659
14 декабря 2018, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 14 декабря 2018, 10:29
Напомнить, ето там любит хорошим картинам ставить единицы?
Так это вообще не связано с "неуважением к другим")) У меня претензии только к киноделам, а не на тех кто это смотрит)) Не было у меня такого типа ОЙ ТАМ ВЫСОКАЯ КАКЖИТАГ ЕЩЕ И ДИСИ надо влепить единицу. А еще вешать лапшу, что смотрел фильм целиком и втирать дичь что видите ли люди в канатах возмутили ужас просто. Нет не было такого

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 10:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 10:29
Да никаких претензии не было бы если бы человек СМОТРЕЛ фильм, а он этого не делал)) И хочет это доказать собрав ...
Да всем на этом портале очевидно, что, во-первых, фильм он не смотрел, во-вторых, он тут вообще не имеет права находиться исходя из возрастного рейтинга портала 18+:) То же, кстати, относится и к ещё парочке людей, в т.ч. известному миллиардеру, но кто я такая, чтобы лишать подростков удовольствия поиграть во взрослой песочнице:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 декабря 2018, 10:29
Напомнить, ето там любит хорошим картинам ставить единицы?
Кто*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 10:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 декабря 2018, 10:27
щас тебе ответят, что написано в библии марвел
У меня на полочке экземпляр стоит. Правда, он от 2007 года, когда "Серебряный сёрфер" вышел, но у библии же нет сроков давности, правда?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 10:24
А что имеете ввиду?))
Напомнить, ето там любит хорошим картинам ставить единицы?


darkwhite (Критик), постов: 31659
14 декабря 2018, 10:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:20
Ну что, подведём промежуточные итоги. Пятнадцать ВоЕнов DC поставили 7 и выше, из них 14 - 8 и выше, что по пятибальной ...
Да никаких претензии не было бы если бы человек СМОТРЕЛ фильм, а он этого не делал)) И хочет это доказать собрав все возможные отзывы типа ОЙ ЛЮДИ В КАНАТАХ и тому прочей чуши. Даже я если бы это сделал например с будущим сиквелом Человека Паука Вдали от дома, я бы хотя бы был бы честен к другим. Честно не смотрел это кино, но я влепил единицу потому что мне надоели плохие фильмы про Паука, а Вдали от дома просто попал под горячую руку. Я не стану играть в песочницу втирая всем что я на самом деле смотрел Вдали от Дома и он мне не понравился)))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:23
В то время как "уникальной, легендарной, феноменальной, далее см. в шпаргалке) "Пантере" даже два наших админа ...
Просто не способны понять гениальность и феноминальность! Это всё фанатики DC со своими методичками!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
14 декабря 2018, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:23
В то время как "уникальной, легендарной, феноменальной, далее см. в шпаргалке) "Пантере" даже два наших админа ...
щас тебе ответят, что написано в библии марвел

darkwhite (Критик), постов: 31659
14 декабря 2018, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2018, 9:54
Ого кто про уважение заговорил))
Ну так я всегда уважаем для других

darkwhite (Критик), постов: 31659
14 декабря 2018, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2018, 10:05
Прикольно бы для начала за собой следить))
А что имеете ввиду?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 10:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В то время как "уникальной, легендарной, феноменальной, далее см. в шпаргалке) "Пантере" даже два наших админа влепили "6" и "3" соответственно. Видимо, их DC тоже завербовал на сбитие рейтинга:))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 10:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, подведём промежуточные итоги. Пятнадцать ВоЕнов DC поставили 7 и выше, из них 14 - 8 и выше, что по пятибальной системе является эквивалентом "пятёрки". Один беспристрастный и объективный пользователь поставил единицу.
Какие же выводы напрашиваются? Очевидно, DC всех купил:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
14 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 декабря 2018, 10:07
Из-за смайлика в конце предложения, твой коммент всегда воспринимается мной как: "Красота, ребят, давай ещё!":))
Скрытый смысл есть всегда и везде!;)

Joana (Киноман), постов: 1440
14 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Мне фильм очень понравилась, не скажу супер и все же отличный. Можно даже еще раз сходить. Я не буду писать, о чем и как. Поставила 9/10

John23 (Критик), постов: 26624
14 декабря 2018, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 декабря 2018, 9:06
Добрее, друзья, добрее!;)
Из-за смайлика в конце предложения, твой коммент всегда воспринимается мной как: "Красота, ребят, давай ещё!":))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
14 декабря 2018, 10:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 8:28
Позорище. Все должны мерзость в лицо. Запомните этого персонажа)
Прикольно бы для начала за собой следить))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
14 декабря 2018, 9:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 9:24
Надеюсь отправишься в бан за неуважение к другим
Ого кто про уважение заговорил))

JENIK (Критик), постов: 7094
14 декабря 2018, 9:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
"Отправьте этого воэЭэна Марвел в бан и удалите оценку. Рейтинг сбил, а сам не смотрел этот великий фильм, мерзкий тип"

TREADSTONE (Критик), постов: 23879
14 декабря 2018, 9:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 8:54
Вы сейчас с кем разговариваете и про что? Про себя? Надо, как вы, написать разгромную "кашу" со спойлерами?)) ...
Прекращай уже!

darkwhite (Критик), постов: 31659
14 декабря 2018, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 8:54
Вы сейчас с кем разговариваете и про что? Про себя? Надо, как вы, написать разгромную "кашу" со спойлерами?)) ...
Надеюсь отправишься в бан за неуважение к другим

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон