px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

George (Киноакадемик), постов: 10568
20 декабря 2018, 19:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2018, 19:21
Ну оспаривать ваше сложившееся мнение будет глупо. А для меня лично это лучший кинокомикс уходящего года
Да, это лишь моё мнение. Виидимо я уже переелся кинокомиксами. Перестали удивлять.

CheChen (Критик), постов: 17836
20 декабря 2018, 19:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 декабря 2018, 19:19
Насилу дождался конца сеанса. Всё так по-детски наивно и мультяшно. Герои скучные и общаются настолько избитыми ...
Ну оспаривать ваше сложившееся мнение будет глупо. А для меня лично это лучший кинокомикс уходящего года

George (Киноакадемик), постов: 10568
20 декабря 2018, 19:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насилу дождался конца сеанса. Всё так по-детски наивно и мультяшно. Герои скучные и общаются настолько избитыми фразами, что оскомину набивает. Из спецэффектов только пару боевых сцен понравились с летающей камерой. И больше ничего. Завидую восторженным людям. Я лично не понял крутости фильма. Не увидел.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2018, 17:39
Ну, кстати, Уильям Дельфин тоже вроде ничего так смотрелся.* :)
Дефо и Дольф - отличные актеры. И на этом все. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, кстати, Уильям Дельфин тоже вроде ничего так смотрелся.* :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 20 декабря 2018, 17:35
Отец Меры
Марты. :)

McMuffinn (Критик), постов: 8156
20 декабря 2018, 17:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 20 декабря 2018, 3:14
Disney сейчас это нахальный большой брат, но это пока)
Это не пока, это на долгие года вперёд, они ведь значительно выросли в этом году

McMuffinn (Критик), постов: 8156
20 декабря 2018, 17:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2018, 17:25
Там вообще никто нормально не играл. Единственный, более-менее нормально смотрящийся сносно в кадре, был Дельфин ...
О, вы судите об актерской игре посмотрев фильм в дубляже? Держите в курсе

McMuffinn (Критик), постов: 8156
20 декабря 2018, 17:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 20 декабря 2018, 17:31
Там был Лундгрен? Оо Где??
Отец Меры

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 20 декабря 2018, 17:32
чел с остатками парика Херд на лице.
:))))) Точно. :)
Царевич очередной какой-то. :)
Папка Имбы Херд. :)

John23 (Критик), постов: 26638
20 декабря 2018, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 декабря 2018, 17:31
Там был Лундгрен? Оо Где??
Он играл папу Меры - рыжий мужик, один из царей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2018, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 декабря 2018, 17:31
Там был Лундгрен? Оо Где??
чел с остатками парика Херд на лице.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6977
20 декабря 2018, 17:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2018, 17:25
Там вообще никто нормально не играл. Единственный, более-менее нормально смотрящийся сносно в кадре, был Дельфин ...
Там был Лундгрен? Оо Где??

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 19 декабря 2018, 6:35
Как раз Уилсон там один играл достойно, не свойственно комиксам.
Там вообще никто нормально не играл. Единственный, более-менее нормально смотрящийся сносно в кадре, был Дельфин Лундгрен.

Как сказал Дарквайт: сплошной длинный клип, от очередного клипмейкера, без претензии на масштаб и адекватность героев.

Вообще, снято будто для ясельной группы детсада. :)
Это идиотское воплощение актерской игры, ОСОБЕННО глав.героя Момоы. Он такой же Аквамен, как Чудо-женщина Бэтмен.. Реально как имбецил, и шутки все там про него в точку были.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 декабря 2018, 17:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 19 декабря 2018, 15:36
Монтаж это что то с чем то. Вот не зря говорил - делайте то что умеете. Аквамен это худший вариант того, как конкурент ...
Вот! В точку! +++

Варили по рецепту Марвел, и в итоге получилось так же стерильно и по -бутафорски НЕМАСШТАБНО.. А как старались-то сделать наоборот, - не вышло. :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
20 декабря 2018, 7:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 19 декабря 2018, 16:20
Господи, наконец-то я дождался хорошего фильма по ДиСи. Киновселенная встала с колен.
Скорее, пока лишь приподняла голову:)

Addsky (Зритель), постов: 116
20 декабря 2018, 6:14
Аватарка пользователя Addsky
CaptainPirog писал(а) 19 декабря 2018, 21:04
Молодец, но не кудесник, все же можно было доработать сюжет получше и персонажа для Мамоа.
Куда ещё лучше то?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13254
20 декабря 2018, 3:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 декабря 2018, 1:53
А тот факт, что академия проигнорировала Аквамена, это наглядный пример предвзятости и новой власти Диснея. Мышиная ...
Disney сейчас это нахальный большой брат, но это пока)

McMuffinn (Критик), постов: 8156
20 декабря 2018, 1:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
А тот факт, что академия проигнорировала Аквамена, это наглядный пример предвзятости и новой власти Диснея. Мышиная цензура подъехала господа :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
20 декабря 2018, 1:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-что, а с уверенностью могу одно сказать. "Аквамен" - это эволюционный, в плане визуального ряда, скачок киновселенной DC.


P.S. Но Черная манта дерь...!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон