px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.87

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Thorand (Зритель), постов: 422
30 декабря 2018, 11:46
Аватарка пользователя Thorand
Angelina писал(а) 30 декабря 2018, 10:36
Сопереживать там было особо нечего - хотел устроить бойню и обладать абсолютной властью (прямо как Палпатин), ...
Хотел уничтожить тех кто уничтожает его дом )) Я бы так же сделал :D

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2018, 10:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 30 декабря 2018, 9:58
Даа, Патрик Уилсон прекрасен) я ему даже сопереживал
Сопереживать там было особо нечего - хотел устроить бойню и обладать абсолютной властью (прямо как Палпатин), но смотреть на него было приятно. Играл достойно.

Boss (Критик), постов: 11910
30 декабря 2018, 10:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 30 декабря 2018, 9:58
Даа, Патрик Уилсон прекрасен) я ему даже сопереживал
"даже..."

Thorand (Зритель), постов: 422
30 декабря 2018, 9:58
Аватарка пользователя Thorand
Angelina писал(а) 30 декабря 2018, 8:04
Рыжие парики так же не понравились, как и в трейлере, шутки вторичны (вспоминая "Пятый элемент" и т. д.), но спасибо ...
Даа, Патрик Уилсон прекрасен) я ему даже сопереживал

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2018, 8:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рыжие парики так же не понравились, как и в трейлере, шутки вторичны (вспоминая "Пятый элемент" и т. д.), но спасибо тебе, "Аквамен". Пришла в кинозал в плохом настроении, но фильм начался - и пошла сказка, фантасмагория, и восторг от увиденного. Такая красота, что дух захватило. И шутки уже не казались плоскими, и Эмбер - прекрасна, и все на своих местах. Особенно братец (Патрик Уилсон) и наставник (Уиллем Дефо). И даже Момоа нисколько не бесил. Что с "имбецила"© взять? Ахахах Вот лучшее средство от депрессии - Аквамен!)


Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2018, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 29 декабря 2018, 21:04
В нынешнем состоянии DC, миллионов 800 будет большим достижением для них)) в этом вы правы
Да я не только про рамки их вселенной. Аквамен установил рекорд по сборам в Китае для студии WB.

Thorand (Зритель), постов: 422
29 декабря 2018, 21:04
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 29 декабря 2018, 20:03
Ну, я и не писал, что он не понравился зрителю. Просто рейтинг 7.6 на старте это и близко не достижение. Достижения ...
В нынешнем состоянии DC, миллионов 800 будет большим достижением для них)) в этом вы правы

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2018, 20:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 29 декабря 2018, 13:56
Зрителям фильм нравится, то что вам не понравился не показатель))). Все ругали WB за недальновидность из за конкуренции ...
Ну, я и не писал, что он не понравился зрителю. Просто рейтинг 7.6 на старте это и близко не достижение. Достижения в прокате уже есть и ещё будут - вот это факт

Skaner353 (Критик), постов: 13317
29 декабря 2018, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аквамен сокрушил Лигу. Но этой новости конечно тут не будет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
29 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 29 декабря 2018, 13:56
Зрителям фильм нравится, то что вам не понравился не показатель))). Все ругали WB за недальновидность из за конкуренции ...
Могильщики сами разбежались!

Thorand (Зритель), постов: 422
29 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 29 декабря 2018, 9:36
А в чем? У масс фильм не принят, как шедевр или что-то в этом роде. Полное отсутствие толковой конкуренции и нг. Не ...
Зрителям фильм нравится, то что вам не понравился не показатель))). Все ругали WB за недальновидность из за конкуренции в прокате которая предстоит фильму)) а сейчас пишут что у фильма нет конкурентов)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 34871
29 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 декабря 2018, 10:05
Почему ?)
идет не плохо. но до миллиарда еще далековато. вот и не верится мне пока

drakula (Критик), постов: 31216
29 декабря 2018, 10:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 декабря 2018, 9:46
750-800 ещё более вероятно. Но 1 млрд, да, согласен. Маловероятно.
750 изи. Дай 3 дня

darkwhite (Критик), постов: 31558
29 декабря 2018, 10:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 29 декабря 2018, 8:24
Спасибо, Нг. Что даёшь таким шедеврам собирать. В прошлом году Джуманджи, теперь это
На Джуманджи не гнать)) Унизил обнаглевших Звездных войн

McMuffinn (Критик), постов: 8115
29 декабря 2018, 10:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 29 декабря 2018, 9:46
750-800 ещё более вероятно. Но 1 млрд, да, согласен. Маловероятно.
Миллиард может и маловероятно, но в районе $850-900 будет. Но если повезёт, то будет собирать как трилогия Хоббитов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
29 декабря 2018, 10:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 декабря 2018, 9:32
что то уже многие начали писать про миллиард. хотя пока не верится даже
Почему ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11753
29 декабря 2018, 9:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 декабря 2018, 9:32
что то уже многие начали писать про миллиард. хотя пока не верится даже
750-800 ещё более вероятно. Но 1 млрд, да, согласен. Маловероятно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
29 декабря 2018, 9:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 декабря 2018, 9:32
что то уже многие начали писать про миллиард. хотя пока не верится даже
и мне!

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2018, 9:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 29 декабря 2018, 9:27
Не в новом году дело)) совсем
А в чем? У масс фильм не принят, как шедевр или что-то в этом роде. Полное отсутствие толковой конкуренции и нг. Не на тупые мультики же ходить

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 34871
29 декабря 2018, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть для начала обгонит БпС

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик