px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
30 декабря 2018, 19:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 30 декабря 2018, 19:49
было такое,не верилось )
Были ИксЬперты, которые неделю назад говорили "ему бы 700 собрать хотя бы" =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
30 декабря 2018, 19:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:31
У Аквы уже практически 750 млн, из них 189 в США, по миру он уже самый кассовый фильм кино вселенной. Мне кажется 250 ...
20-30 в Китае не будет, уже на следующий уикенд выйдет Бамблби, но вот до 20 должен еще что то собрать. Борьба с Веномом продолжается)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018, 19:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 30 декабря 2018, 19:48
Ну... Вообще про миллиард я начал говорить еще два месяца назад или даже больше)
было такое,не верилось )

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
30 декабря 2018, 19:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:48
Кажись рекорд для супергеройки
Сравнения никакие неуместны, потому что раньше кинокомиксы не выходили в этот период)

MiB (Киноакадемик), постов: 7929
30 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 30 декабря 2018, 19:38
кто бы мог подумать что Аквамен может такое творить )
Ну... Вообще про миллиард я начал говорить еще два месяца назад или даже больше)


PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 30 декабря 2018, 19:47
в США на второй неделе всего -23.5% падения )
Кажись рекорд для супергеройки

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018, 19:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:39
Сам сижу в шоке
в США на второй неделе всего -23.5% падения )

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35189
30 декабря 2018, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:42
я имею ввиду сборы во всем мире без США, у БПС 543, у Аквы 560
да,не так прочел

PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:42
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 30 декабря 2018, 19:40
Самый кассовый БпС
я имею ввиду сборы во всем мире без США, у БПС 543, у Аквы 560

PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 30 декабря 2018, 19:40
а выйдя он летом,как изначально задумывалось.Сколько интересно собрал бы
Намного меньше чем сейчас

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35189
30 декабря 2018, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:31
У Аквы уже практически 750 млн, из них 189 в США, по миру он уже самый кассовый фильм кино вселенной. Мне кажется 250 ...
Самый кассовый БпС

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35189
30 декабря 2018, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 30 декабря 2018, 19:38
кто бы мог подумать что Аквамен может такое творить )
а выйдя он летом,как изначально задумывалось.Сколько интересно собрал бы

PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 30 декабря 2018, 19:38
кто бы мог подумать что Аквамен может такое творить )
Сам сижу в шоке

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:31
У Аквы уже практически 750 млн, из них 189 в США, по миру он уже самый кассовый фильм кино вселенной. Мне кажется 250 ...
кто бы мог подумать что Аквамен может такое творить )

PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:31
У Аквы уже практически 750 млн, из них 189 в США, по миру он уже самый кассовый фильм кино вселенной. Мне кажется 250 ...
800 млн у него будет 1 января 100%, а там уже останется и 200 млн

PISUN (Зритель), постов: 394
30 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя PISUN
Больше 6 лет на сайте
6
У Аквы уже практически 750 млн, из них 189 в США, по миру он уже самый кассовый фильм кино вселенной. Мне кажется 250 млн фильм вполне сможет заработать за оставшееся время, около 110 в США, 20-30 в Китае, и около 120-130 в оставшимся мире.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35189
30 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 декабря 2018, 8:04
Рыжие парики так же не понравились, как и в трейлере, шутки вторичны (вспоминая "Пятый элемент" и т. д.), но спасибо ...
Так так так. полегче Звезда 2016. Эмбер в этом парике прекрасна.

Boss (Критик), постов: 11910
30 декабря 2018, 13:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 30 декабря 2018, 11:46
Хотел уничтожить тех кто уничтожает его дом )) Я бы так же сделал :D
Тем не менее, Атлантида в фильме никак не страдала.

Boss (Критик), постов: 11910
30 декабря 2018, 13:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 30 декабря 2018, 11:48
Просто я редко сопереживаю антагонистам)) Вон Танос к примеру, более тупее мотивации я не видел чем у него,
Странные вкусы и понятие о тупизне

Thorand (Зритель), постов: 422
30 декабря 2018, 11:48
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 30 декабря 2018, 10:21
"даже..."
Просто я редко сопереживаю антагонистам)) Вон Танос к примеру, более тупее мотивации я не видел чем у него,

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон