px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.87

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 января 2019, 13:53
Доплыть:)
:D

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 1 января 2019, 14:13
Черный Властелин постоянно переводин стрелки в сторону DC и их неудач.
Ну он и сам себя причисляет к воЕнам Марвел

Thorand (Зритель), постов: 422
1 января 2019, 14:26
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 1 января 2019, 13:47
а какой не фанатик будет переводить стрелки на главные достижения конкурирующей студии?
Тут походу клиника

MiB (Киноакадемик), постов: 7753
1 января 2019, 14:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 января 2019, 13:34
770 недурно однако, совпало к числу коментов
770 разве?)было 751, один Китай только дал почти 8 миллионов в понедельник, в США не меньше 10 миллионов+ другие страны. Как бы там после 1 января не было бы уже миллионов 830+)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 января 2019, 14:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 1 января 2019, 13:47
а какой не фанатик будет переводить стрелки на главные достижения конкурирующей студии?
Черный Властелин постоянно переводин стрелки в сторону DC и их неудач.


John23 (Критик), постов: 26472
1 января 2019, 13:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 января 2019, 13:48
мне кажется, может до 1,1 млрд дойти
Доплыть:)

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 13:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 января 2019, 13:34
770 недурно однако, совпало к числу коментов
мне кажется, может до 1,1 млрд дойти

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 13:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 31 декабря 2018, 22:36
Перебрали лишнего на Новый год? Какой DC? Фанатизм?
а какой не фанатик будет переводить стрелки на главные достижения конкурирующей студии?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
1 января 2019, 13:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
770 недурно однако, совпало к числу коментов

MiB (Киноакадемик), постов: 7753
1 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 30 декабря 2018, 19:59
Ну даже сейчас при кучи конкурентов в Китае, Аква превысил ожидания (4 млн) и заработал около 10, а ведь в Китае Пн ...
В воскресенье то было не 4 миллионов а 6 с лишним) Теперь да, в 20-30 сомнений нет. Аденома превзойдет уже во вторник, итоговые сборы уйдут за 280)

Thorand (Зритель), постов: 422
31 декабря 2018, 22:36
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 20:32
Эмм, то есть Танос говорит, что он взял на себя эту тяжёлую ношу, потому что его планета вымерла и он не хочет подобной ...
Перебрали лишнего на Новый год? Какой DC? Фанатизм?

Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 31 декабря 2018, 20:31
если смотрите на перемотке нечего и умничать )
Оу, спасибо, незаменимый совет. Пожалуй, на обоях запишу, чтобы не забыть.

Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2018, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 31 декабря 2018, 18:14
Раз его мотивация это гибель его планеты , как вы хотите сказать)) то интересно почему он решил убить половину всех ...
Эмм, то есть Танос говорит, что он взял на себя эту тяжёлую ношу, потому что его планета вымерла и он не хочет подобной судьбы для остальных и ты говоришь о нормах морали? Прикольно. Мораль у двинутого Титана, зачёт.
Да и вообще мне откровенно в лом это с тобой обсуждать. Потому что мне как-то стыдно становится. Фанатизм по Диси настолько въелся в кору твоего мозга, что когда кто-то его ругает, то ты сразу переводишь стрелки.

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 20:27
Ну, посоветую тогда научиться различать вопросительные и утвердительные предложения. Я реально невнимательно ...
если смотрите на перемотке нечего и умничать )

Boss (Критик), постов: 11910
31 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 31 декабря 2018, 17:53
Была конечно, я не стану от себя говорить что то, как вы к примеру даже не удосужившись проверить что пишите. В начале ...
Ну, посоветую тогда научиться различать вопросительные и утвердительные предложения. Я реально невнимательно смотрел эту помойку

Kent S (Киноакадемик), постов: 34873
31 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 декабря 2018, 9:34
А до конца дочитывать ... нет?)))
дочитал ахахаха , но за первые строки всё равно надо поругать ахахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 34873
31 декабря 2018, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 декабря 2018, 9:33
Ну, так и возвращал бы эти "подарки" каждый раз - зачем всех-то уничтожать? Даже тех, кто не мусорил ни разу?)
Искоренять заразу надо полностью

Naver (Киноман), постов: 1138
31 декабря 2018, 18:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 31 декабря 2018, 18:14
Раз его мотивация это гибель его планеты , как вы хотите сказать)) то интересно почему он решил убить половину всех ...
Не обращайте на него внимания, фанатики не внемлют голосу разума))

Thorand (Зритель), постов: 422
31 декабря 2018, 18:14
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 1:19
Ну, для начала я бы посоветовал разобраться в двух терминах: цель и мотивация
Раз его мотивация это гибель его планеты , как вы хотите сказать)) то интересно почему он решил убить половину всех живых существ? Это не только неправильно с точки зрения морали, но и абсолютно бессмысленно с научной точки зрения)) сценаристы просто не удосужились предложить реальную цель и мотивацию для такого персонажа как Танос. P.S в первоисточнике мотивация Таноса вообще благосклонность Смерти к нему))

Thorand (Зритель), постов: 422
31 декабря 2018, 17:57
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 1:19
Ну, для начала я бы посоветовал разобраться в двух терминах: цель и мотивация
смешно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон