px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.87

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7751
2 января 2019, 12:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2019, 12:03
Все, заветного миллиарда не будет?;)
Да что там миллиарда, ему бы 900 собрать:D

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
2 января 2019, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 11:46
Удивительно всё-таки, какое везение у Аквамена. И ведь столько локальных релизов выходило, но народ все равно шёл ...
Все, заветного миллиарда не будет?;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7751
2 января 2019, 11:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно всё-таки, какое везение у Аквамена. И ведь столько локальных релизов выходило, но народ все равно шёл на супергероя. Только на 4 неделе проката вышло что-то более менее конкурентноспособное, но и оно сдает позиции (по сравнению с первым днем сборы сократились на 95%, вроде)... Что ж, через пару дней придется сдавать пост Бамблби:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7751
2 января 2019, 11:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По США данных вообще никаких нет. Хотя должны быть, по идее, хотя бы прикидки по понедельнику и вторнику. Наверное, выходные у всех. Если к пятнице соберет 230 миллионов, то будет огромный шанс обойти Отряд и БпС)

MiB (Киноакадемик), постов: 7751
2 января 2019, 11:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В России же уже взял миллиард рублей. С учетом стран СНГ должно быть явно больше, но противная Каро включает только сборы по Белорусии. Поэтому и сборы меньше. В любом случае, 1,2 миллиарда рублей должно быть)


MiB (Киноакадемик), постов: 7751
2 января 2019, 11:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Китае, вроде как, 15 место по сборам за все время китайского проката. Из голивудского кино впереди - Форсаж 8 (392 миллиона), Форсаж 7 (390 миллионов), Мстители 3 (не помню сколько, миллионов 350 где-то) и Трансформеры 4 (320 миллионов). Кто бы мог подумать:)
Теоритически есть шансы на 14 строчку, но практически - это нереально, мне кажется. Надо собрать 306 миллионов, а Аквамен вряд ли и 300 соберет. На даже 290 - фантастический результат.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2019, 8:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2019, 23:53
А вот это уже серьёзно.))
Это тот случай, когда уже приготовился, что твои слова перевернут, а бац! Не тут-то было - никто не захотел:))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2019, 8:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 января 2019, 22:23
так никто и не переходил) человек просто высказал мнение, что я дебил, судя по тому я, что он пишет или по тому, как ...
А я и не тебя, вообще-то, имела в виду:) Но раз просишь... (шутка).

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
1 января 2019, 23:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 января 2019, 17:51
"Посох", игрушки в виде героя "Формы воды"... В свете последних тенденций подумала, вдруг народ, после ...
А вот это уже серьёзно.))

xen04158603 (Критик), постов: 25291
1 января 2019, 23:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2019, 23:14
+ "коллекционер")
И семья не бросает пацана одного дома, а просто спасается бегством)

TREADSTONE (Критик), постов: 23775
1 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2019, 23:14
ага)
+ "коллекционер")

TREADSTONE (Критик), постов: 23775
1 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2019, 22:26
Переосмысление?) Типа "Не дыши"?)
ага)

xen04158603 (Критик), постов: 25291
1 января 2019, 22:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 января 2019, 22:23
так никто и не переходил) человек просто высказал мнение, что я дебил, судя по тому я, что он пишет или по тому, как ...
Выпрашивать бан бесполезно)

xen04158603 (Критик), постов: 25291
1 января 2019, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 января 2019, 22:23
не люблю эту серию фильмов. Им нужен ремейк и полное жанровое переосмысление.
Переосмысление?) Типа "Не дыши"?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23775
1 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 января 2019, 17:19
Кстати, не помню от кого, но были претензии к шутке с унитазом, типа глупая/тупая/несмешная шутка) Сейчас пересмотрел ...
не люблю эту серию фильмов. Им нужен ремейк и полное жанровое переосмысление.

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 января 2019, 17:31
Так, предупреждаю ласково и по-новогоднему, как Снегурочка: спорить можно и даже нужно, отстаивать любимые фильмы ...
так никто и не переходил) человек просто высказал мнение, что я дебил, судя по тому я, что он пишет или по тому, как бесится с написанного мной, он взрослый адекватный человек. меня забань, я ж дебил, мне так написали))

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 22:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 января 2019, 17:19
Кстати, не помню от кого, но были претензии к шутке с унитазом, типа глупая/тупая/несмешная шутка) Сейчас пересмотрел ...
о, привет, я и один дома 2 терпеть не могу))

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 22:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 15:52
Не буду, раз сами понимаете кто вы.
да-да, ты мне глаза на жизнь открыл. мнение ноунейма в интернете очень важно для меня)) долго ответ придумывал?))

Boss (Критик), постов: 11910
1 января 2019, 22:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 1 января 2019, 15:04
Никакую суть я не уловил, я обожаю Марвел и моими любимыми фильмами являются Тор 3, Чёрная Пантера, ЖЧ, чудо женщина ...
тогда в чем была суть превода стрелок?))) настолько все плохо, что Танос и его мотивация жить не дают?))

xen04158603 (Критик), постов: 25291
1 января 2019, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 января 2019, 20:16
оу оу оу
"Новый год 2019. Когда мечты превращаются в фантазии")

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон