Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)
Год выхода: | 2018 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | Австралия, США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441
PISUN (Зритель), постов: 394
4 января 2019, 18:30
| |
6 |
На форбс, кстати, пишут о том что у фильма уже 865+ во всем мире и к концу уик-еда будет около 925+, т.е. к концу следующего уик-енда вполне сможет собрать 1млрд |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 18:27
| |
12 |
Contrast писал(а) 4 января 2019, 18:24 АХАХАХА. Рассмешили.
Кто до проката мысленно похоронил фильм и писал негативные отзывы почти под каждым постом? Кто ... В последних изданиях методичек просто появился новый пункт в дополнение к "вы всё врёте" - "это все случайность" =D |
Contrast (Киноман), постов: 358
4 января 2019, 18:26
| |
5 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:56 Разве?) Можно ссылку в лс на эти данные) Как вы раньше выразились противная Каро дает инфу только про Россию и Белоруссию. Пришлось по разным сайтам собрать инфу по остальным странам) |
Contrast (Киноман), постов: 358
4 января 2019, 18:24
| |
5 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 18:04 Я давал 700 и 800 думал максимум. И дело не в том, что мне не нравится Дс..
После Лиги у многих снизился интерес.. И ... АХАХАХА. Рассмешили.
Кто до проката мысленно похоронил фильм и писал негативные отзывы почти под каждым постом? Кто поставил единичку фильму? Кто каждый раз злорадствовал в комментариях под каждой провакационной новостью на портале? А теперь говорите, что успех фильма эти случайность. Другие аргументы кончились?) Что-то но миллиард не может быть случайным. Выкусите. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 18:21
| |
12 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 18:04 Я давал 700 и 800 думал максимум. И дело не в том, что мне не нравится Дс..
После Лиги у многих снизился интерес.. И ... Нужно говорить за себя, а не приписывать свое мнение другим. Если написать "После Лиги у многих, на мой взгляд, снизился интерес", то звучать будет по-другому. Ну не понравился фильм, смирись уже. Самое интересное, что большинство пользователей нейтрально относятся к обоим вселенным, и только воЕны выливают свой негатив на ДС просто для того "чтобы было". Раз интерес угас после Лиги откуда тогда 700 миллионов то возьмутся, та лишь 650 собрала =D
Ну обидно тебе, что мои прогнозы сбылись - так смирись тоже) |
JENIK (Критик), постов: 7086
4 января 2019, 18:04
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:48 Во-первых, Случайности не случайны.
Во-вторых, При любом прогнозе необходимо всегда быть объективным, а не так, ... Я давал 700 и 800 думал максимум. И дело не в том, что мне не нравится Дс..
После Лиги у многих снизился интерес.. И не давали им таких заоблачных прогнозов. А бомбите - вы. Никак не угомонитесь, весь месяц жужжите про свой мильярд и как какие-то ИксЬперты оказались не правы. :) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 17:56
| |
12 |
Contrast писал(а) 4 января 2019, 17:50 Тоже думаю, что будет больше 30 млн...
Кстати, сборы по России и СНГ составили 1,35 млрд рублей. Разве?) Можно ссылку в лс на эти данные) |
Contrast (Киноман), постов: 358
4 января 2019, 17:50
| |
5 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 14:22 Прогнозы однозначно с потолка взяты. При 6,2 в четверг, минимальном 50% приросте в пятницу, а потом 40% в субботу и при ... Тоже думаю, что будет больше 30 млн...
Кстати, сборы по России и СНГ составили 1,35 млрд рублей. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 17:48
| |
12 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 17:28 Так я говорю, что чисто случайность, что сбылись самые оптимистичные прогнозы.
Я давал 700, потому не верил в такие ... Во-первых, Случайности не случайны.
Во-вторых, При любом прогнозе необходимо всегда быть объективным, а не так, чтобы "мне вот ДС не нравится, поэтому и будет у них 500 максимум" В-третьх, если чьи то, даже на ваш взгляд, оптимистичные прогнозы оправдались, просто смиритесь с этим фактом, а не начинайте бросать тлеющие спички в бензин. Можете и взорваться=) |
JENIK (Критик), постов: 7086
4 января 2019, 17:30
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:12 А что там говорил ИксЬперт Дженик... Ему бы 500 собрать? 700, миллиард?
В стороне видите ли ты сидел. Бомбил по страшному, ... Ой ой принижали они...:) Где это я бомбил, всего один нейтральный коммент писал. |
JENIK (Критик), постов: 7086
4 января 2019, 17:28
| |
11 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:12 А что там говорил ИксЬперт Дженик... Ему бы 500 собрать? 700, миллиард?
В стороне видите ли ты сидел. Бомбил по страшному, ... Так я говорю, что чисто случайность, что сбылись самые оптимистичные прогнозы.
Я давал 700, потому не верил в такие сборы фильма Дс.. На конкурентов была небольшая надежда, но они оказались слишком слабы. Ещё говорил, что Аква сам потонет, так и правда у него рейтинг ниже, чем у конкурентов зато. сборы .. |
Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 января 2019, 17:15
| |
6 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:13 Кончено, случайность. Куча "могильщиков" была, в сети копии в отличном качестве уже почти месяц болтаются, ... Не стоит вступать в баталии с фанатиками и диванными Ыкспертами, им ничего не докажешь. |
Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2019, 17:15
| |
7 |
чем спорить лучше бы рецензию прочитали
https://www.kinonews.ru/userreview_2000/ |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 17:13
| |
12 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 16:58 Чего завидовать? Такие сборы чисто случайность, а воЕны бомбили сильно.. А я сидел в засаде, ржал и отдыхал :) Кончено, случайность. Куча "могильщиков" была, в сети копии в отличном качестве уже почти месяц болтаются, критики прохладно отнеслись к картине, стартовал хуже всех и вся. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 17:12
| |
12 |
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:07 Мой комментарий от 9 декабря прошлого года:
MiB (Киноман), постов: 2084 9 декабря 2018, 23:55 6 Так... Побуду оптимистом) ... А что там говорил ИксЬперт Дженик... Ему бы 500 собрать? 700, миллиард?
В стороне видите ли ты сидел. Бомбил по страшному, когда принижали твою Черную Пантеру. Редко, когда взрываюсь или перехожу на личности, но сейчас не тот случай, когда хочется промолчать. Н е буду искать комментарии трехмесячной давности, где я говорил о том, что старт в США будет более 60 миллионов. О миллиарде писал неоднократно, и не тогда, когда фильм уже собрал 750 миллионов, а намного раньше. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7751
4 января 2019, 17:07
| |
12 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 16:48 Поразительно. Даже сам Ван не ожидал, что так долго будет на первой строчке, помните? Зато здешние Иксперты всё ... Мой комментарий от 9 декабря прошлого года:
MiB (Киноман), постов: 2084 9 декабря 2018, 23:55 6 Так... Побуду оптимистом) 300 в Китае, 320 в США🤔. Миллиард?) ответить |
JENIK (Критик), постов: 7086
4 января 2019, 16:58
| |
11 |
Stefa писал(а) 4 января 2019, 16:53 Что ж вас так бомбит прям, зависть не хорошее чувство!;) Чего завидовать? Такие сборы чисто случайность, а воЕны бомбили сильно.. А я сидел в засаде, ржал и отдыхал :) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
4 января 2019, 16:53
| |
11 |
JENIK писал(а) 4 января 2019, 16:48 Поразительно. Даже сам Ван не ожидал, что так долго будет на первой строчке, помните? Зато здешние Иксперты всё ... Что ж вас так бомбит прям, зависть не хорошее чувство!;) |
JENIK (Критик), постов: 7086
4 января 2019, 16:48
| |
11 |
Поразительно. Даже сам Ван не ожидал, что так долго будет на первой строчке, помните? Зато здешние Иксперты всё знали, ага :) |
Skaner353 (Критик), постов: 13317
4 января 2019, 14:53
| |
11 |
Главный вопрос, сокрушит ли ТРВЛ который является самым кассовым фильмом ДС за все время? В международном (без США) остались несчастные 13 с чем то млн, в США скорее всего станет 4 или 5 а может и вообще 6 ибо касса БпС (4) и Отряда (5) слишком рядом.У ТРВЛ 1 млрд 84 млн, дойдет ли?) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 12099
Просмотров: 19116
Рецензии посетителей сайта
Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения.
Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |