Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Никита (Критик), постов: 1138
18 февраля 2017, 11:56
Аватарка пользователя Никита
А где новсть,типа "доктор стрэндж обогнал по сборкм чис";)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 февраля 2017, 22:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличное развлекательное кино с толикой философии и психоделики для "чайников":))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 февраля 2017, 0:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 6 февраля 2017, 0:07
Я вот так и не понял, если у него есть камень бесконечности, которым можно исправить прошлое, почему Стрэндж не ...
Вот потому и считают многие, что он вполне может вернуть к жизни Ртуть, посмотрим, воскресит ли он кого-нибудь в Рагнарёке.

Летописец (Критик), постов: 63282
6 февраля 2017, 0:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 февраля 2017, 0:07
Я вот так и не понял, если у него есть камень бесконечности, которым можно исправить прошлое, почему Стрэндж не ...
Может не хочет нарушать законы природы?!)

McMuffinn (Критик), постов: 8259
6 февраля 2017, 0:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Я вот так и не понял, если у него есть камень бесконечности, которым можно исправить прошлое, почему Стрэндж не обратит события в Соковии и т.д.?


Летописец (Критик), постов: 63282
5 февраля 2017, 23:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 февраля 2017, 23:31
Посмотрел как живут простые смертные, получил по башке, короче, впервые у него всё пошло не так, как он привык: осознал ...
Браво!)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 февраля 2017, 23:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 23:13
А если серьёзно?)
Посмотрел как живут простые смертные, получил по башке, короче, впервые у него всё пошло не так, как он привык: осознал то, что был недостоин той силы, что подставил своё королевство из-за импульсивности и т.д. Ну и встретил любимую девушку,:)

Летописец (Критик), постов: 63282
5 февраля 2017, 23:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 февраля 2017, 23:11
Ну, потому что. Это же Марвел, все герои должны быть вначале не столь приятными, а к концу утвердиться, исправиться, ...
А если серьёзно?)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 22:24
А Тор почему понял свои ошибки?)
Ну, потому что. Это же Марвел, все герои должны быть вначале не столь приятными, а к концу утвердиться, исправиться, победив злодея)

Летописец (Критик), постов: 63282
5 февраля 2017, 22:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 февраля 2017, 22:23
Ну, Тор тоже рассказывал про разные взгляды на миры, на науку и магию, его тоже покарали за самолюбие и гордыню, ...
А Тор почему понял свои ошибки?)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 февраля 2017, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2017, 21:26
Удивил фильм, который оказался с со смыслом, логикой и множеством различных теорий. Которые к сожалению не все ...
Ну, Тор тоже рассказывал про разные взгляды на миры, на науку и магию, его тоже покарали за самолюбие и гордыню, он понял свои ошибки и стал вести себя как настоящий хранитель миров. Стрэндж просто несколько иначе показывает тоже самое.

Летописец (Критик), постов: 63282
5 февраля 2017, 22:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2017, 21:26
Удивил фильм, который оказался с со смыслом, логикой и множеством различных теорий. Которые к сожалению не все ...
То что существуют люди, которые по своей природе являются надменными и по волею судьбы снановяться на путь истинный?))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 21:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:37
Вот не думал, что понравится!)
Да, вот сейчас на тему обсуждения голосования зайду премии "Киноньюс", там пару слов сказать. Фильм, якобы развлечение, но со смыслом, и однозначно стоит просмотра!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 21:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:37
Вот не думал, что понравится!)
хе-хе) я же сказал, многих удивил своей оценкой.) Но так сказочно и легко подать серьёзные вещи.)

TREADSTONE (Критик), постов: 24088
5 февраля 2017, 21:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2017, 21:34
Кому понравились идеи и теории фильма "Матрица", думаю понравится осмыслённость этого фильма.
Браво! И ...
Вот не думал, что понравится!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 21:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2017, 21:30
Удивлю и я своей оценкой. Может ещё некоторые из зрителей с удовольствием посмотрят этот увлекательный, но не ...
Кому понравились идеи и теории фильма "Матрица", думаю понравится осмыслённость этого фильма.
Браво! И главное так доступно и привлекательно для всего юного поколения зрителей.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2017, 21:26
Удивил фильм, который оказался с со смыслом, логикой и множеством различных теорий. Которые к сожалению не все ...
Удивлю и я своей оценкой. Может ещё некоторые из зрителей с удовольствием посмотрят этот увлекательный, но не так простой, как кажется фильм. Моя оценка за показанные мысли через кадр - однозначно 10 (десять баллов)!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 21:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивил фильм, который оказался с со смыслом, логикой и множеством различных теорий. Которые к сожалению не все оценят. Для меня такие осмыслённые и поданные в развлекательном кадре теории, как законы мироздания в разных параллельных вселенных и пирамидальных мирах имеют своё увлекательное значение.

Никита (Критик), постов: 1138
24 января 2017, 12:17
Аватарка пользователя Никита
Только бы стрэндж взял номинацию за оскар,за лучшее худ оформление

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 15:15
Аватарка пользователя Никита
Kot-ubihza писал(а) 9 января 2017, 15:11
Не просто "всевозможные кинокомиксы", а именно кинокомиксы Marvel
да тут речь не особо кинокомиксах,а просто о тех,кто регается здесь,чтобы прохейтить той или иной фильм)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Читатели портала "Новости кино" о новом проекте студи Marvel

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.10.2016, оценка: 9.71, голосов: 17
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм...
Автор: darkwhite, 26.03.2017, оценка: 7.91, голосов: 11
"Мстители" - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #129513 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129514 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129299 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #128906 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #128793 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128794 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128792 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128791 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Награды фильма



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму На западном фронте без перемен