px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62768
1 июня 2019, 17:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 1 июня 2019, 17:37
Ага.) Что кстати как-то не сочетается с одной финальной сценой.
Не страшно)Пусть катиться на все четыре стороны)
Пригласим Динклейджа, пусть сыграет его сына))
Это такой стеб ИП)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
1 июня 2019, 17:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 1 июня 2019, 17:36
Персонаж из ИП?)
Ага.) Что кстати как-то не сочетается с одной финальной сценой.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62768
1 июня 2019, 17:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 1 июня 2019, 17:34
Кстати, странно, но один из актёров заявил, что он не появится в следующем фильме(не буду говорить кто, а то спойлеры).
Персонаж из ИП?)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
1 июня 2019, 17:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, странно, но один из актёров заявил, что он не появится в следующем фильме(не буду говорить кто, а то спойлеры).

CheChen (Критик), постов: 17836
1 июня 2019, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 1 июня 2019, 3:28
Посмотрела! Могу так сказать: много экшена и спецэффектов, а смысла нету.
Поставила 6/10. На один раз, для галочки ...
Умничка) Не осталась в стороне и поддержала фильм


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62768
1 июня 2019, 16:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 июня 2019, 12:30
Пишут смысла нет, ой ну все. Мне фильм понравился!
Я знал что тебе понравится)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 июня 2019, 15:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 12:31
Ну рецензия то будет?
Постараюсь. Но перед этим ещё раза 2 схожу)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 июня 2019, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 июня 2019, 3:28
Посмотрела! Могу так сказать: много экшена и спецэффектов, а смысла нету.
Поставила 6/10. На один раз, для галочки ...
Можно было чуть повыше оценку, но за то что экшен посредственный, это справедливая оценка)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22381
1 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 12:31
Ну рецензия то будет?
Тут надо из далека подходить.;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22381
1 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 июня 2019, 12:30
Пишут смысла нет, ой ну все. Мне фильм понравился!
Ура!!!!!!!!!!!!!;)))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 июня 2019, 12:30
Пишут смысла нет, ой ну все. Мне фильм понравился!
Ну рецензия то будет?

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 июня 2019, 12:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут смысла нет, ой ну все. Мне фильм понравился!

Joana (Киноман), постов: 1440
1 июня 2019, 3:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрела! Могу так сказать: много экшена и спецэффектов, а смысла нету.
Поставила 6/10. На один раз, для галочки посмотреть можно, и все. (¬╭╮¬)

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
минут на 20 можно было фильм сократить,показался затянутым .

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
31 мая 2019, 18:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 мая 2019, 18:10
Зрители и с веномом были не согласны, это не делает фильм хорошим)
Веном это вообще феномен того что, что-то пошло не по плану.) Хотя возможно у зрителей не было завышенных ожиданий.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
31 мая 2019, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 31 мая 2019, 8:49
Судя по оценкам, зрители на rotten и metacritic не согласны с критиками.
Зрители и с веномом были не согласны, это не делает фильм хорошим)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
31 мая 2019, 8:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по оценкам, зрители на rotten и metacritic не согласны с критиками.

MiB (Киноакадемик), постов: 8207
31 мая 2019, 0:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 мая 2019, 15:10
Просто досадное аморфное недоразумение. В предыдущем фильме хоть стиль был - может, не вполне аутентичный, но был. ...
Тройка от тебя - это что-то с чем-то:)
Неужели все настолько плохо?
Выбирая между хорошим сном а кровати, и в кинотеатре, ясное дело, отдам предпочтение первому.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 мая 2019, 21:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюс, понравилось что отдали дань уважения создателям самого первого фильма, но почему-то не упомянули Исиро Хонда.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 мая 2019, 21:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж! С одной стороны всё не так и плохо. Всё что связано с монстрами это плюс(с боями всё не так однозначно), но сюжет…персонажи… Майкл Догерти, а какого……

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало