px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26167
23 октября 2017, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно так не веселилась! Давно комиксам 10 не ставила, а тут, чувствую, рука дрогнет!))

Skaner353 (Критик), постов: 13365
19 октября 2017, 20:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 октября 2017, 20:02
смешной веселый и креативный рагнарек) меня одного это смущает?)))
Я давно смирился, что тот Рагнарок который я хочу не будет. Посмотрим, что будет в этом.

Skaner353 (Критик), постов: 13365
19 октября 2017, 20:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 20:01
Тут например Скунер353 хочет от картины мрачняк, шо делать ?))
Тихо)

darkwhite (Критик), постов: 31670
19 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 20:17
ну смотрите тогда сейчас в кино Геошторм, где сырьезные катаклизмы с сырьезным Батлером))
А Геошторм с жанром фэнтези причем? Надо сравнивать с похожими проектами где всем живым существам мира грозит опасность - Властелин Колец например)) Где и грустные и смешные сцены присутствовали

darkwhite (Критик), постов: 31670
19 октября 2017, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 20:19
Именно! Концы света на полном серьезе - банальщина, а вот с оптимизмом и морем юмора - редкость. Такое хочется смотреть.
Всё, всё будет) Главное с лезвией бритвы не балуйся)) Ты нам нужен))


SпартаK (Критик), постов: 5194
19 октября 2017, 20:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 октября 2017, 20:17
ну смотрите тогда сейчас в кино Геошторм, где сырьезные катаклизмы с сырьезным Батлером))
мне что Тор что ГеошТор , неинтересно )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23891
19 октября 2017, 20:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 октября 2017, 20:02
смешной веселый и креативный рагнарек) меня одного это смущает?)))
Именно! Концы света на полном серьезе - банальщина, а вот с оптимизмом и морем юмора - редкость. Такое хочется смотреть.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24092
19 октября 2017, 20:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 19 октября 2017, 20:05
веселый такой себе конец света ,с шутками и прибаутками )))
ну смотрите тогда сейчас в кино Геошторм, где сырьезные катаклизмы с сырьезным Батлером))

darkwhite (Критик), постов: 31670
19 октября 2017, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:54
Как раз смешной, веселый и креативный блокбастер будет в самый раз.
Такое ощущение что пишешь как будто в твоей жизни одна драма и отчего требуешь больше комедии чтобы настроение немного поднялось)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 19 октября 2017, 20:05
веселый такой себе конец света ,с шутками и прибаутками )))
так вот он какой - настоящий Хэппи ЭНД)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 октября 2017, 20:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 19 октября 2017, 20:02
смешной веселый и креативный рагнарек) меня одного это смущает?)))
веселый такой себе конец света ,с шутками и прибаутками )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2017, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:54
Как раз смешной, веселый и креативный блокбастер будет в самый раз.
смешной веселый и креативный рагнарек) меня одного это смущает?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24092
19 октября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2017, 19:54
Как раз смешной, веселый и креативный блокбастер будет в самый раз.
Тут например Скунер353 хочет от картины мрачняк, шо делать ?))

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 октября 2017, 19:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
GHOST_95 писал(а) 19 октября 2017, 19:47
100 % на томатах)
Как кое кто тут говаривал, сокрушаясь по поводу высоких оценок ЧЖ, что это всё враки и это боты)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23891
19 октября 2017, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 октября 2017, 19:49
Рейтинги, к сожалению, мало о чём говорят. Будем надеяться, что вышел не детский каламбур.
Как раз смешной, веселый и креативный блокбастер будет в самый раз.

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 19 октября 2017, 19:47
100 % на томатах)
По барабану:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Regolas писал(а) 19 октября 2017, 19:49
Рейтинги, к сожалению, мало о чём говорят. Будем надеяться, что вышел не детский каламбур.
Надеется?))) Вы трейлеры не смотрели? Будет именно детский каламбур)))

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2017, 19:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 19 октября 2017, 19:47
100 % на томатах)
Рейтинги, к сожалению, мало о чём говорят. Будем надеяться, что вышел не детский каламбур.

GHOST_95 (Критик), постов: 2309
19 октября 2017, 19:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
100 % на томатах)

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 18:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 сентября 2017, 18:05
Ну Лига может стать Людьми Икс Апокалипсис либо Мстителями. В любом случае уже как то плевать на ЗВ8 который думаю ...
Почему сольется? Наооборот, думаю будет еще лучше 7.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт