Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Движение вверх" (2017)
Если вы посмотрели фильм "Движение вверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 17:04
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:55 Признаю. Было, но сейчас таким не увлекаюсь, работаю над собой, развиваюсь Могу удалить, если хочешь Личностный рост он такой. Стоит только сделать первый шаг, как уже тянет всех вокруг поносить и упрекать в стадности. бывает.)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 17:02
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 16:59 Наконец-таки ты понял) хорошая попытка) это ты (возможно) понял. а я сразу сказал, что параллель с ходьбой "Заложенной в ДНК" и формированием мировоззрения - некорректная. очень разные вещи. |
Летописец (Критик), постов: 63799
31 мая 2018, 16:59
| |
![]() 15 ![]() |
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 16:58 и в итоге стоило бы прийти к выводу, что составление развернутого мнения о фильме - далеко не рефлекс. и передача ... Наконец-таки ты понял) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 16:59
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:55 Признаю. Было, но сейчас таким не увлекаюсь, работаю над собой, развиваюсь Могу удалить, если хочешь Этот раунд за Дарком, с нетерпением ждём следующего.
Ваша битва бесконечна, как харизма Бэтмена, не расстраивайся, у тебя всё впереди:) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 16:58
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 16:54 Тут нужно копаться именно в корень!
Выделяют Безусловные рефлексы и условные рефлексы! Безусловные передаются ... и в итоге стоило бы прийти к выводу, что составление развернутого мнения о фильме - далеко не рефлекс. и передача знаний в поколениях и между разными уровнями компетентности тоже не могло бы работать на рефлексах. так как требует анализа в применении информации.
а вот связь типа "Вижу фильм Марвел - ставлю 10" - это уже может быть неосознанным действием на условном рефлексе. |
darkwhite (Критик), постов: 31780
31 мая 2018, 16:56
| |
![]() 13 |
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:49 Да это уже пошло вранье откровенное Надо же:)) Открываю еще один фильм:) Максимальный удар. Оценка поставлена 10 февраля. Через два дня после выхода обзора Badcomedian) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
31 мая 2018, 16:55
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:51 Вот я открываю ту же страницу Защитников:)) Поставлена единица:) Дата поставленной единицы 19 апреля. Через день ... Признаю. Было, но сейчас таким не увлекаюсь, работаю над собой, развиваюсь Могу удалить, если хочешь |
Летописец (Критик), постов: 63799
31 мая 2018, 16:54
| |
![]() 15 ![]() |
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 16:49 Ага. Невропатологам важно знать уровень, на котором замыкается рефлекс. Килиманджаро — высочайший потухший стратовулкан ... Тут нужно копаться именно в корень!
Выделяют Безусловные рефлексы и условные рефлексы! Безусловные передаются по наследству и всегда привязаны к конкретному виду. Например, все кошки приземляются строго на лапы, эта реакция у них проявляется уже в первый месяц жизни. Пищеварительные,ориентировочные, половые, защитные – это простые рефлексы. Они проявляются в виде глотания, мигания, чихания, слюноотделения и т. д. Сложные безусловные рефлексы проявляются в виде отдельных форм поведения, их называют инстинктами. Все виды условных рефлексов вырабатываются на определённые стимулы и обязательно подкрепляются негативным или положительным опытом. Они лежат в основе всех наших навыков и привычек. На базе условных рефлексов мы учимся ходить, ездить на велосипеде, можем приобретать вредные зависимости! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 16:53
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:49 Да это уже пошло вранье откровенное Я ж ничего не утверждаю, но за вашими обменами уколами с Дарком смотреть интереснее, чем на то, как один и тот же пользователь планомерно меня уничтожает:) |
darkwhite (Критик), постов: 31780
31 мая 2018, 16:51
| |
![]() 13 |
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 16:45 Как при оценке творческого произведения можно принимать чужие тезисы ? я могу там послушать конечно, с чем-то даже ... Вот я открываю ту же страницу Защитников:)) Поставлена единица:) Дата поставленной единицы 19 апреля. Через день после обзора BadComedian:)) Вот ржу немогу, зачем учить других, если делаешь тоже самое:)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 16:51
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 31 мая 2018, 16:49 Ага. Невропатологам важно знать уровень, на котором замыкается рефлекс. Килиманджаро — высочайший потухший стратовулкан ... Ахахахахахахаха, блин, меня порвало!:)
Настроение снова хорошее, спасибо. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
31 мая 2018, 16:49
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 31 мая 2018, 16:46 И начинается ваш дозор:)
Хоть со стороны посмотрю на конфликт, не в каждом же мне участвовать:) Да это уже пошло вранье откровенное |
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2018, 16:49
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 31 мая 2018, 16:43 Вся культура начинается с рефлексов
Мы же пока не съедим пищу мы же не узнаем какая пища на вкус! Ага. Невропатологам важно знать уровень, на котором замыкается рефлекс. Килиманджаро — высочайший потухший стратовулкан Африки.
вроде так это работает. твоя форма общения) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
31 мая 2018, 16:48
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:41 А ничего что ты поставил оценку тому же Мстителю по обзору Ностальгирующего критика?:)) Не надо перефразировать ... Где ? Не вижу |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
31 мая 2018, 16:47
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:44 Как будто вчера родился и не знаешь как работает мнение и внушение:)) Я вот знаю. Я сам как раз пишу рецензии с такой ... Это не намеренное управление. Я не говорю, что тот же баженов виноват. Он просто делает развлекательный контент. я просто считаю безграмотными барашками тех, кто не имеет своей четкой позиции, и ему для составлении собственного мнения нужны чужие тезисы и "обзорчики" |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 мая 2018, 16:46
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:41 А ничего что ты поставил оценку тому же Мстителю по обзору Ностальгирующего критика?:)) Не надо перефразировать ... И начинается ваш дозор:)
Хоть со стороны посмотрю на конфликт, не в каждом же мне участвовать:) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
31 мая 2018, 16:45
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 31 мая 2018, 16:36 Прислушиваться к другим людям это свободный выбор каждого:)) Не надо быть Дартаньяном или Дивергентом:)) Я ценю ... Как при оценке творческого произведения можно принимать чужие тезисы ? я могу там послушать конечно, с чем-то даже согласиться, но изменять собственное мнение или составлять полностью на основе чужих тезисов это признак полной безграмотности в этом вопросе. Нужно своей головой мыслить. Если нет собственного сформированного вкуса и нету самоуважения, то это плохо конечно |
darkwhite (Критик), постов: 31780