px

Отзывы к фильму "Пирамида" (2014)

Пирамида
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.76

Если вы посмотрели фильм "Пирамида" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Jon Smith (Критик), постов: 3432
8 августа 2024, 21:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 8 августа 2024, 21:16
При каждом просмотре "Спуска" как-то аж жутковато
+++

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
8 августа 2024, 21:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 8 августа 2024, 21:11
"Спуск" меня при каждом просмотре пугал. Я его и видел то не много раз. Продолжение правда вышло полным "мусором". ...
При каждом просмотре "Спуска" как-то аж жутковато

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
8 августа 2024, 21:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 8 августа 2024, 21:11
"Спуск" меня при каждом просмотре пугал. Я его и видел то не много раз. Продолжение правда вышло полным "мусором". ...
Хех. Та "Пирамида" тихо в сторонке курит. А вот со второй частью "Спуска" соглашусь сняли чисто на популярности оригинала

Jon Smith (Критик), постов: 3432
8 августа 2024, 21:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 8 августа 2024, 21:07
Ооо! Ну "Спуск" 2005 года - то реально шедевр. И тут даже не только в том, что страшный до мурашек, тут больше сам ...
"Спуск" меня при каждом просмотре пугал. Я его и видел то не много раз. Продолжение правда вышло полным "мусором".

Но эта "Пирамида" это вообще бессмысленная трата времени.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
8 августа 2024, 21:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 8 августа 2024, 21:07
Ооо! Ну "Спуск" 2005 года - то реально шедевр. И тут даже не только в том, что страшный до мурашек, тут больше сам ...
Вообще, признаюсь, фильм по психике хорошо бьёт. Но это нормально для данной категории фильмов.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
8 августа 2024, 21:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 8 августа 2024, 20:38
Не страшно, не интересно, предсказуемо. Даже разовый просмотр очень "трудный" был.

Лучше пересмотреть ...
Ооо! Ну "Спуск" 2005 года - то реально шедевр. И тут даже не только в том, что страшный до мурашек, тут больше сам смысл, если вникнуть.

Jon Smith (Критик), постов: 3432
8 августа 2024, 20:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Не страшно, не интересно, предсказуемо. Даже разовый просмотр очень "трудный" был.

Лучше пересмотреть х/ф "Спуск".

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 марта 2015, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:15
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)
Можно сотворить мумию из Зеппа, который будет поклонятся учителю)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:17
Я не хочу, но и не говорю, что продолжение необходимо. На самом деле все логично закончилось. Хоть седьмая и самая ...
А мне все части нравятся. Идея разыграть все на публике хороша.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:15
А ты посмотри "Поезд ужасов" настоящая классика ужаса))
Глаза смешные:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
9 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:15
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)
Я не хочу, но и не говорю, что продолжение необходимо. На самом деле все логично закончилось. Хоть седьмая и самая слабая, но она все равно уделывает многие кровавые ужастики, особенно финалом))

drakula (Критик), постов: 31222
9 марта 2015, 22:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого. Здесь бурление происходит. Давно не встречал. Жаль что не смотрел- мог бы подключиться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:13
Гордона со счетов не списывай)) Как сказал Крамер: "Возможно, что Вы мое самое ценное приобретение"
Ой, я и так считаю седьмую часть не самым удачным финалом франшизы, а ты еще хочешь все испортить)

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:08
Семен, смотрю ты лоялен к таким картинам. Может посмотришь из интереса Франкенштейн против Мумии?))
А ты посмотри "Поезд ужасов" настоящая классика ужаса))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2015, 22:13
Может гляну)
Я тут на "Искателя воды" хочу попасть)
Так чего не попасть то? Фильм скоро в прокате.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 марта 2015, 22:11
Девушек?! Да ты жестокий!)))
Лазит меньше будут в неположенных местах:) А потом их к игрушкам на улице Вязов направить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
9 марта 2015, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:07
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))
Гордона со счетов не списывай)) Как сказал Крамер: "Возможно, что Вы мое самое ценное приобретение"

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 марта 2015, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 22:08
Семен, смотрю ты лоялен к таким картинам. Может посмотришь из интереса Франкенштейн против Мумии?))
Может гляну)
Я тут на "Искателя воды" хочу попасть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
9 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 марта 2015, 21:56
Не помню, если честно Но драматичен ли? Я бы их по второму кругу отправил)
Девушек?! Да ты жестокий!)))

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 марта 2015, 22:07
Да и зачем уже Пиле продолжения ?) Ни Крамера ни Хоффмана уже нет - кого там выдумывать еще ?))
Можно придумать учеников, которые слепо идут за своим учителем)