px

Отзывы к фильму "Хищник" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хищник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 672

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 сентября 2018, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 13:20
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать ...
Если бы эта глупость была в фильме, то я встал бы и ушел)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 13:16
капец, они этим тока в заблуждении ввели, хоть бы тогда вырезали эту сцену с витриной, а то я так ждал появления ...
а я был уверен, что сцена с хищниками-танкистами не войдет в фильм, раньше писал об этом. теперь это можно считать отсылкой к другим контактам. Копье "типа из AVP" тоже было, но Алекса не появилась.

пипец (Зритель), постов: 745
14 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 12:35
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски ...
капец, они этим тока в заблуждении ввели, хоть бы тогда вырезали эту сцену с витриной, а то я так ждал появления еще тех двоих...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 12:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 0:23
Да, и "Не делай добра не получишь зла".
"не садись на пенек, не ешь пирожок" (с)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 12:35
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски ...
может быть, один клан должен был быть. повстанцы какие-то.


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 12:26
почему никто не задается вопросом: откуда такая же маска в секретной лаборатории, но не без царапин, значит должен ...
это из старого сценария, в котором были хищники, работающие на землян. это все не вошло в фильм... у них были маски как у того Классика.

пипец (Зритель), постов: 745
14 сентября 2018, 12:26
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
почему никто не задается вопросом: откуда такая же маска в секретной лаборатории, но не без царапин, значит должен был быть как минимум еще один хищник, если не два, посмотрите фотки со съемок где есть два актера только в другой экипировки...

HeroldPetrov (Зритель), постов: 90
14 сентября 2018, 1:33
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Просто бомба!

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 0:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:27
Мальчик научился разбираться в технологиях Хищника)
И он мог попросить не убивать его папу))
Вышел бы отличный ...
Никогда..не..доверяй...детям.))

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 сентября 2018, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 0:25
Мальчик и так не кому не понравился с первого трейлера.)
Мальчик научился разбираться в технологиях Хищника)
И он мог попросить не убивать его папу))
Вышел бы отличный драматический момент, но нет же давайте фигню придумаем)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 0:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:23
Мне даже мальчик-аутист не понравился
Хотя изначально мне идея нравилась
Мальчик и так не кому не понравился с первого трейлера.)

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:23
Мне даже мальчик-аутист не понравился
Хотя изначально мне идея нравилась
Да, не сравнится с мальчиком-аутистом из фильма "Меркурий в опасности". Хотя тот мальчик бесил сильнее, но сыграл как надо.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:22
Как всё время любит говорить гражданин Гоблин: "Ничего не жди и никто тебя не разочарует".
Да, и "Не делай добра не получишь зла".

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:11
Меня лично все эти клоуны бесили)
Им бы сняться в очень страшном кино или крике, вот там они в самую пору
Самый отвратительный был чёрный гражданин из спецслужб.

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 сентября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:18
"Остальных в топку" - На растерзание Хищнику)
Мне даже мальчик-аутист не понравился
Хотя изначально мне идея нравилась

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:22
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 14 сентября 2018, 0:20
Вот поэтому я от фильмов ничего не жду, а то однажды пробовал посмотреть некоторые фильмы с приукрашеными ожиданиями ...
Как всё время любит говорить гражданин Гоблин: "Ничего не жди и никто тебя не разочарует".

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 0:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:18
"Остальных в топку" - На растерзание Хищнику)
Собакам на обед. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 0:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:16
"боевик с трэш-логикой и категории B" - Ничего другого от него и не следовало ждать. Франшиза превратилась ...
Вот поэтому я от фильмов ничего не жду, а то однажды пробовал посмотреть некоторые фильмы с приукрашеными ожиданиями и после этого понял что надо готовится лучше.

Jurik (Критик), постов: 1920
14 сентября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 0:17
Мне больше всего из ролей понравилась Оливия Манн
Остальных в топку
Она реально изобразила врача-исследователя
"Остальных в топку" - На растерзание Хищнику)

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 сентября 2018, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 14 сентября 2018, 0:14
Это да. Актёрский состав - один из главных недостатков фильма. Один только Томас Джейн прекрасен.
Мне больше всего из ролей понравилась Оливия Манн
Остальных в топку
Она реально изобразила врача-исследователя

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.09.2018, оценка: 9.79, голосов: 19
После довольно продолжительного отсутствия «Хищник» снова на больших экранах. Поскольку внимание к ленте очень высокое, как и ожидания к ней, перейду сразу к главному...
Автор: Regolas, 21.12.2018, оценка: 9.55, голосов: 11
Скажу сразу, с самого начала был настроен весьма скептически, а слитый сценарий, пересъёмки и отзывы, как критиков, так и зрителей – всё это только подливало масло в...
Автор: Maiki, 27.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 15
Хотелось бы сказать пару слов о работе. Она не призывает к ненависти к тупым людям или Хищникам. При её написании никто среди них не пострадал, не был покалечен или гибридизирован....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #150388 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150389 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150390 к фильму "Хищник" (2018)
Превью постера #150391 к фильму "Хищник" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #148532 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148530 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148531 к фильму "Хищник" (2018)
Превью кадра #148527 к фильму "Хищник" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон