px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Black (Админ), постов: 3832
15 декабря 2017, 17:00
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 16:38
Вы все время пытаетесь за меня что-то додумать:) Можно просто спросить:) Я считаю, что фильм вполне приличной приключенческой ...
хорошая приключенческая фантастика при бюджете в миллионов в 300

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 16:30
Хочется прочитать рецензию от Дарквайта.
Давно мозг не выносил или просто ЗВ подхэйчиваешь? А то я так задумался и не понимаю, как можно оценить 7-ой эпизод ниже "Отряда самоубийц")))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2017, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 16:30
О! Andrew оценку "8" поставил, опять рука не поднялась оценку ниже поставить:))
хах) а я Завет на 8 оценил) и вполне рад, что могу позволить себе простить явные недостатки и не оценивать его в сравнении с шедевральными первыми частями франшизы.

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
15 декабря 2017, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 16:30
О! Andrew оценку "8" поставил, опять рука не поднялась оценку ниже поставить:))
Вы все время пытаетесь за меня что-то додумать:) Можно просто спросить:) Я считаю, что фильм вполне приличной приключенческой фантастикой, как и сказал в рецензии, но он не имеет практически отношения к "Звездным войнам"

John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2017, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется прочитать рецензию от Дарквайта.


John23 (Критик), постов: 26472
15 декабря 2017, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Andrew оценку "8" поставил, опять рука не поднялась оценку ниже поставить:))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2017, 23:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 декабря 2017, 23:29
Их потенциал лишь в "Мести Ситхов" нормально раскрыли.
Падме тоже хороша была, Квай-Гон в первом.

piter (Киноман), постов: 3118
14 декабря 2017, 23:29
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 14 декабря 2017, 23:27
Там были Оби-Ван и боевой Йода.
Их потенциал лишь в "Мести Ситхов" нормально раскрыли.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2017, 23:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 декабря 2017, 23:18
Да вот только с интересными персонжами в первых двух эпизодах беда, ну серьёзно, кому там сопереживать? Энакину ...
Там были Оби-Ван и боевой Йода.

piter (Киноман), постов: 3118
14 декабря 2017, 23:18
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2017, 23:11
В них во всех упор на живых людях, их судьбах делался. Никто и не думал наживаться на родословной (чужой, или своей). ...
Да вот только с интересными персонжами в первых двух эпизодах беда, ну серьёзно, кому там сопереживать? Энакину который ведёт себя как дебил в "Атаке клонов" ?

McMuffinn (Критик), постов: 8116
14 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2017, 23:11
В них во всех упор на живых людях, их судьбах делался. Никто и не думал наживаться на родословной (чужой, или своей). ...
Эхх жаль Лукаса, весь старый каст и фанатов :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 декабря 2017, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2017, 23:11
В них во всех упор на живых людях, их судьбах делался. Никто и не думал наживаться на родословной (чужой, или своей). ...
Без какой бы то ни было завязки сносной. Ведь "Сноук - самый крутой злодей всех времен и народов в далекой галактике, а неуклюжий **йло Рен - "просто копия" деда!"* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 декабря 2017, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2017, 23:01
Это все одинаково плохи для меня, но в них есть крутые моменты, которые нагибают новую трилогию
В них во всех упор на живых людях, их судьбах делался. Никто и не думал наживаться на родословной (чужой, или своей). Персонажи делом занимались: росли, учились, становились ситхами/джедаями, и развивали дипломатию. А не сразу по десять шагоходов, 10 имперских штурмовиков, 1000 истребителей.. на кучку "сопротивленцев". Это же чистой воды халтура/пиар-ход на чувствах поклонников. Чтобы хорошо продаться зрителям мира. И только. Тут нет судеб. Героям не сопереживаешь.

McMuffinn (Критик), постов: 8116
14 декабря 2017, 23:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
piter писал(а) 14 декабря 2017, 22:54
Ага, особенно "Скрытая угроза" оригинальная прям, от того что дизайн кораблей и локаций прокачали а штурмовиков ...
Это все одинаково плохи для меня, но в них есть крутые моменты, которые нагибают новую трилогию

piter (Киноман), постов: 3118
14 декабря 2017, 22:54
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2017, 22:10
При всем ужасе приквелов, там была оригинальность. Лукасу стоило найти хорошего режиссера и сценариста и выступать ...
Ага, особенно "Скрытая угроза" оригинальная прям, от того что дизайн кораблей и локаций прокачали а штурмовиков заменили на роботов вторичность никуда не делась, первый ремейк "Новой надежды" , "Атака клонов" просто кошмар, что в ней оригинального? убогая любовная линия? расследование Оби Вана конечно имело потенциал но не более, обычный линейный ни разу не оригинальный квест, от дизайна тоже толку мало когда визуал отвратителен, вот "Месть Ситхов" один из лучших фильмов саги, самый цветастый, мрачный и насыщенный эпизод.

McMuffinn (Критик), постов: 8116
14 декабря 2017, 22:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2017, 22:21
Там были СОБЫТИЯ галактического масштаба.
А здесь "игры" неуравновешенных потомков.. бесцельные. :)
Ну, ...
В общем приквелы довольно душевные, несмотря на все минусы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 декабря 2017, 22:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
"Мы создадим злодея, сильно ХУЖЕ и могущественнее Палпатина".. :)) Офигеть просто!
И с 30-летней! мусорщицей тоже не прогадаем! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 декабря 2017, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2017, 22:10
При всем ужасе приквелов, там была оригинальность. Лукасу стоило найти хорошего режиссера и сценариста и выступать ...
Там были СОБЫТИЯ галактического масштаба.
А здесь "игры" неуравновешенных потомков.. бесцельные. :)
Ну, возможно, что цели - это как раз на них (предков своих) быть тупо похожими. :)

McMuffinn (Критик), постов: 8116
14 декабря 2017, 22:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2017, 21:50
Вспомните глаза Энакина, полные ненависти, после боя с Оби-Ваном, - как они сильно передавали всю боль, все отчаяние, ...
При всем ужасе приквелов, там была оригинальность. Лукасу стоило найти хорошего режиссера и сценариста и выступать в роли продюсера/сценариста.
А в новой трилогии при таком потенциале и возможностях снимают PC/LGBT/феминистскую пропаганду с живым мерчем прямо в фильме.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
14 декабря 2017, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 14 декабря 2017, 21:38
В Мести Ситхов всё было не настолько плохо. Это уже красивая обёртка с полнейший провалом в виде сюжета. Хэмилл ...
Вспомните глаза Энакина, полные ненависти, после боя с Оби-Ваном, - как они сильно передавали всю боль, все отчаяние, всю несправедливость, всю утрату любви со смертью Падме.. Все было завязано на людях и их выборе. А здесь что? Battlestar Galactica. :)
Зачем нам показывать такую галактическую мощь Сноука, когда что в итоге ?? :)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон