px

Отзывы к фильму "G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз" (2021)


Если вы посмотрели фильм "G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

TREADSTONE (Критик), постов: 23887
26 января 2022, 14:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 13:15
Аквафина больше всего бесит:)
О даааааа. Такого переигрывания неестественного я не видел давно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35187
26 января 2022, 14:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 13:15
Аквафина больше всего бесит:)
бесила да. но от нее вроде была одна шутка, от которой я улыбнулся, но какая не помню как и весь фильм в целом.
Тут посмеялся лишь на моменте когда он с главой охраны дрался и та сказала ударить, он взял ей кулаком в нос ахахаха, А она ему - мечем ударь меня

JENIK (Критик), постов: 7094
26 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Согласен с вами. Шанг Цунг плох в новом Мортал Комбате..

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 13:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 января 2022, 10:25
а можно чан борщ?
Кларк Кент? Да, Вам можно:)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 13:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 января 2022, 10:25
ну Тай Чи лучше на 1 балл чем кобра. там хотя бы аквафина пытается смешить. А так одинаково.имея вооружения власть ...
Аквафина больше всего бесит:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 35187
26 января 2022, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 1:21
Ты про Чан Щей?)
а можно чан борщ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35187
26 января 2022, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2022, 23:09
Вот только Бросок 3 я смог досмотреть) Шан Пук настолько бездарен и банален...
ну Тай Чи лучше на 1 балл чем кобра. там хотя бы аквафина пытается смешить. А так одинаково.имея вооружения власть и деньги. мы будем пользоваться мечами. в Тай чи приехать на хаммере с пулеметом и драться электро палками.
Но оба фильма посмотрел и забыл. Даже имен не вспомню

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2022, 1:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2022, 23:09
Вот только Бросок 3 я смог досмотреть) Шан Пук настолько бездарен и банален...
Ты про Чан Щей?)

Текстолит (Критик), постов: 62469
25 января 2022, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2022, 23:09
Вот только Бросок 3 я смог досмотреть) Шан Пук настолько бездарен и банален...
Оба фильма не достойны просмотра)

TREADSTONE (Критик), постов: 23887
25 января 2022, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 января 2022, 22:51
очередной Тай Чи. такой же скучный. такие же пустые персонажи, так же не интересно следить. Но экшена мало, тупости ...
Вот только Бросок 3 я смог досмотреть) Шан Пук настолько бездарен и банален...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 января 2022, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 25 января 2022, 22:51
очередной Тай Чи. такой же скучный. такие же пустые персонажи, так же не интересно следить. Но экшена мало, тупости ...
Шан-Чи на десять голов выше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35187
25 января 2022, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очередной Тай Чи. такой же скучный. такие же пустые персонажи, так же не интересно следить. Но экшена мало, тупости много.
Фильм очень долго разгоняется и сликом быстро заканчивается. Как и с тайчи сократить не помешало бы. а так на балл ниже .
Всё же первый фильм Бросок кобры с татутом хоть и бред, но веселый и динамичный был

JENIK (Критик), постов: 7094
10 января 2022, 7:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Этот фильм поинтересней попкорновой второй части. Но тут есть не состыковки в истории и глупости поведения персонажей. Поначалу было всё нормально, а потом в концовке намутили, разочаровала.

darkwhite (Критик), постов: 31665
12 сентября 2021, 13:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
С каждым годом становлюсь более скептичным не знаю почему, но весь этот "приземленный экшн" с пьяным оператором всё это говорит В ПОЛЬЗУ анимационного экшна. То есть для меня потихоньку, весь этот фарс вымирает. Я могу видимо смотреть лишь старую школу фильмов 80-90-х китайской продукции и аниме. А вот в качестве новой Матрицы и Шанг Чи я СИЛЬНО сомневаюсь. Видимо Голливуд уже не может в плане блокбастеров, только в плане драм, да комедии будет рабоать)

Druid (Зритель), постов: 2357
12 сентября 2021, 6:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2021, 22:18
Неудачный ребут с уклоном в приземленность. Первая половина какой-то унылый парад клише про ПУТЬНИНДЗЯ. Дальше ...
😀, слово просто "скука". А читаешь когда, там другое

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
11 сентября 2021, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неудачный ребут с уклоном в приземленность. Первая половина какой-то унылый парад клише про ПУТЬНИНДЗЯ. Дальше приклеивают эти ДжиАйДжо и Кобру, и становится не просто скучно, но еще и нелепо. Актерка и боевые сцены довольно средние, работа оператора плохая, концовка нелепая до слез. Наставник из Спартака даже кнутом никого не бил, скуууукааааа

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10739
7 сентября 2021, 17:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После реально крутого Шан-Чи этот фильм было как-то совсем неловко смотреть. Кроме Голдинга в Снейк Айзе нет чего либо стоящего от слова совсем. Посредственные сцены драк, тупость происходящего, поданная на серьёзных щах и, главное, бессмысленная концовка с как бы заделом для будущего (которого не будет, лол). Возможно, относительно предыдущих частей фильм и смотрится лучше, но те G. I. Joe были как Бэевские Трансформеры - тупым, но весёлым балаганом. А этот фильм просто тупой, но ни разу не весёлый

FangUber (Киноман), постов: 1417
28 августа 2021, 21:05
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2021, 20:52
Аудио-визуальный мусор, который еще к тому же переписал происхождения Снэйка и Шторма. Хотя в первом фильме все ...
Что тут сравнивать, если в первом фильме во флэшбэках Снейк Айз белый)

TREADSTONE (Критик), постов: 23887
28 августа 2021, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аудио-визуальный мусор, который еще к тому же переписал происхождения Снэйка и Шторма. Хотя в первом фильме все было иначе.

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 августа 2021, 4:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это суши (клюква)... Самара Уивинг там вообще для чего? Чтобы мордой-лица светить? Как только драки с ее участием, так все обрезано, пару раз прошлась виляя задом и больше ничего. Ничего бездарнее чем эта роль Самары не видел за всю историю кино. Фильм настолько натянут под персонажа насколько можно. В фильме все тупые буквально, персонажам нельзя доверить даже сторожить сломанный сельский туалет в заброшенной деревне. Я ожидал гораздо большего, но даже драки на чем в принципе фильм держится наструганы так, что их просто по факту нет. Как так-то вообще вышло? 4 максимум...