px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 205

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
12 февраля 2023, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень мило! Прям очень))

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
12 февраля 2023, 10:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сдулся немного Котик. В восьмой уикэнд будет отставать от Величайшего Шоумена. До Крудсов может не дотянуть при таком раскладе в США

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 февраля 2023, 8:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Хороший мульт хорош своей славой и сарафаном) Всё просто, и всё - хорошо
Пойду дальше несмотреть мультфильмы

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
8 февраля 2023, 23:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул на сборы стран СНГ (в районе 200 миллионов), и задумался, а это случайно не один из лучших результатов для них? И ведь действительно. Кот в сапогах 2 сейчас занимает второе место после Холодного сердца 2 среди мультфильмов, и это при этом, что данных с проката в Беларуси у Кота нет.
Касса Последнего желания даже обошла пятых Пиратов Карибского моря (собрали 2,325 миллиарда рублей с учетом России).
Результат Кота, по крайней мере уступает Пути воды, Нет пути домой, Финалу, Войне бесконечности, Холодному сердцу 2, Королю льву, Доктора Стрэнджу 2. Совсем немного остает от Тора 4 и Черной Пантеры (у них 208 миллионов, и их еще можно обойти). Ну и наш Чебурашка тоже на днях собрал 200 миллионов.
У кого то еще есть сомнения, что мы потеряли кассовый хит со сборами свыше двух миллиардов рублей?

Brando (Зритель), постов: 165
6 февраля 2023, 10:44
Аватарка пользователя Brando
Вышел дубляж от rhs. Ну вообще такое себе, сведение плохое, Эльдаров вообще не подходит на озвучку Волка.


MiB (Киноакадемик), постов: 7877
2 февраля 2023, 16:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BO.pro прогнозирует 152,7 миллионов по итогам выходных с падением на 10%. Фантастика. Такими темпами через неделю будет 160+, а еще через одну - в районе 170.

Сейчас на сайтеЁпрcт (Зритель), постов: 645
31 января 2023, 21:47
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Brando писал(а) 31 января 2023, 21:29
Прорабатывать? Да, в аватаре 2 с этим все плохо, так что Кот мордой в грязь не упал.
ЗЕ !

Brando (Зритель), постов: 165
31 января 2023, 21:29
Аватарка пользователя Brando
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 15:41
И Смерти плевать на какие-то последние желания. Надо тут более тщательно прорабатывать сценарий, и не допускать ...
Прорабатывать? Да, в аватаре 2 с этим все плохо, так что Кот мордой в грязь не упал.

Fox Mulder (Критик), постов: 1958
31 января 2023, 1:26
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 31 января 2023, 0:21
К чему это?
Анимешник же.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
31 января 2023, 0:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 января 2023, 23:26
Тебя поймали санитары
К чему это?

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
31 января 2023, 0:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 23:28
Это было бы немного клишировано и в стиле "Волшебного дракона".
Но Дракон все же очень хорош. Купил бы даже игрушку:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
31 января 2023, 0:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 23:28
Это было бы немного клишировано и в стиле "Волшебного дракона".
Думаю, ты прав)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 23:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 20:50
Не знаю, что поставить: то ли 9 с плюсом, то ли 10 с минусом.
Мультфильм яркий, крутой, динамичный и смешной. Но мне ...
Это было бы немного клишировано и в стиле "Волшебного дракона".

darkwhite (Критик), постов: 31657
30 января 2023, 23:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 30 января 2023, 22:40
Поймал себя на мысли, что хочу посмотреть Кота еще раз=)
Тебя поймали санитары

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
30 января 2023, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поймал себя на мысли, что хочу посмотреть Кота еще раз=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
30 января 2023, 20:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, что поставить: то ли 9 с плюсом, то ли 10 с минусом.
Мультфильм яркий, крутой, динамичный и смешной. Но мне не хватило драмы и финального накала.


ВНИМАНИЕ!!!


АНТИСПОЙЛЕР!!! АНТИСПОЙЛЕР!!!


Было бы куда лучше, на мой взгляд, если бы злодей таки отправил Пёселя в мир иной вслед за поварихой. А Кот с Кисой загадали общее желание и вернули его. Тут даже и поплакать можно. На деле...начали серьезно, а в финале сказка.

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
30 января 2023, 20:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 30 января 2023, 10:37
Да это Юниверсалы слили его, чтобы свой стриминг подпитать подписчиками.
Так оно и есть. Правда, они забыли, что у Коты 9 жизней)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
30 января 2023, 10:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 января 2023, 0:45
Ближайший крупный анимационный релиз - Супер братья Марио. Так что имеет все шансы дойти до заданной отметки
Но ...
Да это Юниверсалы слили его, чтобы свой стриминг подпитать подписчиками.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 января 2023, 7:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 7:18
В общем, мульт я так и не досмотрел, но посыл и уровень понял
Чисто просто мультфильмы не смотрю, а так - норм

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 января 2023, 7:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
В общем, мульт я так и не досмотрел, но посыл и уровень понял

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультфильму


Трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.01.2023, оценка: 9.44, голосов: 9
Представьте себе, что вы оказались на далёком, необитаемом острове. Теперь мысленно вообразите, что вам дали задание: среди тысяч слитков найти золотой. И вот, вы ищете,...

Статьи к мультфильму


Постеры к мультфильму

Превью постера #209830 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209831 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209832 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью постера #209833 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Кадры к мультфильму

Превью кадра #208371 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208370 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208368 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)
Превью кадра #208369 к мультфильму "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон