Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" (2016)
Год выхода: | 2016 |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 264
Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:17
| |
7 |
Очередные неинтересные Звездные Войны. |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
24 декабря 2016, 16:35
| |
9 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14 ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ... Мнение человека который не видел фильма лол, вы здоровый? Так вперед по всем фильмам которые вы не смотрели, достаточно посмотреть трейлер и сюжет из википедии? |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 15:37
| |
9 |
одно только жаль - всякая посредственность собирает бабло на пустом месте за счёт неокрепших глупцов. |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 15:20
| |
9 |
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 14:53 Ну от КамРипа только лопуховое впечатление и остаётся да даже если заснять на смартфон сцену из новой надежды с монитра она и то будет выглядеть выигрышней. и так хоть любой эпизод ОТ. а последние хоть на планету проецируйте в супер HD, они как были так останутся пустышками и их быстро забудут. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
24 декабря 2016, 14:58
| |
10 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:50 товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится ... Не надо так .... обидно же :(( |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 14:53
| |
9 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:50 товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится ... Ну от КамРипа только лопуховое впечатление и остаётся |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:50
| |
9 |
товарищи киноманы, если вы думаете что я буду отвечать каждому по отдельности, то вы ошибаетесь.
имею как говорится мнение, ... |
darkwhite (Критик), постов: 31541
24 декабря 2016, 14:45
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2016, 14:30 Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ? Действительно:) |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 14:41
| |
9 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24 моих денег им не видать Любопытно... А откуда вы тогда столько узнали про фильм? |
sergeystr (Критик), постов: 5771
24 декабря 2016, 14:36
| |
11 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:24 моих денег им не видать Но они и без ваших денег прилично соберут,не люблю когда про деньги речь заходит,можно подумать у нас билеты бешенных бабок стоят.Двести рублей это не деньги в наше время. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
24 декабря 2016, 14:30
| |
10 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:27 я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше. Лол. Вы про фильмы со сценарием, где есть любовные диалоги про песок ? |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:27
| |
9 |
darkwhite писал(а) 24 декабря 2016, 14:21 Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве ... я вырос на ОТ. и даже приквелы на фоне этих подделок смотрятся лучше. |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:24
| |
9 |
sergeystr писал(а) 24 декабря 2016, 14:20 Рад за вас,что вы не лопух. моих денег им не видать |
darkwhite (Критик), постов: 31541
24 декабря 2016, 14:21
| |
13 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14 ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ... Это какой дух приключении предыдущих трилогии было?:))) Оригинальные ЗВ где 90% сцен происходило в замкнутом пространстве или приквелы где вместо приключении убогая политота с ужасным сценарием?:) |
sergeystr (Критик), постов: 5771
24 декабря 2016, 14:20
| |
11 |
Bad-Movie писал(а) 24 декабря 2016, 14:14 ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги ... Рад за вас,что вы не лопух. |
Bad-Movie (Зритель), постов: 165
24 декабря 2016, 14:14
| |
9 |
ни 7-й ни это "вбоквел" не понравились. исчез дух приключений, наивность и простота. режиссура ужасна. диалоги тоже. актёрская работа никакая. осталось только одно название да эффекты. больше не на что смотреть. собрали по крупицам наиболее эффектные моменты для трейлера, которые смотрибельны только в контексте самого ролика. а в фильме от них никакого толку. вот и клюнули лопухи на этот дорогостоящий клип. не тратьте свои деньги на эту пустышку. |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
24 декабря 2016, 4:06
| |
9 |
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 3:02 Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и ... Но судя по трейлерам и финальному продукту - очень многое вырезали, что означает, что многое поменяли в этих пересъёмках, не знаю лучше ли это сделало фильм или нет. Снимут ли когда нибудь фильм про Вейдера отдельный или нет, не ясно. Но в Rogue One его пихать либо вовсе не стоило, так как фильм и без него смотрелся хорошо, либо делать более значительный вклад в историю его персонажем. Такое странное отношение к Вейдеру напоминает момент из Терминатора 4, когда зачем то "Арни" появился. |
McMuffinn (Критик), постов: 8103
24 декабря 2016, 3:02
| |
9 |
Неплохой фильм, куда лучше чем Эпизод 7. Понравились спец эффекты, Таркина хорошо сделали. История банальная и предсказуемая, но сделана качественно. По крайней мере фильм ничего не копирует и на это приятнее смотреть, чем на тот же 7й эпизод. Интересные персонажи. К сожалению мало Уитакера, ожидал больше экранного времени его персонажа. Мадс на высоте. Вейдер неуклюже всех крушил и маска его показалась странной, но лицезреть его на большом экране всегда круто! Логика у истории конечно хромает + можно было добавить больше инопланетных рас кроме людей в ключевые роли. Роботы во фильмах ЗВ получаются невероятными! Что в 7й части BB8, что здесь K-2SO. Очень доставил персонаж Донни Иена.
Не знаю, на что ушел такой огромный бюджет, не хватило в фильме масштабных сражений, все таки это фильм о повстанцах, а на деле пострелушки в Battlefront`e и то эпичнее выглядят. Бои в космосе как-то блекло смотрятся, чисто проходной материал.Пусть Диснеи движутся в более взрослом и мрачном направлении |
Dмитрий (Критик), постов: 5524
24 декабря 2016, 0:51
| |
12 |
Дарий писал(а) 23 декабря 2016, 22:13 Вся сага, по сути, про Дарта Вэйдера. Наслаждайтесь) нужно больше сражений Вейдера против обычных людей, чтобы продемонстрировать всю его крутость. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Пользовательская рецензия на фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
Пользователи портала "Новости кино" о первом спин-оффе "Звездных войн"
Трейлеры к фильму
Просмотров: 11279
Рецензии посетителей сайта