px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
19 апреля 2016, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 апреля 2016, 16:52
Я бы весь эпизод пересмотрела с удовольствием!)
Я бы тоже:) Но тут просто была задача продемонстрировать разницу. Она громадная:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2016, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 16:47
Из седьмого, но просто картинка настолько другая:)
Я бы весь эпизод пересмотрела с удовольствием!)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
19 апреля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 апреля 2016, 16:40
Везунчик)) А "фрагмент из ЗВ" какой? Из Изгоя?
Из седьмого, но просто картинка настолько другая:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 15:36
Только пришел с презентации первого в России зала IMAX с лазерным проектором. ОМГ. Все, что могу сказать. Показали ...
Везунчик)) А "фрагмент из ЗВ" какой? Из Изгоя?

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
19 апреля 2016, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2016, 15:55
Я то уже думал, Вы фильм посмотрели)
Это было гораздо интереснее:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23765
19 апреля 2016, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 15:36
Только пришел с презентации первого в России зала IMAX с лазерным проектором. ОМГ. Все, что могу сказать. Показали ...
Я то уже думал, Вы фильм посмотрели)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
19 апреля 2016, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 15:40
вам не стыдно, так "издеваться" над людями?))
Стыдно, честно:) Как там у Филатова в "Федоте стрельце". Как намажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? С этой мыслью об народе и икра не лезет в рот:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31938
19 апреля 2016, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 15:36
Только пришел с презентации первого в России зала IMAX с лазерным проектором. ОМГ. Все, что могу сказать. Показали ...
вам не стыдно, так "издеваться" над людями?))

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
19 апреля 2016, 15:36
Аватарка пользователя Andrew
Только пришел с презентации первого в России зала IMAX с лазерным проектором. ОМГ. Все, что могу сказать. Показали нарезку и КЭПа 3, фрагмент из ЗВ. Это просто вынос мозга

George (Киноакадемик), постов: 10558
14 апреля 2016, 1:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 апреля 2016, 1:04
Если Вас смущает возраст Плахова (кстати почему - Стэн Ли и в 94 года любому молодому даст фору), то Долину только ...
Как раз таки чем старше, тем более опытнее критики - повидавшие виды) Что Плахов, что Долин. Другое дело, если бы они были оторваны от современного кинопроцесса, сидели бы в Гильдии киноведов и смотрели "своё кино", ругая всё новое и восхваляя старое. Насчёт Плахова не знаю - а Долин уж точно не оторван от реальности - он смотрит все новинки, что выходят в прокат, и рассказывает о них на радио Маяк каждый четверг. Ездит на основные европейские фестивали - Берлин, Канны, Венеция - смотрит там по 40 фильмов. Поэтому его сложно обвинить в том, что он оторван от современного кинопроцесса)) Другое дело - у каждого свои личные вкусы - профессиональный ты критик или обычный зритель. Ну, если Долину чисто по человечески понравился БпС - что ему мешает искренне об этом написать. Неужели боязнь того, что его осудят другие критики, разругавшие картину?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16969
14 апреля 2016, 1:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 0:50
Боже, давно уже потерявшие связь с реальностью от своей собственной значимости люди:) Их мнение лично меня интересует ...
Если Вас смущает возраст Плахова (кстати почему - Стэн Ли и в 94 года любому молодому даст фору), то Долину только исполнилось 40, а команда русского EMPIRE, которые теперь существуют в виде электронного сайта, вообще 30-летние мужики и БпС тоже поддержали словом и делом))

Constance (Киноакадемик), постов: 16969
14 апреля 2016, 0:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 0:50
Боже, давно уже потерявшие связь с реальностью от своей собственной значимости люди:) Их мнение лично меня интересует ...
А как у Вас с собственной значимостью - неужели нулевая? А чье мнение для Вас первостепенно?

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
14 апреля 2016, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 14 апреля 2016, 0:48
Критики разные бывают)) Есть , например, Адрей Плахов, профессиональный киновед ВГИК, канд.дисс. по творчеству Висконти ...
Боже, давно уже потерявшие связь с реальностью от своей собственной значимости люди:) Их мнение лично меня интересует в последнюю очередь:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16969
14 апреля 2016, 0:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 0:34
14 рецензий - 100%
"Просто тупые критики и зрители любят второсортный юмор и поп-корн" - фанаты ДС))
Критики разные бывают)) Есть , например, Адрей Плахов, профессиональный киновед ВГИК, канд.дисс. по творчеству Висконти защитил)) Или Антон Долин -лауреат премии Гильдии киноведов и кинокритиков России за книги о Триере и Германе))

Антон Долин очень комплиментарную рецензию написал о БпС и Снайдере)) Плахова рецензии на БпС не видела, но Гильермо Дель Торо, например, он называет режиссером будущего в числе всего десятка режиссеров)) И все эти люди с их ментальностью мне понятны - Долин, Снайдер, Плахов, Дель Торо)) Кто-то в другом мире живет - ради Бога, насильно мил не будешь))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23914
14 апреля 2016, 0:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 0:41
Вероятно, 21-го, но пока не знаю точно:) Там как-то непросто все в этом году:) надо делиться на команды:) Кэпа и ЖЧ:)
Ясно. Ждем рецензию тогда :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
14 апреля 2016, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 0:39
Вы когда пойдете кстати ?
Вероятно, 21-го, но пока не знаю точно:) Там как-то непросто все в этом году:) надо делиться на команды:) Кэпа и ЖЧ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
14 апреля 2016, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 0:39
Ха) Взрослое сурьезное кино никто не любит))
Так это кино, в смысле кино Зака Снайдера, в общем кроме него понимают еще несколько руководителей WB:) Остальные - нет:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23914
14 апреля 2016, 0:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 0:36
Еще дети, вы детей забыли:) Это ж они по полтора миллиарда долларов отсыпают фильмам Marvel:)
Вы когда пойдете кстати ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23914
14 апреля 2016, 0:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 0:36
Еще дети, вы детей забыли:) Это ж они по полтора миллиарда долларов отсыпают фильмам Marvel:)
Ха) Взрослое сурьезное кино никто не любит))

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
14 апреля 2016, 0:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2016, 0:34
14 рецензий - 100%
"Просто тупые критики и зрители любят второсортный юмор и поп-корн" - фанаты ДС))
Отличное начало)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик