px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

intvindet (Киноакадемик), постов: 13166
22 апреля 2016, 0:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2016, 23:50
что было в мстителях 2 не так? они такие же глупые и нелогичные как и жч 1. но оба развлекают. к "боевках " не ...
Железный человек не глупый наоборот это скорее самый логичный фильм которым Марвел обладает)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 23:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 апреля 2016, 23:48
Первые впечатления от просмотра порой бывают столь мощными, что забываешь о минусах и шероховатостях картины, ...
На то он и критик, чтоб с холодным сердцем и здравым смыслом оценивать чужой труд, ну или халтуру. Да и снова зачем какой-либо запрет, если все отлично??

123456789 (Критик), постов: 14202
21 апреля 2016, 23:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 21 апреля 2016, 23:45
с Ваших слов "не лучше и не хуже", со слов увидевшего - "лучший фильм", рейтинг на Томатах был недавно 94%! ...
что было в мстителях 2 не так? они такие же глупые и нелогичные как и жч 1. но оба развлекают. к "боевках " не придраться:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
21 апреля 2016, 23:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 21 апреля 2016, 23:45
с Ваших слов "не лучше и не хуже", со слов увидевшего - "лучший фильм", рейтинг на Томатах был недавно 94%! ...
Первые впечатления от просмотра порой бывают столь мощными, что забываешь о минусах и шероховатостях картины, ну или просто закрываешь на это глаза, так как не хочется ругать, хочется хвалить. Быть объективным сразу сложно.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 23:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2016, 23:38
какие мысли? что хотел узнать о проекте? стандартный развлекательный блокбастер. который не лучше и не хуже таких ...
с Ваших слов "не лучше и не хуже", со слов увидевшего - "лучший фильм", рейтинг на Томатах был недавно 94%! Просто дежа вю получается: сначала хвалят Мстителей 2, а потом говорят, мол, ну что-то все таки не то! Почему сразу так не сказать? Пока действует запрет понятно, что не стоит его нарушать, ну а после?


TREADSTONE (Критик), постов: 23765
21 апреля 2016, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 апреля 2016, 23:39
У меня кинотеатр кстати постеры разыгрывает, 10 штук. Может выиграю)
Хотя, вряд ли)
Мне бы один постер) #teamStark))

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2016, 23:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:19
Получил фирменный плакат в TeamCap:) Повешу на стену:)
У меня кинотеатр кстати постеры разыгрывает, 10 штук. Может выиграю)
Хотя, вряд ли)

123456789 (Критик), постов: 14202
21 апреля 2016, 23:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 21 апреля 2016, 23:33
Для истинных фанатов в постсоветском пространстве - да! Я же особо не слежу за новостями! Только от сюда их читаю, ...
какие мысли? что хотел узнать о проекте? стандартный развлекательный блокбастер. который не лучше и не хуже таких же блокбастеров выходящих до него и после.:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
21 апреля 2016, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
грустный писал(а) 21 апреля 2016, 23:37
Cgi халтурный?
Он не сможет ответить, пока эмбарго не снимут. Наберитесь терпения.

Sad Man (Киноман), постов: 240
21 апреля 2016, 23:37
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:30
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса
Cgi халтурный?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2016, 23:22
все секреты уже давно раскрыты. за океаном эмбарго было до 14 числа:)
Для истинных фанатов в постсоветском пространстве - да! Я же особо не слежу за новостями! Только от сюда их читаю, поэтому не в курсе! Но такие запреты, плюс снова короткое описание увиденного от Andrew наталкивают на некоторые мысли!

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
21 апреля 2016, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 21 апреля 2016, 23:26
Надо было брать больше-на конкурс, как раз давно не было))
Больше не давали:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
21 апреля 2016, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 21 апреля 2016, 23:25
Хехе, я другой фразы и не ждал:)
Честно сказать? Мне настолько все равно, что вы ждали, а чего нет. Я всегда говорю, что думаю

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
21 апреля 2016, 23:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:19
Получил фирменный плакат в TeamCap:) Повешу на стену:)
Надо было брать больше-на конкурс, как раз давно не было))

Regolas (Критик), постов: 10866
21 апреля 2016, 23:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 22:30
Лучший фильм Марвел. И вообще экранизация комикса
Хехе, я другой фразы и не ждал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
21 апреля 2016, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 21 апреля 2016, 23:24
Отлично подожду рецензии, потому как в ближайших выходных у меня сходить не получится.
В каких выходных:) фильм не скоро еще:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13166
21 апреля 2016, 23:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:18
25 апреля 23.59
Отлично подожду рецензии, потому как в ближайших выходных у меня сходить не получится.

Andrew (Главный редактор), постов: 74482
21 апреля 2016, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 21 апреля 2016, 23:19
иии всю ленту распишете?:)
Нет, конечно.

123456789 (Критик), постов: 14202
21 апреля 2016, 23:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 21 апреля 2016, 23:08
Помню статью о 100% положительных отзывах, а тут эмбарго... Зачем? Чтоб Гражданка била рекорды, а зрители выходили ...
все секреты уже давно раскрыты. за океаном эмбарго было до 14 числа:)

123456789 (Критик), постов: 14202
21 апреля 2016, 23:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:18
25 апреля 23.59
иии всю ленту распишете?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик