px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 17:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, Божечки... Видел кадр из пиратки с Супом. Ужас какой-то. Из Генри Кавила реально сделали Уилла Арнетта. Лучше бы он с усами ходил...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 ноября 2017, 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если открыть IMDB и посмотреть градация всех оценок, создаётся впечатление, что Марвел и WB состязаются в том, кто больше зрителям заплатит. Первая по популярности оценка - 10. Вторая - 1!!! И это при рейтинге в 8.7 на 1300 человек:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
13 ноября 2017, 14:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 ноября 2017, 9:48
На IMDB 8.8))))
Уорнер купил ИМДБ:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 ноября 2017, 10:02
Мне не нравится слово на букву "в", потому скажу так: фанаты заранее поставили:)
Такой высокий ретинг в этом году только у Логана был:))))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 ноября 2017, 10:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 ноября 2017, 9:48
На IMDB 8.8))))
Мне не нравится слово на букву "в", потому скажу так: фанаты заранее поставили:)


Boss (Критик), постов: 11910
13 ноября 2017, 9:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На IMDB 8.8))))

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2017, 18:38
Вроде как ненадолго снимали эмбарго, было 13%
Ничоси. Ясно

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 ноября 2017, 18:38
Вроде как ненадолго снимали эмбарго, было 13%
Лол, мне друг скинул скрин, захожу на сайт, рейтинга нет. Я подумал, что развёл

MiB (Киноакадемик), постов: 8208
12 ноября 2017, 18:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 ноября 2017, 10:29
С чего такая уверенность?
Вроде как ненадолго снимали эмбарго, было 13%

John23 (Критик), постов: 26932
12 ноября 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017, 17:29
А то что он своим опытом может тебя поламать, ты не знаешь чего от него ожидать.
Если я например имба, то мне и не надо от него ни чего ожидать - Я ему и так запросто рога пообломаю:))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 17:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 ноября 2017, 17:26
И что, что ему тысячи или миллионы лет? Рога можно обломать любому и не важно сколько там ему лет.
А то что он своим опытом может тебя поламать, ты не знаешь чего от него ожидать.

John23 (Критик), постов: 26932
12 ноября 2017, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017, 17:24
Ну и что? Внутри то ты все равно бы остался ребёнком а это дракон которому тысячи или миллионы лет
И что, что ему тысячи или миллионы лет? Рога можно обломать любому и не важно сколько там ему лет.

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 17:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 ноября 2017, 17:16
Нет! Я бы успел сказать "Шазам!":)))
Ну и что? Внутри то ты все равно бы остался ребёнком а это дракон которому тысячи или миллионы лет

John23 (Критик), постов: 26932
12 ноября 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2017, 16:58
За такую дерзость, ты бы сгорел на месте.
Нет! Я бы успел сказать "Шазам!":)))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 ноября 2017, 16:54
"Фин Фан Фум" - Три поросенка из комиксов Марвел:))
За такую дерзость, ты бы сгорел на месте.

John23 (Критик), постов: 26932
12 ноября 2017, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017, 16:19
А как же Фин Фан Фум ...... ((((((
"Фин Фан Фум" - Три поросенка из комиксов Марвел:))

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 16:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017, 16:19
А как же Фин Фан Фум ...... ((((((
Смауга от Марвела захотел?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
12 ноября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 ноября 2017, 16:18
Если и будет - добавлять Мандарина?:)) Да не бред уже
А как же Фин Фан Фум ...... ((((((

darkwhite (Критик), постов: 31693
12 ноября 2017, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017, 16:15
Ну Старка по идее после Мстителей 3-4 уже не будет, так что зачем он нужен ?))
Если и будет - добавлять Мандарина?:)) Да не бред уже

Skaner353 (Критик), постов: 13391
12 ноября 2017, 16:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2017, 16:15
Ну Старка по идее после Мстителей 3-4 уже не будет, так что зачем он нужен ?))
Ну типо, может ЖЧ4 бахнут) ( Надеюсь нет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало