px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 ноября 2017, 9:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 17 ноября 2017, 9:38
На их страницах другая инфа.
ну вообщем производство аватара обошлось в 425 лямов, пиратов 410, альтрон 330, зв-7 306

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017, 9:38
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 17 ноября 2017, 9:37
Но ведь Аватар и четвертые Пираты намного дороже, оба за 400 бюджета ушли)
На их страницах другая инфа.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 ноября 2017, 9:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lelouch писал(а) 17 ноября 2017, 9:29
Ох уж не терпится посмотреть. Последний фильм с таким бюджетом : 3ие Пираты - были нереальным эпиком. Сцена в водовороте ...
Но ведь Аватар и четвертые Пираты намного дороже, оба за 400 бюджета ушли)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 ноября 2017, 9:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Ох уж не терпится посмотреть. Последний фильм с таким бюджетом : 3ие Пираты - были нереальным эпиком. Сцена в водовороте до сих пор в памяти сидит.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26937
17 ноября 2017, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 ноября 2017, 23:01
Полный зачет! Не без сумбура, но мощно, мощнее, чем Тор. Сохранилась фирменная фишка мрачности, но много юмора, качественного ...
Про безупречный кастинг согласен.


Naver (Киноман), постов: 1138
16 ноября 2017, 23:34
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 23:32
Красная голограмма? Это супергерл была)
Как то не красиво приглашать актрису на роль и вырезать единственную сцену с ней))

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
16 ноября 2017, 23:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 23:22
Интересно, на кого смотрел Афлек в трйлере? На супергерл?))
Красная голограмма? Это супергерл была)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
16 ноября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 23:22
Интересно, на кого смотрел Афлек в трйлере? На супергерл?))
надеюсь эти сцены войдут в двд версию или просто отдельными будут.или расскажут что да как сами режиссеры

Naver (Киноман), постов: 1138
16 ноября 2017, 23:22
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, на кого смотрел Афлек в трйлере? На супергерл?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
16 ноября 2017, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 ноября 2017, 22:06
Скоро кто-нибудь сто пудово петицию накатает, что бы выпустили режиссерскую версию:)
я уже готов подписать эту петецию

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2017, 23:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 22:56
Какой еще Джокер лето??? Боже упаси)) я про Леджера, и да я знаю что не входит в киновсленную))
Джокер Леджера - гениален, спору нет:)

Naver (Киноман), постов: 1138
16 ноября 2017, 23:08
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 16 ноября 2017, 23:01
Полный зачет! Не без сумбура, но мощно, мощнее, чем Тор. Сохранилась фирменная фишка мрачности, но много юмора, качественного ...
Будем надеяться что он в последний раз приложил руку к фильмам ДС, его рука была видна в абсолютно отвратном слоу мо с бомжом и преступниками на рынке, все остальное Уидон

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
16 ноября 2017, 23:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 22:48
Ой извините, мандарин т.е
Вот и подумал что вы про Лето)

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
16 ноября 2017, 23:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полный зачет! Не без сумбура, но мощно, мощнее, чем Тор. Сохранилась фирменная фишка мрачности, но много юмора, качественного и не детского (за единственным исключением). Экшен, возможно, не так крут как в Бэтмане против Супермена, зато нескончаемо разнообразен и изобретателен. Сочные объемные персонажи, красивые и гармоничные, нет второстепенных - все главные и их Лига хороша, кастинг безупречен на 246%. Роскошные обе сцены после титров, в разном ключе, но одинаково стильные. Как и весь фильм стильный и фирменный от Зака Снайдера, чья "рука" доминирует. "Come together" под занавес очень к месту и дополнительный бонус. Динамично, весело, ярко, оригинально!

Naver (Киноман), постов: 1138
16 ноября 2017, 22:56
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 16 ноября 2017, 22:52
Джокер Лето... серьезно?
Какой еще Джокер лето??? Боже упаси)) я про Леджера, и да я знаю что не входит в киновсленную))

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 22:48
Зод был норм)
А ну да,кстати забыл.

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 22:47
Джокер
Джокер Лето... серьезно?

Naver (Киноман), постов: 1138
16 ноября 2017, 22:48
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 22:47
Серьезно?
Ой извините, мандарин т.е

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
16 ноября 2017, 22:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 16 ноября 2017, 22:45
Случшай, а когда в КВД были нормальные злодеии?:))
Зод был норм)

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
16 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 16 ноября 2017, 22:47
Джокер
Серьезно?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало