px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:50
ахахах пусть скажет правду
Ей реально понравилось, хохотала весь фильм....

AleX (Критик), постов: 9427
23 марта 2018, 20:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:41
В общем 3 года ожидания и все зря.....
А я считаю, что не стоит посыпать голову пеплом. Да у фильма куча проблем, да многие ждали чуда, да была надежда на Уидона. Но если отбросить все эти претензии и смотреть фильм просто как развлекательный аттракцион то он ничем не уступает фильмам Марвел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:45
ЧиС, БпС, ЧуЖ, такой порядок мне нравиться, но лига слишком рано вышла....
очень и очень рано.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:43
Я с женой смотрел, повторно, она после, а мне понравился, тихо так, чтобы не обидеть!:)
ахахах пусть скажет правду

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:48
Вот битву с Амазонками я немного не до понял, почему он их не добил? У него явно это могло бы получится, никто из ...
да нет,тут же сказали что он теперь хочет сначала получить Кубы а потом поработить, а не как в начале завоевать


Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:48
Вот битву с Амазонками я немного не до понял, почему он их не добил? У него явно это могло бы получится, никто из ...
Видимо, 40 минут вырезали и что переделали....

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:39
а я седня посмотрел Лигу второй раз(после кино) ну первая половина не плоха,там явно Снайдеровский материал идет,но ...
Вот битву с Амазонками я немного не до понял, почему он их не добил? У него явно это могло бы получится, никто из союзников больше не придет на помощь, ведь самого союза больше нет. Так что ему мешало закончить битву, наверно опять сюжетные дыры, могли бы чего получше придумать

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:43
Хоть почти всегда говорю но еще раз сажу.
у меня еще не отходит та мысль что между ЧиС и БпС почти 3 года.ведь могли....моглииииии ...
ЧиС, БпС, ЧуЖ, такой порядок мне нравиться, но лига слишком рано вышла....

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:39
а я седня посмотрел Лигу второй раз(после кино) ну первая половина не плоха,там явно Снайдеровский материал идет,но ...
Я с женой смотрел, повторно, она после, а мне понравился, тихо так, чтобы не обидеть!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:41
В общем 3 года ожидания и все зря.....
Хоть почти всегда говорю но еще раз сажу.
у меня еще не отходит та мысль что между ЧиС и БпС почти 3 года.ведь могли....моглииииии снять про кого нить фильм.не обязательно из тех кто в Лиге и БпС были. а хоть кого то из героев раньше представить и потом если что в БпС добавить там или уже в Лигу. столько времени потеряно было

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:39
Да и щеки там были сильно видны во многих сценах, а они по сравнению с первой половиной фильма очень подросли :)
Аааааа....я зол!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:39
а я седня посмотрел Лигу второй раз(после кино) ну первая половина не плоха,там явно Снайдеровский материал идет,но ...
Масштабное сражение, там чуток и Уидон доснимал....

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:39
а я седня посмотрел Лигу второй раз(после кино) ну первая половина не плоха,там явно Снайдеровский материал идет,но ...
В общем 3 года ожидания и все зря.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:26
Это точно, подход должен быть один..... Похоже я свою 4 на 2 исправлю!!!!
а я седня посмотрел Лигу второй раз(после кино) ну первая половина не плоха,там явно Снайдеровский материал идет,но с примесью Уидона открытие с усами....и Бетсом. потом ничего так, но потом пошло поехало..
вот махач Амазонок за куб(Снайдер) - это круто.Масштабное сражение (Снайдер)-отлично. но потом просто хочется выключить.
и мне Степной волк понравился, только ему бы больше злости и убийств.и не такой слив в самом конце

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:33
да, поскольку оживление изначально было другим и махач был другой, по усам это видно....
Да и щеки там были сильно видны во многих сценах, а они по сравнению с первой половиной фильма очень подросли :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:31
Да там встреча у мемориала так вообще убила всё лидерство и тактику Бэтса, и где он вообще пропадал, пока команда ...
да, поскольку оживление изначально было другим и махач был другой, по усам это видно....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 марта 2018, 20:19
Больно читать ваши комменты о вселенной, которая имела потенциал стать лучшей франшизой всех времен. Прекратите. ...
согласен.пора завязывать.Мечты мечты лишь , а на деле ....это

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:24
Вот вот, мальчики болванчики, идиотизм же, лидер команды и такой шут....
Да там встреча у мемориала так вообще убила всё лидерство и тактику Бэтса, и где он вообще пропадал, пока команда пыталась остановить Кларка? Наверно, бежал до места сражения, другого просто не придумать

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
23 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:26
ему еще чуть мозгов, а то показали что идет учиться на криминалиста,но при этом как недоразвитый ведет себя
Ну это объяснили чутка, я могу себе его таким представить, но согласен, перебор....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
23 марта 2018, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:21
Вот Флеша я бы продолжил, есть в нем что-то, только юмора чуток сбавить, хотя в сольниках можно и на максимум!:)
ему еще чуть мозгов, а то показали что идет учиться на криминалиста,но при этом как недоразвитый ведет себя

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон