px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:59
ради Лиги? ахаха не надо.
Шучу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
23 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:52
аквамена, да.... Шазама, что за тряпочный и накладной костюм у него????
да норм всё.Магии тысячу лет вот что было из того и сделали костюм. может графонием заделают как Паука и Пантеру

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 марта 2018, 20:56
он не полководец, а падальщик) они тысячи лет ждали, пока союз Земли распадется, чтоб напасть. как я понял.
Ну вот, правильно заметил, но это не тот, кем он должен был быть

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
23 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:53
Да знаю, не разводиться же!:)
ради Лиги? ахаха не надо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 марта 2018, 20:57
Надо трейлер ждать. Бэтс же нормально в своем ватнике смотрелся.
ну он и здоровый мужик+подкачался нормально, а тут....


Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
23 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:53
Вот мне его логика и не даёт покоя, он генерал, который покорил для Дарксайда не одну планету, а интеллектом то ...
в изгнании 1000 лет был вот и двинулись шарики.
Надо было к Йоде на Дагобы лететь

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 20:51
А я считаю, что не стоит посыпать голову пеплом. Да у фильма куча проблем, да многие ждали чуда, да была надежда ...
Ну не, сильно уступает лига по всем параметрам, загубленный фильм

JENIK (Критик), постов: 7094
23 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:51
Он им и является, только заготовкой правда....А Иуду нужно было вообще не подпускать!
Вот, каким должен быть корректный комментарий! Берите пример, ребята :)
Так что не притворяйтесь больше ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2018, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:56
Вот и я не понимаю, почему качка не взяли, а этого дистрофика....
Надо трейлер ждать. Бэтс же нормально в своем ватнике смотрелся.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:53
Вот мне его логика и не даёт покоя, он генерал, который покорил для Дарксайда не одну планету, а интеллектом то ...
он не полководец, а падальщик) они тысячи лет ждали, пока союз Земли распадется, чтоб напасть. как я понял.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 марта 2018, 20:55
Магия. Ум Соломона, Накладные мышцы Геркулеса, Дизайн Юдашкина.
Вот и я не понимаю, почему качка не взяли, а этого дистрофика....

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:53
Вот мне его логика и не даёт покоя, он генерал, который покорил для Дарксайда не одну планету, а интеллектом то ...
Да его слили просто....

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2018, 20:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:52
аквамена, да.... Шазама, что за тряпочный и накладной костюм у него????
Магия. Ум Соломона, Накладные мышцы Геркулеса, Дизайн Юдашкина.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:50
да нет,тут же сказали что он теперь хочет сначала получить Кубы а потом поработить, а не как в начале завоевать
Вот мне его логика и не даёт покоя, он генерал, который покорил для Дарксайда не одну планету, а интеллектом то в фильме явно не блещет, как впрочем навыками боя и самоконтроля, видать психиатров в тех краях нет :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:52
это хорошо
Да знаю, не разводиться же!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:52
теперь вся надежда на Аквамена и Шазама
аквамена, да.... Шазама, что за тряпочный и накладной костюм у него????

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
23 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:51
Ей реально понравилось, хохотала весь фильм....
это хорошо

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:50
очень и очень рано.
на года три....

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
23 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь вся надежда на Аквамена и Шазама

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
23 марта 2018, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 20:51
А я считаю, что не стоит посыпать голову пеплом. Да у фильма куча проблем, да многие ждали чуда, да была надежда ...
Он им и является, только заготовкой правда....А Иуду нужно было вообще не подпускать!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт