px

Отзывы к фильму "О чем говорят мужчины 3. Продолжение" (2018)

О чем говорят мужчины 3. Продолжение
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5.92

Если вы посмотрели фильм "О чем говорят мужчины 3. Продолжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
123456789 (Критик), постов: 14276
3 апреля 2020, 16:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще одна песня засела. Философскй камень. Би 2 молодцы!

TREADSTONE (Критик), постов: 23871
18 июня 2018, 20:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главная тема третьего фильма - кризис среднего возраста и как его переживают обычные мужчины. Картина не такая легкая, как первые две. Более серая по тону и меланхоличная по содержанию, слегка депрессивная, но все еще приятная. Отдельное "спасибо" за композицию "Би-2 Тополя" Да, наличие такой неприкрытой рекламы смущает, особенно Варгейминга и их игры "World of tanks". Но, скорей всего, без этого и фильма не было бы. Вижу, что некоторым особо не понравился фильм. Немного затянут, наверное, может скучноват, но точно не плохой. Уж лучше такие разговорные комедии, чем "Бабушка легкого поведения", у которого, между прочим, сиквел будет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23871
11 апреля 2018, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел. Мне понравилось. Пересмотрю еще раз, прежде чем писать отзыв. Ля ляяяяяя тополяяяяяяя!

123456789 (Критик), постов: 14276
11 апреля 2018, 20:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 13:29
Ну это в корне меняет дело))
конечно. отличные песни же.

Mono (Критик), постов: 11652
10 апреля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 апреля 2018, 13:06
А если эта хорошая музыка да еще и с клипом?
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p298/
Вот даже и смотреть саму ленту не надо, чтобы ...
Ну это в корне меняет дело))


123456789 (Критик), постов: 14276
10 апреля 2018, 13:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 10 апреля 2018, 12:54
На одной хорошей музыке далеко не уедешь.
А если эта хорошая музыка да еще и с клипом?
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p298/
Вот даже и смотреть саму ленту не надо, чтобы сложить о ней хорошее впечатление!

Mono (Критик), постов: 11652
10 апреля 2018, 12:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 апреля 2018, 12:50
Зато к данному циклу по традиции приклепляются отличные песни. что А. Кортнева, что треки группы Би 2 (особенно ...
На одной хорошей музыке далеко не уедешь.

123456789 (Критик), постов: 14276
10 апреля 2018, 12:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 9:02
К сожалению да....обидно....
Зато к данному циклу по традиции приклепляются отличные песни. что А. Кортнева, что треки группы Би 2 (особенно хороши). слушать и слушать можно!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
10 апреля 2018, 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 апреля 2018, 8:44
Не фильм, а огромный промо-ролик с кучей рекламы. Окупился еще до выхода на экраны. Шутки и высказывания скатываются ...
К сожалению да....обидно....

Black (Админ), постов: 3838
10 апреля 2018, 8:44
Аватарка пользователя Black
Не фильм, а огромный промо-ролик с кучей рекламы. Окупился еще до выхода на экраны. Шутки и высказывания скатываются в тар тарары. Пора бы закончить, но так как это уже машина для зарабатывания, то будет и 10 часть.