Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Жанна Д`Арк" (1999)
Год выхода: | 1999 |
Жанр: | биографический, драма, исторический, приключения |
Страна: | Франция |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Жанна Д`Арк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
algoritn (Критик), постов: 9094
27 июня 2020, 10:41
| |
12 |
algoritn писал(а) 27 июня 2020, 10:30 Может и самая лучшая экранизация за последнее время к сожалению,но к счастью не самая лучшая!Что там показано ... Штурм замка-это что вообще такое?
Расстёгнутые манжеты лордов...Далеко ходить не надо-как современные лорды на совещание ходят! Экипировка не соответствует действительности-такое не носили в Столетнюю войну! Жанна-психически неуравновешенная,кто из лордов за ней пойдёт?Такой же дебил? И т.д и т.п... |
algoritn (Критик), постов: 9094
27 июня 2020, 10:30
| |
12 |
Merlin писал(а) 9 декабря 2014, 1:57 На мой взгляд лучшая экранизация Жанны Д арк за последнее время.Режиссеру удалось передать атмосферу той эпохи,костюмы ... Может и самая лучшая экранизация за последнее время к сожалению,но к счастью не самая лучшая!Что там показано - это ахинея полная!Я не о самой Жанне...А вдруг она такой и была..?Хотя в те времена её бы и слушать никто не стал!
Тут наглядней Жанна Дарк с Лили Собески! Наиболее достоверная экранизация-это Жанна Дарк 1948г Там ВСЁ! И антураж,игра актёров,и подход к костюмам,и подход к военному делу! |
algoritn (Критик), постов: 9094
12 июня 2020, 9:47
| |
12 |
танос писал(а) 5 ноября 2018, 8:44 Если вырезать все сцены с Милой , фильм станет гораздо лучше . Тогда вам сюда !
https://www.kinonews.ru/movie_1330/joan-of-arc |
algoritn (Критик), постов: 9094
12 июня 2020, 9:02
| |
12 |
За последнее время,но это не лучший фильм!Баталии показаны бездарно!Если человек хоть как то знаком с историей,главные вопросы:
-Зачем!? Чушь при осаде,чушь в костюмировании актёров... На этом всём фоне Жанна Д Арк - 1948г выглядит шедевром!А он им и является!Хотя бы с исторической точки зрения!И игрой актёров! |
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
5 ноября 2018, 9:10
| |
|
танос писал(а) 5 ноября 2018, 8:44 Если вырезать все сцены с Милой , фильм станет гораздо лучше . Это всё равно что вырезать все сцены с Тони Старком из фильма Железный человек))) |
танос (Киноман), постов: 1602