px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

DarkKnight77 (Критик), постов: 9332
27 июня 2023, 15:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 26 июня 2023, 9:01
Тоже не хочу верить, что фильм настолько плох, как тут пишут. На других сайтах встречал и прямо противоположные ...
(: (;

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 июня 2023, 9:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 июня 2023, 9:01
Тоже не хочу верить, что фильм настолько плох, как тут пишут. На других сайтах встречал и прямо противоположные ...
Хочу сказать по поводу своей оценки. Это не отстранённая характеристика какого-то отдельного комикс-фильма, а именно уровень части вселенной и сюжета, залоенного Снайдером. Без этого у меня нет понимания картины. И в формате франшизы получилось просто чудовищно, хуже, чем у Уидона с его "Лигой"

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2023, 9:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 июня 2023, 21:29
Да мне, что-то кажется, тут больше придирки. Я не верю что хуже Тор-4!!!! Вот хоть что говорите!!!!
Тоже не хочу верить, что фильм настолько плох, как тут пишут. На других сайтах встречал и прямо противоположные отзывы, хоть они и были редки. Но всё равно поддаваться общей истерии не намерен, в любом случае сложу своё мнение уже только после просмотра. Возможно, оно совпадёт с мнением тех, кому фильм очень не понравился. Возможно, будет наоборот. Кто знает. Я ведь тоже падок на эмоции:)

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 июня 2023, 9:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 июня 2023, 8:55
Вот и я о том же. На "томатах" так вообще зрительский рейтинг у фильма составляет нескромные 84% при средней ...
Ах да, небинарнач личность же играет, ух, я уж думал, что сошёл с ума

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 июня 2023, 8:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 июня 2023, 8:55
Вот и я о том же. На "томатах" так вообще зрительский рейтинг у фильма составляет нескромные 84% при средней ...
Это параллельные томаты - из мультивселенной?
Я просто не знаю, что происходит


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 июня 2023, 8:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 июня 2023, 17:31
7.3 - это прям высокий уровень.
Вот и я о том же. На "томатах" так вообще зрительский рейтинг у фильма составляет нескромные 84% при средней оценке 4,2 балла из 5:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9332
25 июня 2023, 21:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 25 июня 2023, 17:27
У нас паблик кинотеатра, в который я обычно на все новинки хожу, намекает на скорый показ, но без точных дат и подробностей. ...
Да мне, что-то кажется, тут больше придирки. Я не верю что хуже Тор-4!!!! Вот хоть что говорите!!!!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 19:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм "Флэш" - это дно дна

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 19:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 июня 2023, 18:24
Там есть нормальные отдельные сцены, но если в целом, то слабо, а иногда фэйспалмовно:) Если как-то убрать эмоции, ...
Я просто умер в бешенстве своём неотвеченного вопроса - фильм "Бэтгёл" с Брэнданом Фрейзером. Это неразрешимый вопрос уровня Мстителей

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 18:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 июня 2023, 18:24
Там есть нормальные отдельные сцены, но если в целом, то слабо, а иногда фэйспалмовно:) Если как-то убрать эмоции, ...
Там просто, извините за осцентную лексику, ососсали наследие Снайдера. И подали это в виде юмора

John23 (Критик), постов: 26472
25 июня 2023, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 июня 2023, 16:56
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)
Там есть нормальные отдельные сцены, но если в целом, то слабо, а иногда фэйспалмовно:) Если как-то убрать эмоции, то можно в районе 6-ти поставить, а на эмоциях за то что за столько лет не смогли выдать качественный продукт и классно попрощаться со вселенной можно и 3 влепить. Сценаристы по временам просто реально фильм закапывают - я этим гадам последние кадры фильма долго припоминать буду...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 17:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Боже!!!! Истинные эмоции!!!!!!! Господи, за что нам это?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 17:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Mono писал(а) 25 июня 2023, 17:31
7.3 - это прям высокий уровень.
Это сговор "игральщиков" - в компуктерные игры

Mono (Критик), постов: 11550
25 июня 2023, 17:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 июня 2023, 17:27
У нас паблик кинотеатра, в который я обычно на все новинки хожу, намекает на скорый показ, но без точных дат и подробностей. ...
7.3 - это прям высокий уровень.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
25 июня 2023, 17:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас паблик кинотеатра, в который я обычно на все новинки хожу, намекает на скорый показ, но без точных дат и подробностей. Может, вообще просто внимание подогревают, но сами до конца не уверены, что будут показывать, не знаю. Похоже, всё-таки не видать мне это кино на большом экране, остаётся только ждать, пока фильм в сети появится, и только тогда смогу посмотреть. На фоне всего хейта и провала в сборах на IMDB у "Флэша" не такая уж и низкая оценка - 7,3 балла.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 17:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 25 июня 2023, 16:56
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)
По-честному. Я никогда не думал, что будет так плохо

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 17:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 25 июня 2023, 16:56
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)
Когда продублировали вторую роль Эзры как реального дурачка, он это сыграл, и это пустили в прокат? Тут никакие Бэтмены не спасут

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 июня 2023, 17:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 25 июня 2023, 16:56
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)
Не ходи на него)

Mono (Критик), постов: 11550
25 июня 2023, 16:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 июня 2023, 16:56
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)
4 - это же просто чуть хуже среднячка)

CheChen (Критик), постов: 17836
25 июня 2023, 16:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально фильм так плох? До чего ж ужасный рейтинг)