px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

Mono (Критик), постов: 11654
9 июля 2023, 14:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 июля 2023, 13:59
Вместо тысячи отзывов порой - да **л я это всё кино!
Без последнего слова так и девиз по жизни.

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 июля 2023, 13:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вместо тысячи отзывов порой - да **л я это всё кино!

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 11:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 10:57
Я имею ввиду как раз первые три фильма, четвёртый фильм не воспринимаю как часть франшизы:)
Ты про те очки, у которых ...
"он объяснял для чего нужны эти очки и как они влияют на просмотр фильма" - Да-да-да, припоминаю такое:)) Триквел "Детей шпионов" для меня тоже был первым опытом просмотра 3D-фильма:)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 11:06
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 июня 2023, 10:25
Эти картонные двухцветные очки очень долго были в ходу, пластиковые вроде относительно недавно появились. Просто ...
Точно могу сказать, что когда я ходил в кино на первого «Аватара» (а это был 2009ый год), в московских кинотеатрах уже появились пластиковые очки.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 11:04
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 11:03
Тогда не поленись и как-нибудь посмотри уже в сознательном возрасте- очень прикольный фильм на самом деле:)) С новелл ...
Кстати, в новелле с шабашем в роли одной из ведьм сможешь увидеть Мадонну;)


Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 11:03
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 10:22
Это смотрел, но в юношеском возрасте, поэтому уже практически ничего не помню. В памяти остались только сцены с ...
Тогда не поленись и как-нибудь посмотри уже в сознательном возрасте- очень прикольный фильм на самом деле:)) С новелл про детишек (как раз та, где был трупп под матрасом) и той, в которой одну из ролей сыграл Тарантино я посмеялся от души:))))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 10:57
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 10:20
Всё перечисленное смотрел, кроме мексиканской трилогии:) Про "Детей шпионов" не знаю, сколько ты частей имел ...
Я имею ввиду как раз первые три фильма, четвёртый фильм не воспринимаю как часть франшизы:)
Ты про те очки, у которых одна линза была красной, а вторая синей?:)))) да, у меня тоже самое- «Дети шпионов 3» были первым фильмом, который я посмотрел в 3D. И, кстати, в диковинку оно тогда было не только в твоём городе, я хорошо помню, что тогда на сеансе перед началом фильма даже включали коротенькое обращение одного из героев фильма, в котором он объяснял для чего нужны эти очки и как они влияют на просмотр фильма:)))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 10:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 июня 2023, 10:25
Эти картонные двухцветные очки очень долго были в ходу, пластиковые вроде относительно недавно появились. Просто ...
Неее, пластиковые давненько появились:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 июня 2023, 10:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 30 июня 2023, 10:20
Всё перечисленное смотрел, кроме мексиканской трилогии:) Про "Детей шпионов" не знаю, сколько ты частей имел ...
Эти картонные двухцветные очки очень долго были в ходу, пластиковые вроде относительно недавно появились. Просто я и так-то в кинотеатры очень редко хожу, а три дэ совсем избегаю

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 10:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 10:18
И ещё забыл весьма остроумные «Четыре комнаты», состоящие из 4ёх разных новелл, которые сняли 4 разных режиссёра, ...
Это смотрел, но в юношеском возрасте, поэтому уже практически ничего не помню. В памяти остались только сцены с трупами под матрасом и шабаш ведьм:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 10:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 10:14
У меня никаких завышенных ожиданий от «Гипнотика» нет, хочу посмотреть больше по старой памяти, поскольку очень ...
Всё перечисленное смотрел, кроме мексиканской трилогии:) Про "Детей шпионов" не знаю, сколько ты частей имел в виду, но я смотрел первые три. Кстати, на третью ходил в кино. Помню, в те времена в России (по крайней мере, у нас в городе) 3D было ещё в диковинку, и в кинотеатрах к билету на сеанс выдавали одноразовые картонные стерео очки, пластиковых тогда ещё не было. Чудное было время, ностальгия:)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 10:18
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 10:14
У меня никаких завышенных ожиданий от «Гипнотика» нет, хочу посмотреть больше по старой памяти, поскольку очень ...
И ещё забыл весьма остроумные «Четыре комнаты», состоящие из 4ёх разных новелл, которые сняли 4 разных режиссёра, включая Родригеса и его хорошего друга Тарантино:))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 10:15
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 июня 2023, 10:04
"Гипнотик" совсем не кино Уровня, простой проходнячок, триллерячок. Идти в кино на него вовсе не обязательно
Мне надо убедиться самому))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 10:14
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 9:55
Даже не знаю... Честно скажу, я и в цифре не планировал его смотреть. Очень много фильмов проходит мимо меня, и дело ...
У меня никаких завышенных ожиданий от «Гипнотика» нет, хочу посмотреть больше по старой памяти, поскольку очень уважаю ранее творчество Родригеса- «Дети шпионов», «Город грехов», «Факультет», «От заката до рассвета», Мексиканская трилогия. Если будет время и желание, то присмотрись к этим фильмам, если вдруг ещё не знаком с ними:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 июня 2023, 10:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 9:41
Знаю, это такое себе утешение, но на следующей неделе в кино выйдет «Гипнотик». Идти на него не агитирую, поскольку ...
"Гипнотик" совсем не кино Уровня, простой проходнячок, триллерячок. Идти в кино на него вовсе не обязательно

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 9:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 30 июня 2023, 9:41
Знаю, это такое себе утешение, но на следующей неделе в кино выйдет «Гипнотик». Идти на него не агитирую, поскольку ...
Даже не знаю... Честно скажу, я и в цифре не планировал его смотреть. Очень много фильмов проходит мимо меня, и дело даже не в оценках:)) Просто вот как-то так получается. Но, может, и схожу:)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
30 июня 2023, 9:41
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 7:45
"по всей видимости, эти даты уже не актуальны и отодвигаются на неопределённый срок, вплоть до выхода фильмов ...
Знаю, это такое себе утешение, но на следующей неделе в кино выйдет «Гипнотик». Идти на него не агитирую, поскольку оценки на разных сайтах, в том числе на нашем, невысокие, но как минимум обрати на него внимание.
Я однозначно на него пойду и, возможно, даже рецензию запилю- Роберт Родригес, как никак:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
30 июня 2023, 7:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 29 июня 2023, 15:02
Да, июльские премьеры, вроде «Оппенгеймера» или «Барби» пока вообще неизвестно, когда до кинотеатров доберутся ...
"по всей видимости, эти даты уже не актуальны и отодвигаются на неопределённый срок, вплоть до выхода фильмов в цифре" - Угу:(

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
29 июня 2023, 15:02
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 июня 2023, 11:18
"имей ввиду, если вдруг захочешь мясорубку на большом экране посмотреть" - Да я уже в цифре глянул:) Отличный ...
Да, июльские премьеры, вроде «Оппенгеймера» или «Барби» пока вообще неизвестно, когда до кинотеатров доберутся и доберутся ли вообще.
Насколько мне известно, последние договорённости с «Western» были на июньские блокбастеры- «Трансформеры», «Флэш», «Элементарно» (новый мультик Пиксар) и «Индиана Джонс 5». Все эти фильмы должны были выходить в кино с интервалом в неделю, начиная с сегодняшнего дня, но, по всей видимости, эти даты уже не актуальны и отодвигаются на неопределённый срок, вплоть до выхода фильмов в цифре. Мне больше всего досадно за «Индиану Джонса»- очень хотелось его на большом экране посмотреть…

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1062
29 июня 2023, 14:44
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 июня 2023, 11:18
"имей ввиду, если вдруг захочешь мясорубку на большом экране посмотреть" - Да я уже в цифре глянул:) Отличный ...
Я где-то читал, что у «Western» конфликт со студией «Red Head Sound”, которая пилит русско-язычную озвучку для «санкционных» фильмов. Так и не понял, в чём суть конфликта- то ли казахи, почуяв запах наживы, начали увеличивать цены на ключи к фильмам, то ли «Red Head Sound» начали жадничать и клянчить для себя скидки. Пока они не решат свои разногласия, или же RHS не найдёт себе новых партнёров, премьеры в кино будут в подвешенном состоянии.