px

Отзывы к фильму "Флэш" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 22:25
"С таким настроем вам слона никогда не продать"))
Настрой был отличным. Но с первой же минуты дктским саундтреком его спустили в унитаз

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 22:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 июля 2023, 22:23
Самые палевные дублеры. Под маской Флэша иногда не Миллер, под маской Бэтмена - не Аффлек.
На первый взгляд - продолжение ...
Отец года...
"Мне лучше быть в тюрьме, чем с родным сыном".

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 июля 2023, 22:19
Начал смотреть этот ужас. Спецэффекты - кошмар для блокбастера в 200 миллионов. Музыка - отстойная, а-ля сериальчик ...
"С таким настроем вам слона никогда не продать"))

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 22:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые палевные дублеры. Под маской Флэша иногда не Миллер, под маской Бэтмена - не Аффлек.
На первый взгляд - продолжение шапито Уидона с дебильными шутками

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 22:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть этот ужас. Спецэффекты - кошмар для блокбастера в 200 миллионов. Музыка - отстойная, а-ля сериальчик категории В. Орущая медсестра - лютая кринжатина.
Меня много чего интересного еще ждет за два часа?


xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 20:54
Смотрю, после меня фильм начинают оценивать по достоинству:)
Ну да, как в "Карлсоне": "223-322-223"))

Текстолит (Критик), постов: 62121
19 июля 2023, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю, после меня фильм начинают оценивать по достоинству:)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11545
19 июля 2023, 20:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 20:45
Лучший фильм года - мультфильм, причём аниме)) Конечно, сейчас, вот она - смена иерархии!))
Даёшь анархию!!!

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июля 2023, 20:40
У меня по этой логике только одна "Судзумэ..." теперь всех выиграет.
Лучший фильм года - мультфильм, причём аниме)) Конечно, сейчас, вот она - смена иерархии!))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11545
19 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 20:14
Ты не округлял вижу. Я десятку в этом году только фильму "Не стучи". Оппенгеймер точно больше 9 не получит уже ...
У меня по этой логике только одна "Судзумэ..." теперь всех выиграет.

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июля 2023, 18:56
Не, лучшим фильмом у меня пока значится Паучок, т.к. ему единственному в этом году влепил 10 баллов, а у меня обычно ...
Ты не округлял вижу. Я десятку в этом году только фильму "Не стучи". Оппенгеймер точно больше 9 не получит уже за саму тему. Дюна вряд ли намного лучше первой части будет.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 июля 2023, 18:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 17:31
8,5 баллов, округляем, получаем 9)) Не просто "отличный летний блокбастер", а лучший фильм года!))
Не, лучшим фильмом у меня пока значится Паучок, т.к. ему единственному в этом году влепил 10 баллов, а у меня обычно получается ставить такую оценку не чаще раза в год:) Но иногда бывают исключения. Тем более впереди ещё "Оппенгеймер" и вторая "Дюна". Очень надеюсь, что фильм Нолана удастся посмотреть раньше октября, ну или когда он там в цифре выйдет. Может быть, каким-то чудом завезут в кинотеатры, и не придётся ждать цифрового релиза до середины осени:)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11545
19 июля 2023, 18:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 17:37
В первом "Очень страшное кино" в постельной сцене была явно не рвотина)
Мороженое там было.... подтаявшее.

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 19 июля 2023, 13:07
Дополню твой комментарий. Вот такие сцены, когда действия персонажей длятся неестественно долго смешно выглядят ...
"Мила Кунис, Мила Кунис"))

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июля 2023, 11:28
На весь экран - очень страшное кино 2;)))

"Отряд...", кстати, "Робоцыпа" напоминает.
В первом "Очень страшное кино" в постельной сцене была явно не рвотина)

xen04158603 (Критик), постов: 25142
19 июля 2023, 17:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июля 2023, 11:02
Да и к сюжету у меня претензий как таковых нет. В рамках кинокомикса сделано хорошо. Не хуже, чем в том же третьем ...
8,5 баллов, округляем, получаем 9)) Не просто "отличный летний блокбастер", а лучший фильм года!))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1019
19 июля 2023, 16:54
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июля 2023, 15:49
Ну вот Флэшу за сцену с рвотиной я всего 1 балл скинула. Скорее, потому что я её тут не ожидала.
Ну да, это от самого фильма сильно зависит, конечно. ОСК за это ругать бессмысленно, поскольку весь фильм чистый угар и такая сцена в него, вроде, вписывается.
Флэша не смотрел ещё, но после твоих слов буду заранее готовиться увидеть её.
А так, меня ещё при просмотре новых Спасателей Малибу бомбило со сцены, где герой Зака Эфрона выпустил содержимое желудка в бассейн во время соревнований по плаванию- бееее

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11545
19 июля 2023, 16:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 июля 2023, 15:54
Ты Макэвой из "Сплита"?))
Были уже тут такие догадки))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11691
19 июля 2023, 15:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июля 2023, 15:50
Это была другая личность))
Ты Макэвой из "Сплита"?))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11545
19 июля 2023, 15:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 июля 2023, 15:40
Меня же, как зрителя, это мало должно волновать:) Ну назовите тогда фильм "Жебер". Пускай был бы спин-оффом. ...
XD