Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Флэш" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 23:52
| |
12 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:46 Он разве до этого с помощью скорости прокалывал брешь во времени?Нет.У него это первый опыт. В первые десять минут брешь никто не прокалывал.
Касательно того, что произойдет позднее. В грамотном сценарии будет добавлена сцена в первом акте, где будет дан намек на то, что подобное может произойти. Но здесь этого нет. Отчего все события выглядят счастливой случайностью и Богом из машины |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 23:50
| |
12 |
Ужасная анимация Супергерл во время атаки на российских солдат тоже объясняется чей то неопытностью?)
Ни в одном фильме я раньше не видел столько ужасных эффектов. И это 2023 год. Думал, хуже Царя скорпионов или ребенка Беллы (первое, что пришло в голову) не увижу уже, но нет |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:50
| |
3 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:29 Плохие спецэффекты и убогий вид АнтиФлэша можно объяснить неопытными способностями Барри. Или же Флэш попал в ... Плохой вид Анти-Годзилы. Не испортил вид тизера:)!!! |
AleX (Критик), постов: 9378
19 июля 2023, 23:49
| |
15 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:36 Если этот фильм так гениален, почему он не достиг множителя 2 в США и собрал всего 270 миллионов по миру? Очевидно, ... Опять нелепые придирки! И глупость, что все хорошие фильмы должны хорошо собирать в прокате! |
Текстолит (Критик), постов: 62121
19 июля 2023, 23:49
| |
14 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:36 Если этот фильм так гениален, почему он не достиг множителя 2 в США и собрал всего 270 миллионов по миру? Очевидно, ... Все занавес)Индиана Джонс, Миссия невыполнима 7 - шляпа)) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:48
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 19 июля 2023, 23:46 "Убогий" - не вид и спецэффекты "Антифлэша".
Я умер (") над сюжеткой и отыгрышами, режиссурой. Бэтмены ... Плохо показанные Бэмены и Флэшы из Снайдера |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:46
| |
3 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:29 Плохие спецэффекты и убогий вид АнтиФлэша можно объяснить неопытными способностями Барри. Или же Флэш попал в ... "Убогий" - не вид и спецэффекты "Антифлэша".
Я умер (") над сюжеткой и отыгрышами, режиссурой. Бэтмены доминируют( в самой великолепной |
AleX (Критик), постов: 9378
19 июля 2023, 23:46
| |
15 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:19 По крайней мере, не орать демонстративно как истеричка.
Если вас сортирный юмор устраивает, ок. Меня нет. Саундтрек ... Не демонстративно это как ?
В каком месте он сортирный ? Саундтрек в целом а фильм очень даже хорош! У вас сплошные нелепые придирки! |
Текстолит (Критик), постов: 62121
19 июля 2023, 23:46
| |
14 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:38 В первые десять минут перед нами опытный Флэш. Он разве до этого с помощью скорости прокалывал брешь во времени?Нет.У него это первый опыт. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 23:44
| |
12 |
В 13 году пиксельной формы с воротником на липучках в армии России еще не было, она появилась позднее. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:44
| |
3 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:36 Если этот фильм так гениален, почему он не достиг множителя 2 в США и собрал всего 270 миллионов по миру? Очевидно, ... Отлично! - На "Арию" ложится (впрочем - не обращайте на меня внимания) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 23:38
| |
12 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:29 Плохие спецэффекты и убогий вид АнтиФлэша можно объяснить неопытными способностями Барри. Или же Флэш попал в ... В первые десять минут перед нами опытный Флэш. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
19 июля 2023, 23:36
| |
12 |
Если этот фильм так гениален, почему он не достиг множителя 2 в США и собрал всего 270 миллионов по миру? Очевидно, дело в ужасном качестве и плохом сарафане.
Если верить хронрлогии, Барри Аллену в этом фильме около 28 лет. Не встречал но одного парня того возраста, который вел бы себя настолько же по идиотски. За десять лет Флэш не мог додуматься до очевидных вещей. И только ужасно прописанный диалог с подружкой навел его на верную мысль? Этот фильм можно долго закапывать. Если герой меняет события, к примеру 2005 года, то каким боком меняются события предыдущих лет, которых герой не менял? Тут еще все гораздо хуже, чем в Финале. Там хотя бы альтернативная линия создавалась с момента внесения изменений, а не с давних времени. |
Текстолит (Критик), постов: 62121
19 июля 2023, 23:29
| |
14 |
Плохие спецэффекты и убогий вид АнтиФлэша можно объяснить неопытными способностями Барри. Или же Флэш попал в альтернативную реальность, имеющая такой специфический дизайн. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:27
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 19 июля 2023, 23:26 Меня в любой вселенной будет пугать только - любовь, и оценка на Киеноньюз!) На Киноньюз насрать - итак уже зае |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:27
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 19 июля 2023, 23:26 Меня в любой вселенной будет пугать только - любовь, и оценка на Киеноньюз!) *будУт |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:26
| |
3 |
xen04158603 писал(а) 19 июля 2023, 23:21 Спойлерю!
Сцена после титров. Меня в любой вселенной будет пугать только - любовь, и оценка на Киеноньюз!) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2023, 23:24
| |
3 |