Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Флэш" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Флэш" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:03
| |
3 |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 1:01 Краткий вердикт:
Этим фильмом можно пытать. Тут есть, конечно, и хорошие моменты, но их крайне мало. Самая ... Как бы ещё этот комментарий в Пользовательскую Рецензию выделить |
AleX (Критик), постов: 9378
20 июля 2023, 1:02
| |
15 |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 0:01 Назовите мне пяток хороших фильмов, чей итоговый множитель в США относительно первого уик энда не смог составить ... Зачем мне это и о чём вообще речь? |
AleX (Критик), постов: 9378
20 июля 2023, 1:01
| |
15 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:58 Русская мошонка, отрыжка в виде Я-бэтмен, нелепая шутка про секс и так далее говорят об обратном.
Посмотрите ... Это сортирный юмор? Господи зачем эти придирки нелепые? |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
20 июля 2023, 1:01
| |
12 |
Краткий вердикт:
Этим фильмом можно пытать. Тут есть, конечно, и хорошие моменты, но их крайне мало. Самая лучшая сцена - безусловно, в супермаркете. И с собачкой в титрах. Больше таковых нет. Халтура - от и до. Дешевка, стоящая двести миллионов долларов. Немощность композитора, кстати, была крайне очевидна в сценах битвы с Зодом. Против Arcade Циммера ему совершенно нечего было противопоставить. Лишь набор непонятных звуков. Данный фильм - наглядное пособие фразы "испанский стыд". Как это забыть? Лучше бы не смотрел. Так бы и оставался, в противном случае, непонятно почему провалившимся фильмом. Теперь все встало на свои места |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 1:00
| |
3 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:35 "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти ... Стэнд-ап:
Как-то, как говорится, дуракам везёт |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
20 июля 2023, 0:50
| |
12 |
Неужели за 10 лет никто не увидел записи с измененной камеры? Я, как зритель, серьезно должен верить в эту чушь? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:39
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:38 Типа - Молния.
У группы "Король и Шут" есть песня - Дурак и Молния) Римейк - Дурак и Молния и Майкл Китон! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:38
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:37 А лишь дурацким способом может дать Суперсилы Типа - Молния.
У группы "Король и Шут" есть песня - Дурак и Молния) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:37
| |
3 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:35 "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти ... А лишь дурацким способом может дать Суперсилы |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:37
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:36 И како й вывод в этом? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:36
| |
3 |
Текстолит писал(а) 20 июля 2023, 0:27 В "Людоеде" каннибалы жрут людей под веселую музыку:) И како |
Текстолит (Критик), постов: 62128
20 июля 2023, 0:35
| |
14 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:52 В первые десять минут брешь никто не прокалывал.
Касательно того, что произойдет позднее. В грамотном сценарии ... "Дуракам везет". Дурак - 18 летний Флэш получил сразу многое, но не сумел с этим справится. Почему и стал Анти Флэшем. Тогда когда нормальный Барри, потеряв силы Флэша, понял что боль делает его человеком.
Но можно придраться что молния, попав в нормального Барри должна была его сделать сильнее, а не лишить его способностей. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
20 июля 2023, 0:27
| |
14 |
MiB писал(а) 20 июля 2023, 0:26 Такой кринж...
Кара мстит Зоду за смерть ребенка под веселую музыку=) В "Людоеде" каннибалы жрут людей под веселую музыку:) |
Текстолит (Критик), постов: 62128
20 июля 2023, 0:26
| |
14 |
MiB писал(а) 19 июля 2023, 23:50 Ужасная анимация Супергерл во время атаки на российских солдат тоже объясняется чей то неопытностью?)
Ни в одном ... Ее накачали и держали долгое время в стазисе со времен прибытия на Землю, она даже не знала что случилось с Супером))) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
20 июля 2023, 0:26
| |
12 |
Такой кринж...
Кара мстит Зоду за смерть ребенка под веселую музыку=) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:19
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 20 июля 2023, 0:16 Вспомнился на Форуме про "глаз вытек" Боже! Такое нельзя |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2023, 0:16
| |
3 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:29 Плохие спецэффекты и убогий вид АнтиФлэша можно объяснить неопытными способностями Барри. Или же Флэш попал в ... Вспомнился на Форуме про "глаз вытек" |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
20 июля 2023, 0:07
| |
12 |
Текстолит писал(а) 19 июля 2023, 23:49 Все занавес)Индиана Джонс, Миссия невыполнима 7 - шляпа)) Джонса не смотрел. Но даже его сборы превысят 350 миллмонов, и он не валится камнем.
Миссия должна без проблем уйти за 600 общемировых. Итоговые сборы - не показательны. Куда показательней выносливость в проката. Когда люди продолжают толпами ходить на фильмы месяцами (привет, Кот, Аватар, Аквамен, Джуманджи, Джокер и так далее). У Флэша совершенно никакой выносливости в прокате нет, что говорит об отвратительном сарафане и качестве, что у людей на это нет желания смотреть повторно |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
20 июля 2023, 0:01
| |
12 |
AleX писал(а) 19 июля 2023, 23:49 Опять нелепые придирки! И глупость, что все хорошие фильмы должны хорошо собирать в прокате! Назовите мне пяток хороших фильмов, чей итоговый множитель в США относительно первого уик энда не смог составить и двух? |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2676
Просмотров: 3558
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |